Суббота, 2024-04-20, 4:05 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Лорушка и Ларушка :))) (Absolute Love Bergen's Summer Night & Between Times I miss N)
Лорушка и Ларушка :)))
Absolute_Love Date: Среда, 2011-04-20, 4:12 AM | Message # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Эта темка для двух пятнистых красавиц - Лоры и Лары love

Лора - Absolute Love Bergen's Summer Night flowers
Лара - Absolute Love Between Times I miss Norway flowers

 
ElenaL Date: Пятница, 2011-05-06, 5:51 PM | Message # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо, Наташа ! Вот жизнь наша быстрая, blush200 с одной стороны это было так недавно, а с другой - столько произошло за это время.
 
Absolute_Love Date: Среда, 2011-05-11, 3:09 PM | Message # 47
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
ElenaL

Quote (ElenaL)
На второй просто на прогулке в парке -лошадки. моя несбывшаяся мечта.
Attachment: 2676888.jpg(115Kb) · 5448019.jpg(120Kb)

Классные фото !! respect ans23 Очень интересно было увидеть Вашу семью "в сборе" , тем более сына я не видела никогда blush200
Инна такая маленькая ещё...Сейчас уже взрослая девушка bigwink0

А фота с мужем на лошадях - вообще отпад ans23

Quote (ElenaL)
Лора сует в него нос, роется и выбирает нужную, потом несет или мужу или сама играет.

Лена, а обратно они как попадают ? tongue

 
NataliD Date: Среда, 2011-05-11, 5:28 PM | Message # 48
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
А у нас с игрушками прям незадача au_thinking02y
Аня, мы же никак не начнем нормально играть с пеликаном, только показали,а она его няньчить 2 , дак еще и больше чем уточку... Уже и ложняк прошел,вытащили позавчера,дали,а она опять за свое blush200
 
ElenaL Date: Среда, 2011-05-11, 11:09 PM | Message # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо, Аня!!
Quote
Классные фото !! Очень интересно было увидеть Вашу семью "в сборе" , тем более сына я не видела никогда
Инна такая маленькая ещё...Сейчас уже взрослая девушка

Я ж говорю фотка - архивная...все теперь изменились....дети повзрослели...дочь там еще подросток. а сын недавно вдруг вырос в ширину, прийдет такой большой дяденька и голос низкий - Лора его обгавкает. а потом обнюхает и не отходит но и обниматься не лезет.Одна Дана только не изменилась.
.
Quote
А фота с мужем на лошадях - вообще отпад

Люблю лошадок и часто вспоминаю стройотряд...нам лошадей давали каждый день разных, ,для работы. Были мы там 2 месяца...несколько парней -казахи...вот у них в крови с лошадьми управляться. Я каждый вечер отправлялась с ними на речку лошадей купать. А однажды лошадь понесла меня по деревне галопом -вот был адреналин, но я не испугалась, наоборот такой восторг был -типа я лечууууу.
Quote
Лена, а обратно они как попадают ?

я складываю время от времени...но сейчас наступило затишье...лягушку принесла и просто положила и кость литую тоже -не играет.Это у нас после течное время ...хотя раньше поведение не менялось...ну теперь-то мы уж взрослые и ходим чинно...ну если встречаем друзей. забываем обо всем. А дома забеги прекратились. Если же подходит время кушать, с меня не слазят обе. и лапами по мне и лизаться и головой толкаться -типа вставай и иди на кухню.
 
NataliD Date: Четверг, 2011-05-12, 6:01 PM | Message # 50
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Мы лапку опять порезали.... cray cray cray Будем гулять только на лугу cray
Вот люди,понакидают бутылок,я и высматриваю,но,Лара так сегодня резво носилась по саду - у меня аж душа радовалась.Пришли домой,а тут такая незадача cray
 
Absolute_Love Date: Пятница, 2011-05-13, 4:56 AM | Message # 51
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
А у нас с игрушками прям незадача au_thinking02y
Аня, мы же никак не начнем нормально играть с пеликаном, только показали,а она его няньчить 2 , дак еще и больше чем уточку... Уже и ложняк прошел,вытащили позавчера,дали,а она опять за свое blush200

Нат, может у неё это, "врождённое чувство "суперматеринства" ? smeh

ужасть просто... ну, если ужО и пеликана нянчит... да ещё и не в ложняке... au_thinking02y

P.S. Короче, в следующий раз будет-таки жаба ! (она и в этот раз была ! Их было две сестры-близняшки: одна - Лоре, другая - Ларе ! Просто, пока всё енто происходило, щенки подросли и украли вторую жабу... остался "новым" только пеликан blush200 bigwink0 ............)
Может, Ларушка более жёстко к жабе отнесётся и не начнёт её нянчить, всё-таки ЖАБА ? eek

 
Absolute_Love Date: Пятница, 2011-05-13, 5:12 AM | Message # 52
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Мы лапку опять порезали.... cray cray cray Будем гулять только на лугу cray

Нат, всё пройдёт и забудется ! не переживайте ! Это самое не СТРАШНОЕ, что может быть в жизни собаки - порезать лапу bigwink0
Пусть выздоравливает, красотка, побыстрее - так ей и передайте !!! love flowers

 
ElenaL Date: Пятница, 2011-05-13, 9:56 AM | Message # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Мы лапку опять порезали

Вот невезуха, а все эти наши выпивохи безмозглые.....надо их босиком погонять по стеклам, что бы не повално было, ох как я бываю зла на придурков no прививку бы что ли изобрели -"от свинства"
Ларочке быстрее поправится!!!
 
NataliD Date: Пятница, 2011-05-13, 9:11 PM | Message # 54
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Нат, может у неё это, "врождённое чувство "суперматеринства" ? smeh

ужасть просто... ну, если ужО и пеликана нянчит... да ещё и не в ложняке... au_thinking02y

Ань, вот и я в раздумии...

Quote (Absolute_Love)
Короче, в следующий раз будет-таки жаба !

А вот в следующий раз мы так хотим Вас зазвать к себе в гости,ну оооочень am_yes
Как выедем на луг гулять к речке, так и представляю там дружную компанию далматинов,и мы с шашлычками и всем остальным blush200

 
Эльф Date: Пятница, 2011-05-13, 10:30 PM | Message # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Нат, может у неё это, "врождённое чувство "суперматеринства" ? smeh

ужасть просто... ну, если ужО и пеликана нянчит... да ещё и не в ложняке... au_thinking02y


расскажите мне, что это за пеликан то такой?))))игрушка или что?)
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-05-13, 11:40 PM | Message # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Вика, Лара настолько мамочка, что усыновляет игрушки, (уточку, пеликана ) особенно пищащие. Обычно это начинается после течки в дни, когда собака родила бы, если бы ее повязали...так работает программа материнства...у Лары проявляется ярче. чем у других сестричек.
 
NataliD Date: Четверг, 2011-05-19, 1:41 PM | Message # 57
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот думаю этой "мамочке" вытащить утку и пеликана и незаметно положить в кучу игрушек,может так она станет играть,а не няньчить coffee
Еще подумываем завести моей маме комнатную собачку. Кстати,Лена,я с ней обговорила этот вопрос и она согласилась. Вот нужно теперь обдумать породу и начать поиски щенка. Она хочет,что-нибуть мелкое.Дочка предлагает русского тоя.

С завтрешнего дня иду в отпуск на две недели. Собираюсь засесть за швейную машинку,а то дочка заказлв надавала кучу,хотяб управиться.

Post edited by NataliD - Четверг, 2011-05-19, 1:43 PM
 
ElenaL Date: Четверг, 2011-05-19, 11:19 PM | Message # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Лоре муж сегодня новый мяч купил, я не показала сразу. т.к собирались гулять, потом пока купались, кушали...вообщем решила на завтра оставить, а муж говорит - дай... yahoo вот долго заснуть не мог под писк мяча.
вот такой мяч

мягкий,как бы не туго надутый, берется хорошо зубами, а когда Лора пытается выкусить пищалку, та уплывает внутрь, а потом мячь расправляясь долго пищит, не знаю на скоько хватит,может уже не будет "съедать" игрушки....лягушка (подарок от Ани ) еще целая, только чуть лапку надкусила.
Наташа, хорошо, что мама согласилась, ей будет веселей...а порода...может она сама выберет....мне мопсы стали нравиться. хотя раньше такие мордочки не нравились. а сейчас столько много их завели, такие смешные, заводные псинки.
Хорошо потрудиться в отпуске biggrin но желательно и отдохнуть успеть coffee
Attachment: 7833525.png (61.5 Kb)
 
Эльф Date: Четверг, 2011-05-19, 11:27 PM | Message # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Лоре муж сегодня новый мяч купил,

и у нас такой есть yes правда я пикалку внутрь задвинула - не выдержали мамины нервишки biggrin
Quote (NataliD)
Еще подумываем завести моей маме комнатную собачку. Кстати,Лена,я с ней обговорила этот вопрос и она согласилась. Вот нужно теперь обдумать породу и начать поиски щенка. Она хочет,что-нибуть мелкое.Дочка предлагает русского тоя.

Так у вас ожидается пополнение?)) класс! я тоже не отказалась бы от чего-нить маленького, чтобы в плохую погоду на лоток писяло biggrin biggrin :biggrin:но как подумаю - все заново, пеленки, прививки, скулеж) мне кстати с Фархадом очень повезло - он вообще не скулил. Русские тои мне тож нравятся, симпатюли :)
 
ElenaL Date: Воскресенье, 2011-05-22, 6:53 PM | Message # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Мяч пока жив bigwink0 время от времени Лора то жует его, то носом скидывает с софы и прыгает за ним...писк стоит длительный...но мы терпим.

Играться к маленьким породам долго ее не пускала...все боялась, что наступит ненароком...Дана пряталась под стулом, когда Лора хотела с ней играть....похоже я больше волнуюсь, чем их владельцы...обычно говорят, что псинки верткие, пусть уворачиваются.... стала пускать....и...все нормально...наверное я зря боялась, хотя мадам стала несколько степенней...как-то вдруг я обнаружила, что все что я ей твердила в ухо стало исполняться....повзрослели однако.

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Лорушка и Ларушка :))) (Absolute Love Bergen's Summer Night & Between Times I miss N)
Поиск: