Пятница, 2024-03-29, 11:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о далматинах » Здоровье далматина, генетика, разведение. » Готовлюсь к покупке собаки
Готовлюсь к покупке собаки
Lydmila Date: Понедельник, 2011-01-10, 4:47 PM | Message # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Добрый день!Я у вас новичок,но,надеюсь,с приобретением собаки, буду частым гостем.Пишу с самым главным вопросом-помогите купить щенка!!!У нас жила собака(той-терьер),но я не была ее непосредственным владельцем.Наша семья нуждается в собаке,мы долго перечитывали,искали породу,которая подойдет нашей семье.Когда я читала о далматине,поняла что этот именно тот дружок,который идеален для нас.Но к покупке щенка мы относимся серьезно,поэтому я не могу просто пойти на рынок и купить любого.Вот поэтому и пишу сюда,в надежде получить от вас помощь в покупке щенка.Мы не будем собаку выставлять,но в тоже время хочется чтобы она была с хорошей генетикой,потому что для меня это как появление еще одного ребенка в семье!Хотелось бы узнать сколько будет стоит такая собака(думаю ее можно считать среднего класса),чтобы определиться когда мы сможем приобрести ее.Что вы можете посоветовать?

Post edited by Lydmila - Понедельник, 2011-01-10, 5:00 PM
 
Lydmila Date: Понедельник, 2011-01-10, 4:51 PM | Message # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
love -я просто влюбилась в этих собак!!!!!Я уже так хочу ее!И хорошо бы если бы щеночка получилось пораньше приобрести,потому что не обремена работой и у меня есть время заниматься песиком!

Post edited by Lydmila - Понедельник, 2011-01-10, 4:57 PM
 
Ivka Date: Суббота, 2011-01-15, 8:20 PM | Message # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
А в каком городе вы живете?
 
Lydmila Date: Понедельник, 2011-01-17, 4:39 PM | Message # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Мы живем в Киеве.
 
Ivka Date: Понедельник, 2011-01-17, 8:41 PM | Message # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
от 2 до 5 тысяч. А кого вы хотите? Кобеля или суку? в каком районе живете? можно встретится - пообщатся)
 
Bakkara Date: Вторник, 2011-01-18, 4:55 PM | Message # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lydmila)
Но к покупке щенка мы относимся серьезно,поэтому я не могу просто пойти на рынок и купить любого.Вот поэтому и пишу сюда,в надежде получить от вас помощь в покупке щенка.Мы не будем собаку выставлять,но в тоже время хочется чтобы она была с хорошей генетикой,потому что для меня это как появление еще одного ребенка в семье!

В католическое Рождество у хозяйки этого форума Ани в доме прибавилось забот - родился новый помет щенков от двух классных собак с классной родословной и прекрасной генетикой. Родители очень красивые и здоровые собаки , со стабильной психикой и прекрасными характерами, привезенные в Украину из Норвегии и Швеции - стран , известных лидеров породы как по красоте, так и по здоровью и психике. Щенков много , выбор очень большой, все детки без изъянов- нет ни врожденных пятен, ни голубых глаз, ни глухих щенков, ни заломов хвоста, очень красивые окрасы - весь помет чистый и прекрасно выращивается. Обратитесь к Ане, она прекрасный заводчик, всегда поможет советом, вне зависимости от того для семьи берется щенок или для выставок и разведения. Щенки находятся в Киеве. Сейчас им 3 недели, можно договориться и выбрать будущего члена семьи. Очень советую.

вход на сайт http://www.dalmokiev.com/

Email:anikubko555@voliacable.com

telephon number +38 050 448 85 17, домашний 275 52 90

Post edited by Bakkara - Вторник, 2011-01-18, 5:28 PM
 
Ivka Date: Вторник, 2011-01-18, 5:34 PM | Message # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
О!!! Супер))) тоже очень советую!
 
Bakkara Date: Среда, 2011-01-19, 6:49 PM | Message # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды

Это и есть малыши , о которых писала.

 
NataliD Date: Пятница, 2011-01-21, 2:53 PM | Message # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте Людмила!
Я одна из счастливых обладателей собаки Аниного разведения.Меня зовут Наталия и у меня живет далматинка Лара из прошлого помета от Кори и Симена.
Это собака с замечательным темпераместом,красотой и прекрасными умственными данными.
Аня очень помогла мне советами в выращивании. Очень жалею только,что не получается нам заниматься выставками (так как живем мы в районном городе и до Киева 300 км),а это очень интересно.
Берите себе щеночка и присоединяйтесь к нашему дружному семейству yes
 
Absolute_Love Date: Среда, 2011-01-26, 4:13 AM | Message # 10
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
NataliD,

Наташенька, спасибо за тёплые слова !! love love flowers

Lydmila,

Вот ветка о щенках http://dalmatin.ucoz.ru/forum/21-140-1#2363.

С удовольствием готовы принять Вас в свою далматинскую семью. blush200

 
Ivka Date: Пятница, 2011-01-28, 10:57 AM | Message # 11
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
что-то тишина. может уже купили? ну мне интересно!!! а вдруг соседи!
 
NataliD Date: Четверг, 2011-02-17, 5:55 PM | Message # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Да,что-то затихло,а такое начало было обещающие... :(
Можно было бы и написать - купили или нет?
 
Lydmila Date: Понедельник, 2011-03-28, 11:12 AM | Message # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Добрый день всем!Спасибо большое за советы.Я на сайт давно не заходила и прошу прощения,что вот так просто исчезла...На самом деле собаку мы пока что не купили,потому что возникли некоторые трудности.И я сейчас очень переживаю(и скучаю по еще не появившейся у нас собачки) по поводу того что пришлось отложить приобретение песика на полгодика. cray К осени все у нас уладится(надеюсь,что даже раньше) и мы наконец-то будем радоваться "полному семейному составу".
 
Lydmila Date: Понедельник, 2011-03-28, 11:21 AM | Message # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Я жду с нетерпением когда мы присоединимся к семье обладателей этих чудных собачек!!!!! love А когда это чудо произойдет,я уже буду к вам часто "прибегать" за советами и описывать наши приключения с взрослением!!!Я уже даже прикупила кроссовки и спортивный костюм,чтоб активно выгуливать собачку,чтоб дома у него было поменьше энергии для обгрызания диванов и "снятия" обоев smeh До встречи...Я еще вернусь... yahoo

Post edited by Lydmila - Вторник, 2011-03-29, 11:33 AM
 
Lydmila Date: Понедельник, 2011-03-28, 11:33 AM | Message # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Мы хотим девчонку.Живем на ДВРЗ,район Ленинградской площади.
 
Форум о далматинах » Всё о далматинах » Здоровье далматина, генетика, разведение. » Готовлюсь к покупке собаки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: