Суббота, 2024-04-20, 1:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
ElenaL Date: Четверг, 2011-06-23, 11:44 PM | Message # 256
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
У Фархада раздельное питание?
Я не разделяю, традиционное блюдо рис+мясо+овощи.
Из-за овощей я сейчас призадумалась, пока не даю, только рис с мясом. хочу попробовать отруби, в статье, что Аня разместила в теме о питании пишется, что отруби заменяют клетчатку...надо найти, где продаются для людей и попробовать. Может пока нормальные овощи вырастут это будет как вариант.


Post edited by ElenaL - Четверг, 2011-06-23, 11:52 PM
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 0:08 AM | Message # 257
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
У Фархада раздельное питание?

да, конечно.
Quote (ElenaL)
Из-за овощей я сейчас призадумалась, пока не даю, только рис с мясом. хочу попробовать отруби

Да! я тоже очень хочу и планирую в выходные за ними выбраться! Отруби действительно очень полезны и заменяют овощи, но их надо давать немного - по столовой ложке (рекомендации ветеринара) в кормление. Их можно добавлять как в кисло-молочное кормление, так и в мясное.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 0:10 AM | Message # 258
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Я не разделяю, традиционное блюдо рис+мясо+овощи.

у нас желудок..лечимся мы...поэтому я разделяю и смотрю реакцию на каждый продукт.
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-06-24, 0:45 AM | Message # 259
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
О, спасибо, как раз искала -сколько давать отрубей. Только нельзя отруби те. что комбикорм, нужны для людей. как я поняла. Кажется помню, видела на рынке в киоске, фасованные,посмотрю завтра. Где-то читала, что замачивать надо, если не с кефиром.
Понятно, исследуете реакцию на каждый продукт, правильно, так точнее можно понять что к чему.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 0:55 AM | Message # 260
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
А в чем отличие? комбикорм как я понимаю в гранулах? У нас продаются на вес в мешках россыпью отруби. Незнаю как насчет кефира, но точно размачивать надо. Мы коню покупали отруби (желудок восстанавливали, там долгая история) заливали кипятком и остывшие уже давали, в виде кашицы-пюре.
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-06-24, 1:33 PM | Message # 261
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
А в статье написано.
Quote
Отруби можно приобретать в магазинах здоровья, аптеках или продуктовых магазинах

я знаю, что те что на рынке ведрами продают - негодятся, читала вчера на форуме лабрадоров.
Купила сегодня, фасовка по 0,5 кг и по 1 кг, у нас на рынке в киоске, где продают подсолнечное масло, крупы., семечки..я спрашивала " для людей продукт?", ответили "да и для собак берут" буду пробовать с кефиром, но чуть позже, когда наш ложняк устаканится, а то сейчас лишняя жидкость и белок нежелательны. Еще с ветом хочу проконсультироваться по этому вопросу.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 4:29 PM | Message # 262
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Купила сегодня, фасовка по 0,5 кг и по 1 кг

у нас таких нет(( сегодня весь рынок обошла
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 10:50 PM | Message # 263
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
А как сюда видео вставить?:)
 
Эльф Date: Пятница, 2011-06-24, 10:52 PM | Message # 264
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Ээх...наснимала видео, а вставить не могу cray

Post edited by Эльф - Пятница, 2011-06-24, 10:53 PM
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-06-25, 10:25 AM | Message # 265
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
у нас таких нет(( сегодня весь рынок обошла

посмотрите там, где продают подсолнечное масло на разлив,. у нас в этих киосках продают макуху, прикормку для рыб , смесь круп для собак, семечки, отруби, разные крупы., муку из круп.(овсянка. гречка, кукуруза) возможно в супермаркетах есть.
провидео - не знаю, наверное его надо уменьшить по" весу" и попробовать как и фото.


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-06-25, 10:25 AM
 
Эльф Date: Суббота, 2011-06-25, 2:02 PM | Message # 266
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
посмотрите там, где продают подсолнечное масло на разлив,. у нас в этих киосках продают макуху, прикормку для рыб , смесь круп для собак, семечки, отруби, разные крупы., муку из круп.(овсянка. гречка, кукуруза)

Вот у нас в таких точках продают ведрами, россыпью Не в гранулах...большое нигде нет :(
А вы взяли?
 
Эльф Date: Суббота, 2011-06-25, 2:02 PM | Message # 267
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Ой, я торможу)))
Quote (ElenaL)
Купила сегодня, фасовка по 0,5 кг и по 1 кг, у нас на рынке в киоске
 
NataliD Date: Суббота, 2011-06-25, 3:29 PM | Message # 268
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Только нельзя отруби те. что комбикорм, нужны для людей. как я поняла. Кажется помню, видела на рынке в киоске, фасованные,посмотрю завтра. Где-то читала, что замачивать надо, если не с кефиром.

я себе покупала обычные отруби,как Вы говорите вроде комбикорма.Просто промывала,а потом замачивала и ела. Нужно,наверное и Ларе попробовать.
Quote (Эльф)
у нас желудок..лечимся мы...

Скорейшего выздоровления Фархаду yes
 
Эльф Date: Суббота, 2011-06-25, 5:53 PM | Message # 269
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Последние новости : были сегодня у ветеринара и на сегодня нам отменили еду, сказал отпаивать "Регидроном", а завтра можно кушать, уколол в/м "Достим" и еще что-то - не помню как называется на "Л" как-то белое, по виду похоже на паразицид-суспензию, тоже в/м. И "Гамавит" в/в. Почистил нам паранальные железы, но там не очень много было, НО было. На два дня расписали лечение - уколы в/м все эти три препарата. И через два дня показаться.

Quote (NataliD)
Скорейшего выздоровления Фархаду

Спасибо
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-06-25, 7:37 PM | Message # 270
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Это все то, что началось после Дронтала? или еще что-то?
Quote
но там не очень много было, НО было.

там всегда есть, они же этим метят, но при воспалении или застое меняется запах и концентрация, видимо вет почистил, чтобы посмотреть, нет ли проблемы.
Выздоравливайте скорее и не растраивайтесь сильно, дети есть дети, что наши , что собачьи, пока растут - всяко бывает.моя как-то месяцев в 7 стащила сырую свиную тефтелю со стола, не досмотрели, тоже была история.
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: