Пятница, 2024-03-29, 1:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
ElenaL Date: Четверг, 2012-05-10, 10:48 PM | Message # 496
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
дык у питостафов болевой порог другой видимо..а еще парень ловит ящериц..ну очень ловко.

Post edited by ElenaL - Четверг, 2012-05-10, 10:49 PM
 
Эльф Date: Воскресенье, 2012-05-13, 10:35 PM | Message # 497
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Attachment: 9487414.jpg (161.0 Kb)
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2012-05-13, 11:33 PM | Message # 498
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
ВАУ ! парни на фоне ирисов ! ans23
тоже хотела такую фотку...но пока собиралась ирисы отцвели...как то быстро очень. из-за жары наверное.
 
Эльф Date: Воскресенье, 2012-05-13, 11:38 PM | Message # 499
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Угу) Фарика тяжело было усадить - плющило его сегодня очень сильно biggrin потом еще на цеточек покушался))) любит он цветы сорвать, выплюнуть и убежать - бандюга not А друг его наоборот - эстет, любит цветочки понюхать :)
 
ElenaL Date: Понедельник, 2012-05-14, 9:59 AM | Message # 500
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
по фото - не заметно...сидит хорошо ..у нас в таких случаях получалось, что в кадре чего-то не хватает....то хвост не попал, то лапы. то ракурс не удачный...то еще занятие....
сегодня утром нашего друга сеттера чуть не сожрали два азиата...без поводков и намордников выскочили из дыры в заборе неожиданно и хозяин не мог поймать....моя с течкой и мы это видели из далека...но потом все же подошли узнать как дела...так парень после стресса даже течку не учуял...Лора к нему. а он рыкает...но потом пришел в себя...обошлось без крови...испуг и куснули за бок видать вскользь. За хаской тоже погнались. но деваха удрала в кусты. Нормальные владельцы таких агрессоров если отпускают. так в намордниках...а этот ваааще без ничего водит.


Post edited by ElenaL - Понедельник, 2012-05-14, 10:01 AM
 
Эльф Date: Понедельник, 2012-05-14, 5:19 PM | Message # 501
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Так это просто уже третье фото было biggrin вот так сидит-сидит, потом терпения не хватает, выстреливает как пружина и давай носиться))))
Quote (ElenaL)
Нормальные владельцы таких агрессоров если отпускают. так в намордниках...а этот ваааще без ничего водит.

такое к сожалению везде, у нас тоже. Водят здорового азиата мужчина и женщина. Мужчина вообще со странностями - где пес свои кости размостит, там и он с ним стоит, пока собе не захочется встать и дальше пойти. Один раз наши собаки отпущенные гуляли, увидели его идущего в нашу сторону, подозвали собак, взяли за ошейники...мужик вроде думал проходить мимо и тут песа решила лечь, ну и зависли они в трех метрах от нас. Они лежат, а мы собак держим no Так 20 минут ждали пока они належатся. Я уже не выдержала, дала Фарика подруге и подошла к нему спросить будет ли он дальше двигаться или нам может уйти ( а пес ближе метра к себе не подпускает - кидается сразу) на что получила ответ "СЧаз" и еще 15 минут они полежали и ушли angry А женщина так вообще его еле держит, собак увидит и орет чтобы ушли с дороги, что она своего не удержит bangin Естественно пес без намордника. Спрашивается, почему бы не одеть намордник, если пес агрессивный, хотя бы для того, чтобы себя подстраховать....
И это только один пример, а я могу рассказать не один десяток таких((((
 
ElenaL Date: Понедельник, 2012-05-14, 10:56 PM | Message # 502
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
ага, за 11 лет у меня тоже много историй накопилось ...мне как-то сказали ..." держите свою, а то я свою не удержу"..моя -10 кг дворняжка.....ее- московская сторожевая... :biggrin и моя за ее 11 лет ни разу ни с кеи не ссорилась...соседская чишка куснула за зад, так Дана отпрыгнула в сторону в недоумении...че сдурела что ли?:
часто рассуждают так -" одену намордник и моя собака не сможет защититься"..а что других покусает - так это их проблема...как говорится " своя рубашка ближе к телу"
Quote
вот так сидит-сидит, потом терпения не хватает, выстреливает как пружина

знакомо...думаю флегматики среди пятнистых большая редкость...чтоб дремал и мух считал..тааа мне такие собаки и не нра....


Post edited by ElenaL - Понедельник, 2012-05-14, 11:07 PM
 
Эльф Date: Воскресенье, 2012-06-17, 5:39 PM | Message # 503
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
На выходных опять выбрались к подруге за город ans23 Вот небольшой фотоотчет blush200




Attachment: 9527846.jpg (365.5 Kb) · 0536254.jpg (194.5 Kb) · 1547711.jpg (257.2 Kb) · 1914740.jpg (200.1 Kb) · 1926623.jpg (312.3 Kb)
 
Эльф Date: Воскресенье, 2012-06-17, 5:45 PM | Message # 504
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды



Приехали устали очень, лень сегодня фотки описывать. Фарик вообще где стоял, там и вырубился спать)))
Attachment: 1614176.jpg (237.7 Kb) · 0261537.jpg (240.6 Kb) · 9789953.jpg (141.4 Kb)
 
ElenaL Date: Понедельник, 2012-06-18, 0:33 AM | Message # 505
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
ans23
Quote
Фарик вообще где стоял, там и вырубился спать
отлично отдохнули!!!
А как сложились взаимоотношения с лошадью?
и что Фарик искал под водой?
 
Эльф Date: Понедельник, 2012-06-18, 1:57 AM | Message # 506
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Он лошадь не боится, но осторожничает :) А потом видимо решил, что это такая большая собака и зазывал ее побегать)) А лошадь молодая, не объезженная еще, она эту идею побегать поддержала)) весело было за ними наблюдать)) А потом Фарик решил, что он тоже лошадь)) пасся рядышком, травку щипал, у лошадей ботву от кукурузы забрал съел))) потом вообще осмелел и начал покушаться на их кормовые гранулы, но тут его быстро отогнали biggrin
А под водой он лягушек искал)))) он их попугал с берега и видел, что они прыгают в воду. Вот и решил их ТАМ найти biggrin
Пес дорвался biggrin biggrin
 
ElenaL Date: Понедельник, 2012-06-18, 10:24 AM | Message # 507
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот оно собачье счастье !!! biggrin
Я давно размышляю на эту тему и понимаю, как скучно в городе собакам - уних нет возможности использовать свое природное назначение -нюхать следы, преследовать добычу и т д.на всю катушку...или сбегать до горизонта и назад....всегда есть ограничение по времени или территории... или вовсе нет возможности....Даже моя флегматичная в городе Дана на природе !раскрывалась"...совсем другая собака...которая не спала целый день и уже вечером голова у нее просто падала, когда она сидела на крылечке.
Здорово, что у вас есть возможность так оторваться!!!


Post edited by ElenaL - Понедельник, 2012-06-18, 10:24 AM
 
Эльф Date: Понедельник, 2012-06-18, 10:06 PM | Message # 508
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Да, с природой не сравнить...мой после такого отдыха впадает в трехдневный анабиоз))) ничего ему дома не интересно, только отдыхает и спит. Сегодня сбежал от меня к соседским машинам возле подъезда)) на "ко мне" ноль реакции, стал рядом с машиной и стоит))) ждет)) Мол, собака отдохнула - везите обратно в село)))
 
ElenaL Date: Вторник, 2012-06-19, 0:09 AM | Message # 509
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
это они хорошо запоминают...после приезда нашей сестры Лары к нам в гости на машине, Лора несколько дней проверяла то место, где стояла машина и совала нос во все стоящие машины, заглядывала в окна и норовила залезть в открытые двери...требовала продолжения. biggrin
 
Эльф Date: Вторник, 2012-06-19, 7:23 PM | Message # 510
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас проблема - от долгих прогулок стираются лапы. Вы сталкивались с таким?
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: