Пятница, 2024-04-26, 4:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Elektra Stormguard (из питомника в Херсонской области)
Elektra Stormguard
Elektra Date: Среда, 2009-12-02, 10:49 PM | Message # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Где-то там :(
Награды
с моми настройками че-то не то!
Я теперь не Lovekherson28 а Электра no au_thinking02y


"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
 
Bakkara Date: Среда, 2009-12-02, 11:56 PM | Message # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Elektra)
Я теперь не Lovekherson28 а Электра

Что логичней и красивей! ans23
flowers

 
lemura_kat Date: Четверг, 2009-12-03, 1:00 PM | Message # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
поддерживаю! flowers love

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Lovekherson28 Date: Воскресенье, 2010-04-25, 0:11 AM | Message # 64
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
а вот и наши фотки..
пора бы уже пополнить архивчик альбомный blush200




Attachment: 0335694.jpg (156.3 Kb) · 5259850.jpg (314.5 Kb) · 8826632.jpg (239.3 Kb) · 1620139.jpg (277.1 Kb) · 6626305.jpg (358.9 Kb)


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Lovekherson28 Date: Воскресенье, 2010-04-25, 0:20 AM | Message # 65
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
если бы можно было клонировать или заказать будующий помет, то я бы выбрала точное подобие Электры, как внешне, так и внутренне (характер, склад ума)




Эта собака стала нашим полноправным членом семьи и только укрепила ее.
Именно она нас заставляет смеятся до слез, когда нам грустно на душе и за плечами куча проблем...с ней, с Электрой обо всем забываешь.Чего стоят только игры с ней по квартире.Это словно, солнце, озорной ребенок, временами кошка даже скорее, чем собака.и главное, что с не НЕ СКУЧНО!!!!! yahoo ans23
Attachment: 9015540.jpg (284.5 Kb) · 9333237.jpg (244.2 Kb) · 2061305.jpg (177.7 Kb) · 6948738.jpg (202.5 Kb)


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
NataliD Date: Понедельник, 2010-04-26, 12:20 PM | Message # 66
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте!Очень красивая у Вас Єлекта!Вижу,что на ней строгий ошейник.Мі купили Ларе такой-же,но после 3 дней носки натерлась шейка,особенно с одной стороны.После этого ошейник решено было немедля снять и не одевать больше,хотя,признаюсь,что ходила Лара в нем очень хорошо.А как у Вас не трет или может концы не острые?
Что не скучно с далматином это уж точно smeh ,особенно на улице,когда только и смотри,чтоб не съела.У нас подбирание мусора пока проблема.В квартире Лара просто идеал послушания,а на улице увы :(
 
Lovekherson28 Date: Вторник, 2010-04-27, 2:12 AM | Message # 67
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
Cпасибо за комплименты!
Строгач нам посоветовали на первых тренировках перед выставкой.(Только теперь я понимаю, что он ей вовсе не нужен был, а нужна была упорная отработка команды Рядом!Т.к. это наша первая собака, естественно мы этот момент упустили!И сами не сообразили.А нужно было с первой прогулки уже это все отрабатывать, а не пускать в полную свободу.)
Ей он не трет и боли не причиняет, иначе б она взвизгивала или истекалабы кровью.Он не острый, т.к. концы тупые, но метал есть метал и придерживает ее своими прутиками даже в таком виде.Единственный минус- это припачканная шерсть в раене шеи.Из белого она становится черной.
На счет подбирания...это у всех собак!!!! Пообщавшись с хозяевами собак разных пород, опять таки же поняла, что это и проблема в необознанности хозяев.
Часто мы сами роняем на пол лакомство собаке и позволяем его поднять с пола, тем самим пощеряя ее на подобное действие на улице.
Наша собака тоже в пределах дома весьма очень послушна и почти безприкословна, но на улице глохнет и слепнет,т.е. не слышит и не видит порой хозяев.Наступает настоящее единение собаки с природой! biggrin


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
NataliD Date: Вторник, 2010-04-27, 12:32 PM | Message # 68
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас Лара хоть и не первая,до этого была спаниелька и в детстве колли,но серьезно заниматься я начала только с ней.Даже не думала,что это не просто not ,но зато жутко интересно и приносит море удовольствия.
Вам желаем дальнейших успехов и побед на выставках yahoo
 
Lovekherson28 Date: Вторник, 2010-04-27, 7:56 PM | Message # 69
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
спасибо!
взаимно!
ans23


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
lemura_kat Date: Воскресенье, 2010-05-16, 1:30 PM | Message # 70
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
Люба, привет! сколько новых фото Эли появилось! ans23 скоро уже наша Херсонская выставка, готовы морально и физически? biggrin

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
lemura_kat Date: Воскресенье, 2010-05-16, 1:31 PM | Message # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
А у нас в этом помете есть маленький клон Электры, такая же точно светленькая девочка, у нее домашняя кличка Белочка love

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Lovekherson28 Date: Вторник, 2010-05-18, 3:18 PM | Message # 72
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте, Катюша!
Морально готовы, а вот физически...опять наши планы полетели коту под хвост.Я попала на 2 недели в больницу и Элей особо некому было заниматься cray
Так что за эту неделю надо нверстывать хоть как-то упущенное.
Собака настолько за мной скучала, что занялась порчей нашего имущества от скуки и нервов ,куда же это хозяйка подевалась blush200
Месяц назад я попробывала вернуться к корму Четыре лапы -кусочки мяса.Вообщем ничего хорошего из этого не вышло...
Съела она за 2 недели мешок, при чем на 5ый день начала уже отказываться от него потихоньку.А ближе к концу вообще забастовала и весь день ничего не ела.Уже в первую неделю кормежки кормом собака настолько начала линять, что появились розовые просветы кожи и даже морда очень пострадала..вся в пятнах темных.Шерсть тоже с белоснежного поменялась в непонятный тон серо-желтого.А до выставки оставалось 2 недели.Сидим теперь на натуралке и витаминах для шерсти.Основная часть заросла в первую же неделю приема витаминок, а вот с мордочкой будут проблемки еще.
Вообщем, как всегда, учимся на своих ошибках и исправляем их!
Были в это воскресенье на тренировке.Думали увидим вас :( Не увидели, но потренировались чуток.И посмеялись с других собак и их хозяев...(было там пару комичных ситуаций).


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Lovekherson28 Date: Вторник, 2010-05-18, 3:25 PM | Message # 73
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
я бы с радостью взяла еще одну сучку, но возможности проживания и занятости не позволяют заниматся в полном объеме даже одной собакой настолько на сколько мне бы хотелось, т.к. далматин- это уже мой смысл и стиль жизни.
С другой стороны, я бы ее воспитала на отлично, т.к. знаю сколько всего я упустила в воспитании и выращивании Электры. coffee
Ведь такая собака и достойна серьезного подхода, а не любительского содержания, о котором мы думали в самом начале, на этапе приобретения щенка. :(


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Lovekherson28 Date: Среда, 2010-05-19, 11:00 AM | Message # 74
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
Электра этой весной нашла себе подружек с которыми она может играть на равне и одинаково резво! Это две боксерши! Одной 3 года, другой 1! Лучше она играет, конечно же ,с той, что моложе! biggrin
Действительно! Это было гениально найти таких подруг, ведь весовые категории и жизнерадостность, веселый нрав, игривость у них очень схожи! Это счастливый случай от которого я немогу с мужем нарадоваться!
Вообщем сами смотрите на эти игрища!





Последнее фото меня убило на повал smeh
Attachment: 8043329.jpg (416.4 Kb) · 2232743.jpg (395.4 Kb) · 4452678.jpg (351.5 Kb) · 2208049.jpg (363.5 Kb) · 9807327.jpg (281.5 Kb)


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)


Post edited by Lovekherson28 - Среда, 2010-05-19, 11:02 AM
 
Lovekherson28 Date: Среда, 2010-05-19, 11:07 AM | Message # 75
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды


незнающий собаковод . который бы мимо проходил, подумал бы, что собаки сцепились и дерутся не на шутку, но я то знаю, как Эля любит показать кто главный, даже в таких шаловливых и невинных играх. Где нет ни царапины, ни капли крови, а лишь отдышка и жажда и довольная морда biggrin
Attachment: 8475729.jpg (428.3 Kb) · 4878469.jpg (392.0 Kb)


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Elektra Stormguard (из питомника в Херсонской области)
Поиск: