Пятница, 2024-03-29, 0:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Давайте знакомится ! (Зовут меня Гордей !)
Давайте знакомится !
asьka Date: Понедельник, 2010-08-09, 11:19 AM | Message # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Где-то там :(
Награды
Давайте знакомится !
Дома меня зовут Гордей , мамка сказала что теперь все точно будет знать что я её пёс , потом через некоторое время я только понял что такого в моей кличке почему меня все узнают , она назвала меня сокращённо от своей фамилии так что я Гордей Гордеенко ) biggrin
Мне уже почти 3 года , я большой пёс и что уж скромничать довольна симпатичный )
Люблю знакомится с новыми людьми я оооочень активный и мама водит меня в поле птиц гонять , а их там так много , я так люблю гулять в поле , но мама постоянно чем то занята и в поле мы ходим редко , но я не жалуюсь в парке тоже весело ) Утром мы гуляем всего 10 минут , а вот зато вечером я гуляю 2 ,а то и 3 часа , мамка со мной играет и мучает меня , то сидеть ей , то лежать , то рядом , но это занимает всего час зато остальное время я бегаю и играю )

Появился я у своей мамки меньше года назад , меня отдали прежние хозяева я на них не в обиде и благодарен за весёлое детство , просто у них больше не было возможности сдержать меня , и они меня отдали Насте , я её полюбил сразу и она меня ) Мы нашли друг друга )

 
Ivka Date: Понедельник, 2010-08-09, 2:51 PM | Message # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет, Гордей! Из какого ты города?
 
asьka Date: Понедельник, 2010-08-09, 6:47 PM | Message # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Где-то там :(
Награды
Живу я в городе Пенза , город не большой ,но довольна милый , только вот в этом году даже травы нет ни где, жара жуткая , я валяюсь в мокрых подстилках , и иногда прохлаждаюсь под хозяйским вентилятором )

Вот какой я серьёзный ( это всё притворство , на самом деле я люблю бегать , прыгать , улыбаться , но когда Настя берёт фотоаппарат она не она не хочет что бы я носился , говорит команду сидеть и начинает фотографировать , но я с ней не спорю надо так значит будет так )

Attachment: 3203639.jpg (122.8 Kb)
 
Ivka Date: Понедельник, 2010-08-09, 11:51 PM | Message # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
у нас тоже жарко... Меня Дэн кстати зовут! И я по этой жаре простудился на плитке в ванной, всё время хотелось в туалет, но сейчас уже лучше - кушаю таблетки! Стараюсь не болеть, а то хазяйка расстраивается
 
NataliD Date: Четверг, 2010-08-12, 11:08 AM | Message # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте Гордей и Настя!
Меня зовут Лара,а мою хозяйку Наталия. Я из питомника Absolut Laveживу в маленьком городе Гадяч Полтавской области.
От жары спасает то,что меня каждый день утром и вечером возят на речку и от этого я так разленилась,что ходить на поводке вообще не хочется smeh На много прикольнее ездить на машине,которую папа называет "будка на колесах" ans23 Вобщем живу и радуюсь жизни,чего и Вам желаю!
 
Жери Date: Четверг, 2010-08-12, 12:25 PM | Message # 6
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте!
 
asьka Date: Четверг, 2010-08-26, 12:20 PM | Message # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Где-то там :(
Награды
Ivka, NataliD , Жери , Добрый день !
Очень приятно с вами познакомится )
 
NataliD Date: Пятница, 2010-08-27, 11:50 AM | Message # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Как там дела у Гордея?
Жара уже спала,чем занимается песик? bigwink0
 
asьka Date: Пятница, 2010-08-27, 3:28 PM | Message # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Где-то там :(
Награды
Да, жара спала )
теперь у Гордея счастливая морда , и весь день он лежит на балкони и подставляет морду под дождь )
 
Ivka Date: Пятница, 2010-09-03, 11:47 PM | Message # 10
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
ага, а какой кайф побегать по мокрой травке после дождя!!!
 
Жери Date: Понедельник, 2010-09-13, 5:18 PM | Message # 11
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Где-то там :(
Награды
Это точно!
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Давайте знакомится ! (Зовут меня Гордей !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: