Пятница, 2024-03-29, 1:42 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Даниэль! Мое счастье)
Даниэль! Мое счастье)
Ivka Date: Четверг, 2010-06-10, 2:59 PM | Message # 16
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
антигрызины кстати тоже не на всех действуют, а воняют хуже тухлых яиц!!! или это мой нюх их так воспринимает
 
Lovekherson28 Date: Четверг, 2010-06-10, 4:25 PM | Message # 17
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
да?
а какой вы брали антигрызин? импортный или наш?


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
NataliD Date: Четверг, 2010-06-10, 4:41 PM | Message # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lovekherson28)
даааааа.....помню как моя мама посоветовала натереть чесноком мебель и Эля принялась за мебель пуще прежнего

Видимо Эля тот еще фрукт smeh
 
Lovekherson28 Date: Четверг, 2010-06-10, 11:16 PM | Message # 19
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
то что Эля фрукт еще тот - это ДАааааа!
Но вот бы узнать какой именно, чтоб полностью ней руководить biggrin


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Ivka Date: Четверг, 2010-06-10, 11:49 PM | Message # 20
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
я сама не пробовала. но жаловались на трикси и на 8в1. воэтому и не беру, из финансовых соображений. Решила проблему вытаскиванием провода из розетки, когда не имею возможности наблюдать. Вот сегодня он сам дома оставался и все было на месте ТТТ
 
Ivka Date: Понедельник, 2010-06-14, 6:08 PM | Message # 21
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
а такие мы сегодня гуляли))) жарко, но зато никого вокруг небыло и мы смогли пошастать без поводка, хотя по моему он пока не ощущает есть поводок или нет, потому что постоянно под ногами крутится)


Attachment: 2536779.jpg (360.8 Kb) · 0669069.jpg (338.5 Kb) · 6648465.jpg (367.8 Kb)
 
NataliD Date: Вторник, 2010-06-15, 11:13 AM | Message # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Какая классная у вас косыночка ans23 и малыш очень миленький love Пока он маленький,то еще и будет крутиться вокруг Вас даже без поводка.Вот когда наступит подростковый период - уж тогда нужен глаз да глаз.Отпустишь и смотришь вокруг как сокол - нет ли кого по близости из собак или кошек,а то они в этом возрасте очень любопытные и хотят дружить со всеми,а мамочка только то и говорит,что туда нельзя,с дворовыми собаками дружить no ,за кошками бегать тоже. Вот и гуляет псинка в недоумении,почему нужно делать иак как скажет мама,а не так как ему хочется :(
 
Ivka Date: Среда, 2010-06-16, 9:05 PM | Message # 23
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
это точно))) раньше уже сталкивалась с подростками собачими))) наш пока еще всего боится... и в туалет на улице все еще боится. собак боится, людей, котов... no
 
Lovekherson28 Date: Среда, 2010-06-16, 11:35 PM | Message # 24
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
у нас Эля в туалет не ходила на улице, даже если 3 часа гуляли! только домой приходили и лужицу оставляла.А как увидила, как ходит в туалет ротвелера щенок, то и сама сходила сразу за ним.

Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Ivka Date: Среда, 2010-06-16, 11:50 PM | Message # 25
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
хм... осталось найти щенка, хоть какого-то. ну на даче он исправно 3 дня ходил в травку, правда только во дворе и только в одно место, но уже прогрес) а дамой приехали - наделал в комнате сразу.
 
NataliD Date: Четверг, 2010-06-17, 9:48 AM | Message # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас есть команда "делай дела" называется. Когда Лара была еще щенком и как только садилась в туалет,то я говорила эту команду,а так как гулять она тоже боялась и поняла,что после того,как она все сделает,ее поведут домой. Теперь когда я говорю "делай дела" - она сразу садится в туалет. Попробуйте и Вы приучить малыша.Это особенно хорошо когда нет времени долго гулять,а в туалет вывести нужно. А на каком этаже Вы живете? Если не высоко,то как только песик начинает крутиться,то берите его и быстренько выносите во двор,повторяя при этом "делай дела".Когда все получится - от души похвалите и дайте лакомство.
 
Ivka Date: Четверг, 2010-06-17, 12:03 PM | Message # 27
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
этаж седьмой, лифта иногда приходится подолгу ждать. сегодня вообще цирк был) с утра погнала с ним гулять, погуляла минут 30 и поняла что замерзаю, как-то не расчитала с погодой, так он не ботерпел до квартиры пока я двери открою! на этаже возле коврика сел. Я думала что одерну его и он перестанет, а я успею его выгнать на улицу! А он распластался на полу и лежа продолжил делать лужу, под себя. Это прям наказание какие-то!
 
Ivka Date: Четверг, 2010-06-17, 2:43 PM | Message # 28
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
а мы сходили на улице!!!! урррря))) первый раз в Киеве
 
NataliD Date: Четверг, 2010-06-17, 4:58 PM | Message # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот видите,все будет хорошо и малыш будет умничкой ans23
 
Ivka Date: Пятница, 2010-06-25, 3:35 PM | Message # 30
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
Вчера были в ветклинике, смотрелись. В общем поправился за 3 недели на 3 кг))) Ушки чешет - посмотрели, все нормально, чаще чистить нужно coffee чистим чаще. В общем щупали, жмакали, температуру меряли и сказали что здарофф!!! biggrin горжусь моим пупсиком!

а завтра первый раз на площадку пойдём, плохо одно - ехать далеко... вот вам и центр Киева, ни одной площадки :(

 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Даниэль! Мое счастье)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: