Четверг, 2024-04-25, 7:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
ElenaL Date: Суббота, 2011-10-15, 0:46 AM | Message # 451
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Фарик -такая себе лошадка, точнее -конь biggrin
И гостям похоже рад - общительный парень...млеет, что грудку гладят...
На последней - возлежит как сфинкс.
К нам соседка сегодня зашла, сообщила. что собак боится, а Лору от пришедших не отгонишь...обнюхала руки и полезла лизаться...я говорю - иди на место, а соседка говорит - да ладно не прогоняйте...уже не боюсь. biggrin
 
Эльф Date: Суббота, 2011-10-15, 1:26 PM | Message # 452
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Фарик -такая себе лошадка, точнее -конь

есть немного :) мы 62 в холке..

Quote (ElenaL)
И гостям похоже рад - общительный парень...

ага, гости отже собачниками оказались, даже владельцами двух соб, правда маленьких :) поэтому с Фариком они очень душевно общались, чему наш был безумно рад biggrin



Quote (ElenaL)
К нам соседка сегодня зашла, сообщила. что собак боится, а Лору от пришедших не отгонишь...обнюхала руки и полезла лизаться...я говорю - иди на место, а соседка говорит - да ладно не прогоняйте...уже не боюсь

biggrin biggrin такие они, обаяшки))))
Attachment: 8986647.jpg (155.9 Kb) · 4875901.jpg (114.0 Kb) · 0681367.jpg (197.8 Kb)
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-10-16, 4:37 PM | Message # 453
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
они очень душевно общались, чему наш был безумно рад

ну-ну...лизун какой.... у пятнистых это любимое занятие...а Дана наша никогда не лижется и слюни не пускает на кухне...для Лоры прям хоть слюнявчик покупай,(видела детские силиконовые с карманом biggrin ) только на нем карман маленький, по нашу мордень подлиннее бы.
Quote
такие они, обаяшки))))

Да, уж...а на улице коментариев и вопросов наслушаешься. ..недавно ребенок назвал Лору зеброй - интересное виденье у малыша (лет пять на вид), почему-то полоски от пятен не отличает.Еще спрашивали как часто надо "стирать" такую собаку, я сказала -как и других...просто на цветных и черных не видно, но ониж тоже также пачкаются


Post edited by ElenaL - Воскресенье, 2011-10-16, 4:39 PM
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-10-17, 8:07 AM | Message # 454
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Наш тоже слюни не пускает, он взглядом предпочитает работать))))
Quote (ElenaL)
Еще спрашивали как часто надо "стирать" такую собаку, я сказала -как и других...просто на цветных и черных не видно, но ониж тоже также пачкаются

+1))))))
 
NataliD Date: Понедельник, 2011-10-17, 9:41 AM | Message # 455
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
недавно ребенок назвал Лору зеброй

smeh :smeh: smeh вот уж не ожидала такой ассоциации

Фархад,как всегда,превосходен bigwink0


Post edited by NataliD - Понедельник, 2011-10-17, 9:42 AM
 
Absolute_Love Date: Вторник, 2011-11-01, 6:17 AM | Message # 456
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Эльф,

"держите меня четверо..." (с)

Quote
есть немного :) мы 62 в холке..


Вика, подрос мальчишка... немного... flowers

Красавчик love love
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-11-27, 6:25 PM | Message # 457
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Вика, как дела у вас? Как Фархад, где-то вы спрятались ? bigwink0

Post edited by ElenaL - Воскресенье, 2011-11-27, 6:26 PM
 
Эльф Date: Суббота, 2011-12-03, 9:22 AM | Message # 458
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем снова здраствуйте flowers все нет времени написать, очень многое произошло, вечерком попробую сесть и накатать пост blush200

зы: странно, что не могу поставить фото...((


Post edited by Эльф - Суббота, 2011-12-03, 9:23 AM
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-12-04, 4:49 PM | Message # 459
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Ждемс bigwink0
Как ваши успехи на площадке?
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-12-25, 1:04 AM | Message # 460
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды

Поздравляем Фархада с днем рождения
Attachment: 5307526.jpg (54.5 Kb)
 
Дади Date: Понедельник, 2011-12-26, 8:16 PM | Message # 461
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Где-то там :(
Награды
С Днём Рождения, Фархад!!! love
Дади
 
Эльф Date: Понедельник, 2012-01-02, 7:20 PM | Message # 462
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем привет! извиняюсь за свое долгое отсутствие :(
Спешу поздравить всех с наступившим 2012 годом!!!

Всем спасибо за поздравления!! Время летит незаметно)) даже не верится, что нам уже год....:)
Фарик вырос и стал большой ласковой лошадкой biggrin

К сожалению не прошли полный курс дрессировке - Фархад на тренировке подскользнулся и повредил лапу (дело было осенью, листва скользкая, а мой парень гоняет не глядя, в итоге растяжение плечевого с-ва) Хромоту месяц лечили, у меня уже руки опускались, т.к разные веты дают разный диагноз и лечение не особо помогало((( Сделали рентген, долго укладывали Фарика (он очень боялся аппарата) + делалось это все в человеческой больнице biggrin И вот что самое интересное, снимок даже врачу не пришлось нести - на следующий день Фархад перестал хромать no по моему его лапа меня испугалась biggrin
Не успели вздохнуть с облегчением - у Фарика на холке выскочили две шишки - где-то ударился, хотя для меня до сих пор это загадка. Я всегда с ним и не видела, чтобы он где-то травмировался. Делали блокады с новокаином и антибиотиком, компрессы, и приходилось иногда выкачивать лизированную кровь, которая собиралась в шишках. И это растянулось в три недели. Сейчас все нормально, ттт, вот такие дела...
Новый Год встретили тоже более менее, выстрелов боялись конечно очень сильно.

Attachment: 9601931.jpeg (11.1 Kb) · 7654240.jpg (89.2 Kb) · 6098410.jpg (117.4 Kb) · 5353057.jpg (107.2 Kb)


Post edited by Эльф - Понедельник, 2012-01-02, 7:21 PM
 
ElenaL Date: Вторник, 2012-01-03, 1:23 AM | Message # 463
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет!
Да уж , эти наши пятнистые часто находят приключения на свою попу .Об этом я не раз радумывала и пришла к такому выводу - это из-за азарта и скорости происходит... моя тоже с лапами ссорилась...то в ямку попадет. то на бегу голову завернет назад и влупится в ноги кому-нибудь....и мордой тормозили на поворотах.....было и хромали.....а в лечении - главное - покой лапе. и как спрашивается его организовать? Однажды носилась, радуясь первому снегу , и лапой оступилась...вет сказал проколость Траумель - помогло.
Зимой опасайтесь гололеда, лучше на поводке гулять.
На фото -ваш друг корсик? Парни продолжают дружить ? И где вы снегу набрали? у нас 31 выпал чуток и тут же растаял.
Передайте Фарику, что он уже взрослый и скакать надо потише biggrin
У Лоры есть подружка -хаска...всегда удивляюсь ее благоразумию...бегает -умеренно, устала -отдыхает и никто не может ее заставить носится, если она не хочет.
а с выстрелами у нас тоже проблема и началась со второго Нового года...первый пережили нормально, даже близко рванувшая петарда ее не напугала...остановилась. покрутила головой и побежала дальше вынюхивать следы. но я рано радовалась, на второй Новый год гуляли на поляне. мимо шел мужик и кидал петарды, когда кинул третью, я увидела, что Лора забеспокоилась и я сделала ошибку - начала орать на мужика -это стало плохим подкреплением для Лоры. Кроме этого моя старшая собака боится взрывов и своим поведением тоже влияет на Лору.Старшая даже от миски убегает, когда кушают, а в это время во дворе взрывают, Лора от миски не бегает еще и Данкино доест...но на улицу днем и вечером идет неохотно. вот как то понимает, что утром всегда тихо.


Post edited by ElenaL - Вторник, 2012-01-03, 12:05 PM
 
Павел_Поздняков Date: Среда, 2012-01-04, 8:35 PM | Message # 464
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем привет! Обожаю породу Далматин. В скором времени куплю себе, это всё что надо в этой жизни мне ans32
Надеюсь примите меня новичка на этом сайте?...
 
Эльф Date: Суббота, 2012-01-14, 7:02 PM | Message # 465
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
А вот и мы:)

погодка нас не балует и щедро поливает январским дождем)))) но мы настраиваемся на оптимистичный лад:)
Attachment: 4573481.jpg (336.3 Kb) · 7731708.jpg (307.8 Kb)
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: