Вторник, 2024-04-23, 11:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
ElenaL Date: Пятница, 2011-09-16, 0:22 AM | Message # 421
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
может от перевозбуждения?
моя сегодня выгуляла трех 5 -месячных щенков биглей, они с лаем носились за Лорой, а она от них удирала с палкой - языки у всей компании были "на плече", унас теплый вечер +22, а собачкам жарко бегать при такой температуре.


Post edited by ElenaL - Пятница, 2011-09-16, 0:23 AM
 
Эльф Date: Пятница, 2011-09-16, 0:57 AM | Message # 422
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
может от перевозбуждения?

даже незнаю...теперь буду наблюдать на что у него такая реакция..

невинная прогулка днем



ну а тут Фарик решил тявкнуть на фотографа, а я очень удивилась (Фархад редко гавкает, а на улице даже голос не делает) поэтому с моего фэйс сильно не смеяться biggrin
Attachment: 7095353.jpg (409.0 Kb) · 0487904.jpg (359.0 Kb) · 7226652.jpg (236.9 Kb) · 1000314.jpg (336.6 Kb)


Post edited by Эльф - Пятница, 2011-09-16, 11:19 AM
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-09-16, 5:28 PM | Message # 423
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Друг набирает размер, он уже больше Фархада или так кажется на фото? А чего смеяться -нормально получилось. Мне пояс понравился -удобный?
А мы любим "поговорить" и голос "делаем" и так болтаем.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-09-16, 9:47 PM | Message # 424
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Друг набирает размер, он уже больше Фархада или так кажется на фото?

да, друг уже 66 в холке yes
Quote (ElenaL)
Мне пояс понравился -удобный?

Очень удобная сумочка. я без нее вообще никуда. Сбоку небольшой отдел (тут кому как, у меня лично туда вмещается пачка сигарет и ключи), средний отдел большой, в основ для лакомства, но можно еще и мячик впихнуть, и еще маленький отдел специально для телефона. И рядом кольцо - можно что-нибудь из амуниции прицепить если надо :)
Quote (ElenaL)
А мы любим "поговорить" и голос "делаем" и так болтаем

Ой, у нас вообще молчун, еле научила его голосу дома - думала эта собака никогда не заговорит. На улице выудила всего один раз "по заказу", больше не изволит biggrin Хотя на подозрительных личностей бывает потявкивает, но не всегда :)
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-09-16, 10:01 PM | Message # 425
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
А сумочка вокруг талии застегивается? я хочу сшить подобную, но никак руки не доходят.
Моя мне лаем говорит, чего хочет -кушать, игрушку, дверь открыть в другую комнату. Если сижу за компом, а Лора хочет уже кушать, будет сначала лапами на меня залазить и лизаться, если не встаю, уходит и лает глядя на меня - ведет не кухню. Может смотреть на желанный предмет -бутылку, яблоко, мяч (если лежит не на полу) и лаять на "это"-что значит -можно? Если говорю -возьми - берет.
 
NataliD Date: Понедельник, 2011-09-19, 10:43 AM | Message # 426
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
у нас вообще молчун, еле научила его голосу дома - думала эта собака никогда не заговорит

У нас Лара тоже молчаливая,но я и не люблю гавкучих собак.Если дома она и вздумает гавкнуть,например,что-то в подъезде подозрительное,то это тут-же присекается.
Quote (Эльф)
Хотя на подозрительных личностей бывает потявкивает, но не всегда :)

Думаю,что Фарик уже не потявкивает,а гавкает полным басом bigwink0
Фотки с прогулки классные,и друг у Фархада постоянный,и ему хорошо,и Вам yes А мы вот так и привыкли уже сами.Мне кажется,что ей уже никто и не нужен,кроме нас.
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-09-19, 5:43 PM | Message # 427
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Если дома она и вздумает гавкнуть,например,что-то в подъезде подозрительное,то это тут-же присекается.

у нас за дверью даже если война будет - Фарик будет молчать)) хотя может дойдет еще...у подруги корс тоже пока не охраняет yes
Quote (NataliD)
Думаю,что Фарик уже не потявкивает,а гавкает полным басом

в том то и дело что потявкивает biggrin точнее сначала у него идет недовольное фырканье, а потом уже и гавкнуть может, если его что-то уж очень сильно возмутило)))
 
Ivka Date: Понедельник, 2011-09-19, 11:54 PM | Message # 428
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
ну как ваши занятия?
 
Эльф Date: Вторник, 2011-09-20, 0:12 AM | Message # 429
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
потихоньку) пока тьфу-тьфу, но я как подумаю о занятиях без поводка и на выдержку, так и мандраж начинается biggrin
а пока ниче нового. Фарик уже ложится по команде, без укладки, но иногда халтурит)) зубы недавно показывали, пока ничего нового нет :)
 
Эльф Date: Пятница, 2011-09-23, 8:13 PM | Message # 430
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Мой сурьезный парень blush200

А еще на прогулке мы встретили ёжика )) все с ними сфотогрофировались. Собака делали выражения морды :"мамО, шо це??!", ну а ежик наверное пел песенку :"я тучка тучка ,я вовсе не медведь..." biggrin

Attachment: 1716978.jpg (107.3 Kb) · 1570749.jpg (410.4 Kb) · 9575336.jpg (297.7 Kb)
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-09-23, 11:17 PM | Message # 431
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Оба сурезные ans23
Вот разбудите охотничий инстинк -будет веселуха!!! biggrin
нам сегодня мышка дорогу перебежала, так Лора так рванула за ней и смешно прижалась к земле, будто ползти хотела, толи потому. что на поводке была и не хватало свободного движения, толи решила быть в одном уровне с мышкой -типа лучше видно (точно так бабушкин кот распластался, когда за мышью под умывальник влетел и поймал)
 
Эльф Date: Суббота, 2011-09-24, 0:21 AM | Message # 432
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
нам сегодня мышка дорогу перебежала, так Лора так рванула за ней и смешно прижалась к земле, будто ползти хотела

представляю эту картину biggrin
а у нас тут нашествие ежиков no не пойму, с чего бы это,никогда их небыло столько много. Могу только предположить, что посадки сейчас застраивают супермаркетами, вот они и бегут оттуда...
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-09-24, 11:55 PM | Message # 433
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас тоже одно время ежики пешком ходили среди домов, а сейчас не видно, зато белки опять появились. пару лет было не видно....видимо у живности тоже разная "урожайность"
Купила Лоре пуллер..будем осваивать. biggrin Обычно новые игрушки на улице ее не долго интересуют.
 
Эльф Date: Вторник, 2011-10-04, 10:43 PM | Message # 434
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Осенний пейзажик - мы на площадке (меня немного раскорячило blush200 biggrin )

А вот с тренировкой в тот день не повезло((( отзанимались пол часа и дождь пошел cray зато наконец-то отремонтировали трамваи и нам больше не надо ходить обратно пешком домой ans23
Attachment: 4179643.jpg (250.2 Kb)
 
Эльф Date: Вторник, 2011-10-04, 10:46 PM | Message # 435
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
а, вот такую улыбчивую фотку вроде бы не выкладывала
Attachment: 8009339.jpg (223.9 Kb)
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: