Вторник, 2024-04-16, 5:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Эльф Date: Понедельник, 2011-05-02, 1:20 PM | Message # 136
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды

А, забыла, у нас еще есть друг - полугодовалый щен КХС ))
Attachment: 6952616.jpg (40.6 Kb)
 
ElenaL Date: Понедельник, 2011-05-02, 4:44 PM | Message # 137
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот - вот Лора тоже могла бежать оборачиваясь через плечо и того и гляди влупится во что-то...ну мои все собаки были такие в детстве. А сейчас на выгуле есть французкий бульдожек - царство спокойствия...не бегает почти...ходит важно, нюхает, иногда чуть пробежиться......понимаю, что бывает такой темперамент...но все-таки мной такое не принимается...мне болезни мерещаться.С щебутными труднее но и веселее.А может некоторые собаки понимают, что от них ждет владелец и такими становятся.
Фотка - вид сверху ?Окрасик - класс!! Ото ж эти шилопики, пока нацелишься. ан не тот вид уже.
Зато сейчас Лора демонстрирует такие стойки - выставочную и охотничью с поджатой передней, когда задумчиво всматривается вдаль...а я фотик не беру т.к сама все равно не успею, а мужа никак не заманю с собой...вот опять на рыбалку уехал, если рыбы не поймает. то хоть лесной крапивы привезет ans23


Post edited by ElenaL - Понедельник, 2011-05-02, 4:56 PM
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-05-02, 5:43 PM | Message # 138
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Фотка - вид сверху ?

ну что-то вроде этого)) это он мимо меня проходил)
Quote (ElenaL)
Лора демонстрирует такие стойки - выставочную и охотничью с поджатой передней, когда задумчиво всматривается вдаль...

у нас бывает тоже так красиво станет, а нет фотка под рукой((

Собака улетает вдаль)))
Attachment: 7181723.jpg (23.3 Kb)
 
ElenaL Date: Понедельник, 2011-05-02, 6:48 PM | Message # 139
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
прикольно ans23 и тень тоже бежит
 
ElenaL Date: Среда, 2011-05-04, 11:15 PM | Message # 140
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Забываю спросить, как там попугайка поживает? Все кокетничает ?
 
Эльф Date: Четверг, 2011-05-05, 7:47 AM | Message # 141
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Попугай судя по всему не знает, что она птица и думает что она собака yes нормально) к Фарику все лезет. И кстати, попугай оказался мальчиком biggrin
 
NataliD Date: Пятница, 2011-05-06, 2:00 PM | Message # 142
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
Попугай судя по всему не знает, что она птица и думает что она собака нормально) к Фарику все лезет. И кстати, попугай оказался мальчиком

smeh smeh smeh Интересно,кто из них двоих вожак стаи?
 
Эльф Date: Пятница, 2011-05-06, 11:28 PM | Message # 143
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Интересно,кто из них двоих вожак стаи?

незнаю незнаю)))

Смотрю вот на последние фото...вот все-таки как быстро они растут yes Фарик уже раза в два больше)

 
Эльф Date: Суббота, 2011-05-07, 7:14 AM | Message # 144
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Мы наконец-то стали нормально кушать ans23 Кормимся натуралкой + даю кальций, рыбий жир, витамины "Хартс" и начала давать раз в сутки капсулу "Лактовит", вот после него и нормализовался аппетит, а то прям печалька была - одну порцию не съедал, на два раза делил. Сейчас возле миски солдатиком сидит, мордой в миску показывает biggrin
http://www.apteka.ua/article/15224


Post edited by Эльф - Суббота, 2011-05-07, 7:56 AM
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-05-07, 11:46 AM | Message # 145
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Из своего опыта - введение в рацион микрофлоры хорошо влияет и на шерсть...не сыпется.... мне нравится препарат -йогурт Розель, Канада....но сейчас почему-то его нет в наших аптеках. предлагают другой Йогурт, производитель тоже другой . но тоже Монреаль, Канада, только что-то код указанный на баночке не могу найти в списках....но препарат работает. я тоже его раньше принимала..
раньше давала курсами, а сейчас 2-3 раза в неделю с кефиром собственного изготовления.
Молодцы. что на натуру перешли. во всяком случае знаете, что собака ест...а корма...я плохо к ним отношусь, особенно потому. что у наших мухлевщиков не узнаешь. подлинник это или подделка. Когда мы кушали ПроПлан были такие моменты.., у меня спрашивали. "а вы не против, если мешок будет чуть надорван. но дешевле...конечно же я была против...а последний привезли не Францию, а Италию, другая формула, вес больше, цена дешевле, а утверждали. что такой же. Прочитала состав -риса уменьшили вдаое, не 22%, а 11%, чем заменили -непонятно, наверное кукурузой...а вот для натур. питания кукурузу -нельзя!!!! Меня всегда удивляло, почему те продукты. что нельзя, есть в кормах?
А какой Хартц даете? Если там есть кальций, дополнительно не надо. мы ели Canina CANILETTEN Канилеттен


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-05-07, 12:03 PM
 
Эльф Date: Суббота, 2011-05-07, 12:24 PM | Message # 146
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
На корме стул был не очень....За одну прогулку он делал несколько кучек и вот первая была супер - колбаска плотная, красивая, второй раз кашицеобразный и дальше хуже, вплоть до того что садиться какать, а от туда капает + моча была темная и пахла кормом. Не знаю связанно ли вот еще что - когда была клетка Фарик еще был на корме и пописал на пеленку, немного жидкости протекло под пеленку, когда я ее убрала - на клетке образовался коричневый налет, который я до сих пор содрать не могу(((
На натуралке какули в норме, моча светло соломенного цвета. Активность и на корме и на натуралке одинаковая. Это конечно муторно готовить, подбирать рацион...но что поделаешь...У всех собак оргиназм работает индивидуально - приходится подстраиваться :)
А Хартс у нас с мультивитаминным комплексом
http://www.market.tut.ua/item/816637/prices/
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-05-07, 1:01 PM | Message # 147
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
да у нас также...кучки бооольшие (много баласта в корме) и бурые по цвету..мочи мало и сильно желтая у собаки специфический запах..потом Лора стала отворачиваться от корма и тырить у Даны натуру...мы полностью перешли на натуру. потом я расслабилась и переборщила с мясом + закончилась течка, гормоны..полезла шерсть (оказывается это была замена щенячьей)и ухи чесала..посидели на диете, я че то задергалась, типа ребенок без белка....опять вернулись у корму...съели мешок и снова вернулись на натуру и я убедилась, что это лучший вариант...пожалела, что дергалась.Удобно, конечно...но..я и детей не кормила из баночек и пакетиков.
Обычно готовлю вечером на следущий день, все отдельно , а в течении дня только смешать в миску.Муж привез крапиву из леса, ошпариваю и крошу девкам в кашу -весенний витамин так сказать. И еще расторопшу добавляю.
В Хартце есть кальций, посмотрела состав..так что не плюсуйте.


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-05-07, 1:07 PM
 
Эльф Date: Суббота, 2011-05-07, 1:41 PM | Message # 148
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
В Хартце есть кальций, посмотрела состав..так что не плюсуйте.

спасибо. Там очень как-то размыто написано...
Забыла выкинуть такое фото)))
Attachment: 5674595.jpg (37.9 Kb)
 
Эльф Date: Суббота, 2011-05-07, 5:27 PM | Message # 149
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды



Attachment: 5072719.jpg (129.4 Kb) · 2835329.jpg (143.5 Kb) · 6981789.jpg (170.4 Kb) · 4444840.jpg (119.9 Kb)
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-05-07, 5:31 PM | Message # 150
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Ааааа, ans23 знакомая поза...мы так делаем. затем едем на спине и качаемся сбоку на бок дрыгая лапами, если попадет чей-то глаз или еще что-то -берегись.
Да вы уж и в стойке стоите - молодцы ! У нас такое не получалось снять потому что круть и верть.
состав Канилиттен и Хартц для сравнения.
Attachment: 7022558.png (12.2 Kb) · 9464644.png (15.1 Kb)


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-05-07, 5:42 PM
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: