Среда, 2024-04-24, 8:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Эльф Date: Суббота, 2011-07-16, 1:14 PM | Message # 301
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Прогулочки)) Скоро наш дружок уже будет больше нас))



Ну и мы :)
Attachment: 5595746.jpeg (210.0 Kb) · 2878401.jpg (176.9 Kb) · 1824644.jpg (170.7 Kb) · 0127546.jpg (120.6 Kb)
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-07-17, 1:00 PM | Message # 302
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Хорошие у вас прогулочки. biggrin Для щенков самое интересное набегаться с друзьями, да и не для щенков тоже...Лора все машины обнюхивает. никак Лару не забудет.Стоечка хорошая, молодцы!!! ans23
А мы вот заболели cray и теперь и за Лару беспокоюсь, :( но надеюсь пронесет. Лора ослаблена после ложняка и подцепила аденовироз, опять наша соседняя бродячая стая разнесла по району.. а я сразу не поняла .т.к протекало как бы в стертой форме.Лечимся.


Post edited by ElenaL - Воскресенье, 2011-07-17, 1:01 PM
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-17, 1:47 PM | Message # 303
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Для щенков самое интересное набегаться с друзьями

главное, чтобы валянием не увлеклись biggrin а то Фархад сразу начинает ноги грызть, причем силушку не расчитывая совсем, а друг нам уши жует, ну и мы ему тоже, а там они еще полностью не встали, еще подматывают...
Quote (ElenaL)
А мы вот заболели cray и теперь и за Лару беспокоюсь, :( но надеюсь пронесет. Лора ослаблена после ложняка и подцепила аденовироз, опять наша соседняя бродячая стая разнесла по району.. а я сразу не поняла .т.к протекало как бы в стертой форме.Лечимся.

(((( все чаще и чаще сейчас слышу о этой болячке(( пока ттт не сталкивались. Но насколько слышала болезнь не сильно опасная, но противная и лечение долгое. Но вроде как потом у собак иммунитет к нему...
Ларочке скорейшего выздоровления!!! yes
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-07-17, 7:13 PM | Message # 304
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
главное, чтобы валянием не увлеклись

куда ж без этого...приходилось и от пепла из кострища отмывать не раз...именно в этом месте надо было кувыркаться
позже. когда начнеться период "становления в стае" могут начать выяснять- кто главнее, а пока просто детские игры.
Вет сказал, что прививки пробивает все.т.к. мутирует вирус, как грипп человеческий...про иммунитет -врядли остается, моя дворянка болела три раза,. но только кашель был и с ним я справлялась за два -три дня .А у Лоры еще и кишечная форма, а кашля как такового сильно и не было, слегка хекала., когда тянула, типа из-за ошейника ,и стул менялся, то нормально, то много сходит, будто весь кишечник очистился до самого горла...не веселая стала и быстро уставала, аппетит плохой и похудела.
Вет на осмотре увидел, что горло красное и прослушал хрипы в бронхах. а сначала все выглядело как что-то с пищеварением, температуры не было.Как завелась по соседству стая бродячих, так эта болячка частенько посещает наш район и летом и зимой, а до этого мы жили спокойно....хотя и хозяйских собачек стало намного больше, а места для выгула -меньше. парк построили, клумбы, фонтан и все кто гулял по длинне проспекта сходятся на одну поляну.
где больше скопление собак - там и она.


Post edited by ElenaL - Воскресенье, 2011-07-17, 7:25 PM
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-17, 7:26 PM | Message # 305
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
у нашего друга было что-то похожее - начал втягивать в себя воздух,хрюкать, сопли потекли, но температура нормальная, со стулом все хорошо. Вет сказал аллергия на что-то цветущее. Лечили как от аллергии - помогло.
Несколько позже Фарик пару раз хрюкнул с утра, но прошло само - я даже до вета не успела дойти.

Сейчас коньюктивит недавно пролечили, теперь друг наш лечится... :( Очень хочется надеяться, что это они довалялись и что-то в глаза попало, а не инфекция yes Просто странно, что они так синхронно заболели...Но мы 4 дня капались "Офтальмосаном" и все прошло.
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-17, 7:36 PM | Message # 306
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
кстати. как вы чувствуете себя после отрубей? Фарик просто прекрасно! гади хорошей формы, плотности, цвета и т.д, добавляю столовую ложку в вечернее кормление с мясом.
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-07-17, 7:41 PM | Message # 307
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
бывают разные формы, все от имунки зависит, а у нас как раз только ложняк закончился.
Синхронно -возможно в одно и тоже влезли мордяками или друг от друга.
глаз тоже как-то лечили, но видимо просто засорила, в поле в траве носилась.... краснел и выделял бяку...а я обычно Окулохеелем пользуюсь.
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-07-17, 7:46 PM | Message # 308
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
кстати. как вы чувствуете себя после отрубей? Фарик просто прекрасно! гади хорошей формы, плотности, цвета и т.д, добавляю столовую ложку в вечернее кормление с мясом.

пока никак.т.к отменила...вообще сидели на рисе протертом, но теперь диету отменили. будем возвращаться к обычному питанию постепенно.
А отруби даете запаренные? Я начинала с кефиром...вроде надо, чтобы разбухли они в чем-то.
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-17, 10:58 PM | Message # 309
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Да, отруби заливаю кипятком и когда остынут даю.
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-07-18, 5:56 PM | Message # 310
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Начали с Фархадом штудировать выдержку blush200 Могу уже дать команду "сидеть" и уйти на 6 метров, потом спокойно вернуться. Пробовали так же и с "лежать", пробовала обойти вокруг него, но его пока хватает на половину круга)))
А так конечно он меня очень порадовал love но это пока нет раздражителей поблизости biggrin
 
NataliD Date: Четверг, 2011-07-21, 10:20 AM | Message # 311
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
С налалом "трудовой деятельности" bigwink0 Желаем успехов,а если не все сразу будет гладко - не расстраивайтесь flowers
 
Эльф Date: Четверг, 2011-07-21, 10:44 PM | Message # 312
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо)) это мы просто балуемся потихоньку, а начало трудовой деятельности будет уже в конце августа biggrin С терпелкой у нас правда напряженка blush200

А еще я заказала Фарику летний комбенизон - плащевку на случай дождя ( помня наши грозовые дожди и постоянное вымывание собака по три раза на день no ) уже пришел - темно синий, классно смотрится, супер просто Фархаду очень идет yes
Как доведется его применить - обязательно сфоткаю похвастаюсь yes
 
Ivka Date: Пятница, 2011-07-22, 0:29 AM | Message # 313
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
вы бы про зиму тоже подумали. сейчас у Лори должны быть скидки, на сколько мне поставщики обещали)) на зимние вещи. мы уже купили комбинезон Аляска.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-07-22, 7:20 AM | Message # 314
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
ну а то как же, подумали мы про зиму))) В октябре заберу - заказ неделю идет. Зачем он мне сейчас?)
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-07-22, 9:17 AM | Message # 315
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Начали с Фархадом штудировать выдержку

Какой умничка, отпустить хозяйку на 6 метров и усидеть, не плохо для начала...а мы балованные опять не слушаемся. взбрыкиваем и своевольничаем. biggrin ,
Quote
А еще я заказала Фарику летний комбенизон

а мы сами обшиваемся...до комбезов дело не дошло, жилеты разной теплости носим.
Quote
мы уже купили комбинезон Аляска.

это куртка и штаны? мне такой соседка показывала для чишки, она тоже работает с этим товаром. Если мы говорим про одно и то же, тот, что я видела сшит хорошо. моднячий такой и плащевка хорошая.


Post edited by ElenaL - Пятница, 2011-07-22, 9:24 AM
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: