Пятница, 2024-04-19, 9:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Ivka Date: Пятница, 2011-07-22, 12:48 PM | Message # 316
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
это куртка и штаны? мне такой соседка показывала для чишки, она тоже работает с этим товаром. Если мы говорим про одно и то же, тот, что я видела сшит хорошо. моднячий такой и плащевка хорошая.


да-да)) курточка застегивается еще по модному - на пузике, а не на спинке))) на синтапоне и с мехом на капюшончике))) штанишки правда неочень удобние, там резинка на животике идет и прям на "хазяйство" налазит))) но я что-нить придумаю
 
Эльф Date: Пятница, 2011-07-22, 4:17 PM | Message # 317
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
а мы балованные опять не слушаемся. взбрыкиваем и своевольничаем. biggrin ,

да у нас тоже бывает, еще и как бывает biggrin иногда такого глухаря включит)))
Quote (ElenaL)
а мы сами обшиваемся...до комбезов дело не дошло, жилеты разной теплости носим.

ууу...я с шитьем соовсем не дружу blush200 Один раз еще в школе шила юбку на себя - получилась юбка на куклу))) Не, и душа не лежит к этому делу tongue

З.Ы : уже даю команду "лежать" и могу обойти вокруг него походить, хожу себе на метра четыре квадратом - лежит, терпит... biggrin
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-24, 10:05 AM | Message # 318
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Мы с Фариком сегодня ночью очень намучались :( жара такая была, что спать было просто невозможно. Я ворочалась с боку на бок, Фарик ходил тынялся туда сюда...Более менее пошла прохлада ближе к утру и мы благополучно уснули. Вот только время под нас не подстраивается и будильник прозвенел через два часа - пора идти на прогулку. Поднимаюсь и вижу такую картину:

Замучанное дите спит без задних ног love Так что наша прогулка оттянулась еще на два часа)))

А вчера сделала Фарику подарок и купила ему мячик средних размеров. Думала раскусит, боялась брать - но подруга с корсиком сказала, что у нее таскает в зубах и ничего, мяч целый...Купила. У Фарика конечно полный восторг - лучшая игрушка - только с ним и ходит biggrin
Ну и собственно картина маслом:

За пять минут до того как мячик стал тряпочкой biggrin
biggrin
Ну ничего, куплю новый, хорошо что недорогой)))) Между прочим мячик в виде тряпочки Фарику тоже очень нравится)))) Вот уже полчаса он с ним возится и не видит ничего вокруг biggrin
Attachment: 7635215.jpeg (72.9 Kb) · 3044527.jpeg (161.4 Kb)
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-24, 10:31 AM | Message # 319
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну и наконец-то!!! дождались!!! у нас дождь!! yahoo и не просто пис-пис, а самый настоящий ДОЖДЬ!! yes Ура!!
вовремя я малому дождевик купила coffee
 
Ivka Date: Воскресенье, 2011-07-24, 12:25 PM | Message # 320
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
а вы по будильнику ходите гулять? это во сколько? разве Фарик вас сам не будит когда ему хочется в туалет?
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-24, 12:53 PM | Message # 321
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Не будет) он в это время предпочитает спать biggrin Но т.к мне на работу, то все время просчитано до мелочей. Утром мы гуляем в 5.00 чтобы успеть хотя бы 40мин. отгулять.
 
Ivka Date: Воскресенье, 2011-07-24, 1:08 PM | Message # 322
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
ааааааа.... а я думаю)) сегодня ж воскресенье, при чем тут будильник)) а в 5 утра это конечно капец... мы в 8 встаем, мне на 10 на работу, мне повезло yes
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-24, 1:30 PM | Message # 323
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
ээх...вот везет же людям...
а я белой завистью завидую своей подруге blush200 у нее корс если не трогать может спать до 10.00-11.00 в выходной день respect
 
Ivka Date: Воскресенье, 2011-07-24, 2:49 PM | Message # 324
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
мой тоже так спит) просыпается вместе со мной. а в робочие дни, когда родители раньше встают и на роботу уходят, тоже спит пока я не проснусь))
 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-07-24, 5:02 PM | Message # 325
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Attachment: 7027560.jpg (162.1 Kb)
 
ElenaL Date: Вторник, 2011-07-26, 0:11 AM | Message # 326
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Мы с Фариком сегодня ночью очень намучались жара такая была, что спать было просто невозможно

а я ушла спать на пол, под окно...и Лора со мной...но если становится свежо (как вчера после дождя) идет к мужу на софу. В этом году хоть передышка бывает между жаркими днями, после дождей.
Про подъем...у нас по- разному бывает, то я бужу Лору, то она меня, но раньше 6-ти что-то я никак не просыпаюсь и она тоже....сейчас ей нравится рыскать по городу, в радиусе 2 км исследуем все дворы, улицы, поляны. стадионы Сегодня оббежали пол района и заглянули в парк. наверное для нее это как для нас интернет Необходимо все обнюхать и заглянуть во все двери и залезть на все ступеньки, вообщем если в здании есть крылечки. то мы посетим все. Где-то читала. что собака должна знать как можно большую территорию вокруг своего жилья, для ориентации. поэтому пока позволяю Лоре все исследовать, мне правда не легко носится по району со скоростью далматина, а для нее это небольшая нагрузка. но так как переболела, то пока так гуляем.
 
Эльф Date: Вторник, 2011-07-26, 0:15 AM | Message # 327
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
и как полу? дело в том, что у меня окно открыто на распашку...а от туда нууу вобще ничего((( воздух стоит :( тяжелая ночка была...
Quote (ElenaL)
....сейчас ей нравится рыскать по городу, в радиусе 2 км исследуем все дворы, улицы, поляны. стадионы

без поводка что ли? я пока не могу своего так отпустить - он у меня быстро набезобразничает, как именно он уже сам сообазит - там фантазия хорошая))
 
ElenaL Date: Вторник, 2011-07-26, 0:28 AM | Message # 328
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
и как полу?

лучше. воздух свежий чувствуется. а если совсем штиль, то ставлю вентилятор на ноге в сторону окна и тогда получается движение воздуха в квартире. к утру на пару градусов снижается. Если два вентилятора еще лучше , их надо так поставить, что один выгоняет, другой втягивает, (возле разных окон)

на поводке...потому мне и тяжело..
доверия моя мадам еще не заслужила. В период после течки была осторожная, рассудительная и слушалась и далеко не отбегала, я уж думала. все -повзрослела, ан нет.... все вернулось на круги своя. так что без поводка -только в безопасных местах.Еще эта фишка с машинами появилась, как тут отпустить...а дороги с большим движением.


Post edited by ElenaL - Вторник, 2011-07-26, 0:38 AM
 
Ivka Date: Вторник, 2011-07-26, 0:44 AM | Message # 329
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
воспитывайте, воспитывайте))) я уже говорила, а точнее писала, - чем раньше начать, тем лучше. вы себе представьте далма без поводка в центре Киева. Если не представляете - приезжайте в гости))) с 4-х месяцев мы учились обходится без поводка(ну нелюблю я особенно зимой руки морозить, они сразу трескаются, шелушатся) и так вот и ходим. для меня главное что я выучила язык жестов собаки и знаю когда и где появляется дворняга или хозяйская собака, когда это друг, а когда враг... где идет подозрительный человек а где нормальный. хотя лучше конечно когда я первее Дена замечаю всякие недоразумения)) но и по его походке и хвосту я могу прочитать что ждет меня там за углом))) coffee
 
Эльф Date: Вторник, 2011-07-26, 7:32 AM | Message # 330
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Да уж - далматин без поводка в центре города - снимаю шляпу :)
Фарик слушается, но быстро отвлекается, а это для семимесячной собаки вполне нормально yes не только для далматина.
Площадку конечно же никто не отменяет, я уже жду недождусь ans39
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: