Вот нашла на сайте Польского кинологического собза(или как там у них называется ) официальные результаты Познань_Мир-2006. Dalmatyńczyk-Dalmatinac / Dalmatian
--------------------------------------------------------------------------------
Psy - Dogs
--------------------------------------------------------------------------------
Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Petru Muntean
--------------------------------------------------------------------------------
13772 Exlibris Canes HIDDEN TREASURE, . Kruus J., Janson K., Estonia wyb. obiecujący/very promising, lok. 2
13773 Jilloc's RICH AND FAMOUS, Florence Brunberg-Karlsson, Szwecja wyb. obiecujący/very promising, lok. 1
Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Petru Muntean
--------------------------------------------------------------------------------
13774 ALEXANDER iz Terletskoy Dubravy, N. Melnikova, Białoruś b. dobra/very good
13775 BALTAZAR GĄBKA z Chrustów, Agnieszka Trocińska b. dobra/very good
13776 Christi Ormond BARCLY, . Masłowski D.J., Stoffel M., Niemcy doskonała/excellent
13777 BATORY z Chrustów, Michał Miąskiewicz doskonała/excellent
13778 Christi Ormond BENITO, Ibrahimi Nedzmedin, Niemcy
13779 Christi Ormond BONJOLE, Kirsten Scharrelmann, Niemcy doskonała/excellent
13780 Lacrima Christi CARPE DIEM, . Radic, Tomic, Chorwacja doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
13781 Dicentra EL AMARHAN, Anu Forssten, Finlandia b. dobra/very good
13782 ENJOYABLE JOEY the Astonishing, F.J.G. Angenent, Holandia b. dobra/very good
13783 EXPORT SELECTION the Astonishing, Florence Brunberg-Karlsson, Szwecja doskonała/excellent, lok. 2
13784 FLORI von der Koselmühle, Frank, Silke Werner, Niemcy b. dobra/very good
13785 MONTY von Reinhold's Hűsung, Mirella, Detler Zunker, Niemcy b. dobra/very good
13786 MULTI-KULTI von Reinhold's Hűsung, Gudrun, Reinhold Ebert, Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
13787 Mediolanum UNICUM, Zsuzsanna Kopa, Węgry
13788 VOSTORG DUSHI is Terletskoy Dubravy, Yu. Knyazeva, Rosja dobra/good
13789 Gwynmor YOUNG GLORY, Tatiana Uspekhova, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
13790 ZEUS od Motovuna, Ivana Bakal, Chorwacja
13791 ZIGZAG UDACHI s Nevskih Ostrovov, E. N. Balalaina, Rosja
Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Boris Špoljarič
--------------------------------------------------------------------------------
13792 Alderisland CHOCOLATE COUNT, Piret Korge, Estonia doskonała/excellent
13793 Lacrima Christi CRO' A PORTER, Michael Lehmann, Niemcy doskonała/excellent
13794 FLASH vom Hügel, Ulrike, Horst Krumbiegel, Niemcy doskonała/excellent
13795 Alphadirato FUTURE BRAND, Leelo Ratas, Estonia doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
13796 ODRAZ od Motovuna, M., M. Fernandes Esteves, Niemcy
13797 PANTHERA UNICA VERY IMPORTANT, Nenad Devic, Serbia doskonała/excellent, lok. 4
13798 SAMIR SUPERIOR z Biedronki Dalmacji, Józef Stępień doskonała/excellent
13799 Marnellin WHO IS WHO, . Huttunen N., Marttinen H., Finlandia doskonała/excellent, lok. 2
13800 Saulites X-SMOOTH BOY, Lubova Orocko, Łotwa doskonała/excellent, lok. 3
Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Boris Špoljarič
--------------------------------------------------------------------------------
13801 ABSOLUT VODKA by Mediolanum, Nenad Devic, Serbia doskonała/excellent, lok. 3
13802 Exlibris Canes ACE OF SPADES, Jelena Kruus, Estonia
13803 Spotnik's ARCTIC ADAM, . Nierop F., Hoie H., Holandia doskonała/excellent
13804 CATO vom Hűgel, Jens Schultz, Niemcy doskonała/excellent
13805 CHARIE'S ANGEL BY Raul, Yana Savonova, Rosja doskonała/excellent, lok. 2
13806 DE LUKATAN HARRY POTTER, Tenna Johansen, Dania doskonała/excellent
13807 EDINSTVENNY s Nevskih Ostrovov, A. G. Zemtsova, Rosja doskonała/excellent
13808 Bell-A-Mir's ELEGANT ENVOY, . Ivarsson S,Jacobsen S, Höie H., Szwecja doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC, Zwycięzca Rasy/BOB
13809 Alphadirato EMPEROR, Rene Jähnichen, Niemcy doskonała/excellent
13810 FERRY v. Hügel, Ina Viete, Niemcy b. dobra/very good
13811 I-GREK z Chrustów, Iwona Bielewska doskonała/excellent
13812 LORD LEON von Reinhold's Hűsung, Mirella, Detler Zunker, Niemcy doskonała/excellent, lok. 4
Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Boris Špoljarič
--------------------------------------------------------------------------------
13813 ARES ve Znameni Draka, Alexandra Kemenyova, Czechy doskonała/excellent
13814 Flinkvild BRENDY CUP, O.G. Gadieva, Rosja doskonała/excellent
13815 CHAINE`S SECRET BY Raul, . Malovic K.N., Coubalova D., Czechy doskonała/excellent
13816 CHAPMAN vom Teutoburger Wald, Tanja Kuhnert, Niemcy doskonała/excellent
13817 CHOCAPIC Trzy Żywioły, Włodzimierz Czekaj doskonała/excellent
13818 Lacrima Christi CHOCO MOUSE, Anna Kozber doskonała/excellent
13819 CRESCENDO vom Hossenhaus, Kerstin Forneck, Niemcy doskonała/excellent
13820 EXLIBRIS CANES GUIDING LIGHT, E. A. Moskalenko, Ukraina doskonała/excellent, lok. 4
13821 Jilloc`s HELL DRIVER, Mix, Niemcy doskonała/excellent
13822 I-X z Chrustów, Maria Tokaj doskonała/excellent
13823 O'Talix's INTRODUCES A MAN BY A MAN, Pia S. Jensen, Dania doskonała/excellent
13824 Laguna Dios IRISH COFFEE, E. Tselischeva, Białoruś
13825 LIVER WALKING of Agomenti, Zsuzsanna Kopa, Węgry
13826 Jilloc`s LOVERBOY, Florence Brunberg-Karlsson, Szwecja doskonała/excellent
13827 Titara`s NOTA BENE, . Heikkinen S. Haapalainen M.-M., Finlandia doskonała/excellent
13828 OGAR TIREX of Drash, Ivana Bakal, Chorwacja doskonała/excellent
13829 RIKARDO SUNBEAM, Svetlana Volohova, Łotwa dyskwalifikująca/disqualified
13830 Jacky's Smiling SAVANE, Therese Nowak, Francja
13831 Starlong SILVER SHADOW, B.J. Oberüber, Niemcy doskonała/excellent
13832 SIR HAMLET XAM of the Three Turnips, A.S.M. Griekspoor, Holandia doskonała/excellent, lok. 3
13833 STARSWEPT COFFE CLUB, Roberta Giulini, Włochy doskonała/excellent, lok. 2
13834 Kamilkan VÄINÄMÖINEN, Joanna, Taru Niemenpera, Finlandia doskonała/excellent
13835 Spotnik's VIKING VICTORY, Soeren Jacobsen, Dania doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB, CWC/CAC
13836 ZORBI Uśmiech Dalmacji, Robert Cyburt doskonała/excellent
13837 Caesands ZUPER STAR, Ann-Sofi Sandbacka, Finlandia doskonała/excellent
Klasa weteranów-Veteran class - Sędzia/Judge: Boris Špoljarič
--------------------------------------------------------------------------------
13838 T-Cart EDDIE, Gabriele Thoma, Austria doskonała/excellent, lok. 1
13839 Saulites INDIANA JONES, . Orocko L., Sihmane I., Łotwa doskonała/excellent, lok. 2
13840 MAŁY KSIĄŻĘ Biało-Czarni, Robert Kraczkowski dyskwalifikująca/disqualified
Suki - Bitches
--------------------------------------------------------------------------------
Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Petru Muntean
--------------------------------------------------------------------------------
13841 CASSIOPEIA PRINCESS Royal Hermelin, Monika Sedleckova, Czechy wyb. obiecujący/very promising, lok. 3
13842 Exlibris Canes HIGH SOCIETY, Gabriele Thoma, Austria
13843 Exlibris Canes HOT CHERRY PIE, . Kruus J., Moskalenko J., Estonia wyb. obiecujący/very promising, lok. 4
13844 Dalmino MY MELODY, Zeljka Halper Drazić, Chorwacja wyb. obiecujący/very promising, lok. 2
13845 Jilloc's REFLECTION IN A MIRROR, Florence Brunberg-Karlsson, Szwecja wyb. obiecujący/very promising, lok. 1
Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Petru Muntean
--------------------------------------------------------------------------------
13846 Lacrima Christi CLEANNIS CWEN, Brunhilde Coors, Niemcy
13847 Lacrima Christi CSILLA CESARIA, Anita, Zeljko Radic, Chorwacja doskonała/excellent, lok. 4
13848 EDNA MILION the Astonishing, A.J.M. Kok, Holandia doskonała/excellent
13849 Exlibris Canes ENIGMA OF LOVE, . Kruus J., Orumaa T., Estonia doskonała/excellent
13850 Dicentra ESMERALDA, Anu Forssten, Finlandia b. dobra/very good
Psy - Dogs
--------------------------------------------------------------------------------
13851 Exlibris Canes ESPRESSO MOCCA, . Kruus J., Undrits A., Estonia b. dobra/very good
Suki - Bitches
--------------------------------------------------------------------------------
13852 Exlibris Canes EXOTIC SUGAR'N SPICE, Helga Korgesaar, Estonia doskonała/excellent
13853 Checkpoint Bravo`s GERMAIN, M., S. Voss-Pehlivan, Niemcy doskonała/excellent, lok. 2
13854 Checkpoint Bravo`s GODIVA, Sabine Rudnik, Niemcy doskonała/excellent
13855 IGRAYUSCHAYA VOLNA s Nevskih Ostrovov, A. G. Zemtsova, Rosja b. dobra/very good
13856 JENNIFER LOPEZ Raul, . Malovic K., M., Herounova A., Czechy
13857 MAMMA-MIA von Reinhold's Hűsung, Gudrun, Reinhold Ebert, Niemcy doskonała/excellent
13858 MOONSHINE von Reinhold's Hüsung, Marion Grasser, Niemcy doskonała/excellent
13859 Oriana's TRACEABLE TITANIA, Pia S. Jensen, Dania doskonała/excellent
13860 Oriana's TRACEABLE TUDOR ROSE, Soeren Jacobsen, Dania doskonała/excellent, lok. 3
13861 VERAONA Dream Dalmatiner, Nenad Devic, Serbia doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
13862 VOLSHEBNAYA ZHEMCHUZHINA iz Terletskoy Dubravy, O. Krasilnikova, Rosja b. dobra/very good
13863 Gwynmor YSGAWEN, Annemiek, Rhys Morgans, Holandia doskonała/excellent
Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Hans Müller
--------------------------------------------------------------------------------
13864 Spotnik`s BABY BOOM, . Malovic K., M., Zajac T., Czechy b. dobra/very good
13865 BORONESSA vom Schloß Süßbach, Kerstin Forneck, Niemcy b. dobra/very good
13866 CRAZY FOR YOU of Duke's Proud, A.C.W. Hertogh, Holandia doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB, CWC/CAC
13867 DREAM BEAUTY SAN SOROTERG, . Kruus J., Janson K., Estonia b. dobra/very good
13868 ESCHE ODNA VOLNA s Nevskich Ostrovov, A. G. Zemtsova, Rosja b. dobra/very good
13869 Caesands EYES WIDE OPEN, . Stahlberg E., Sandbacka A.-S., Finlandia b. dobra/very good
13870 Alphadirato FANCY ME, Natalia Solodova, Rosja
13871 FREYJA Srebrnomigotni, Ewa Majda-Stanisławska b. dobra/very good
13872 JOLIE vom Schwarzen Berg, Barbara, Harald Böttcher, Niemcy b. dobra/very good
13873 MIR crez Russkaya Matreshka, A. Skripka, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
13874 RIA vom Wolfsberg, Wolfgang Hohne, Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
13875 Ayla`s Klan`s SHAMMIE, Sussie Boel, Dania
13876 VENANDIS-PEARL von Nassau, Dariusz, Linda Kwiatkowski, Szwajcaria doskonała/excellent, lok. 2
13877 Saulites X-JADE, Lubova Orocko, Łotwa b. dobra/very good
Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Hans Müller
--------------------------------------------------------------------------------
13878 Exlibris Canes A'LA CARTE, Jelena Kruus, Estonia doskonała/excellent, lok. 2
13879 Plainfield`s BIONDA, . Furda S., Schulz-Vass J., Niemcy b. dobra/very good
13880 CINDARELLA vom Hossenhaus, Elke Langanke
13881 Checkpoint Bravo`s FAME, M., S. Voss-Pehlivan, Niemcy
13882 FANTAZJA FEFI Alma-Woz, Monika Ożarowska doskonała/excellent, lok. 3
13883 KONFETTI von Reinhold's Hüsung, Kerstin Roßberg-Vogl, Niemcy b. dobra/very good
13884 Daluki KRONPRINSESSA, Eija Tahtinen, Finlandia b. dobra/very good
13885 LADY JANIQUE of the Three Turnip's, . Nierop F., de Boer A.S.P., Holandia
13886 LADY SUNSHINE von Reinhold's Hüsung, Marion Grasser, Niemcy b. dobra/very good
13887 LATOYA vom Teutoburger Wald, . Lange K., Handel A., Niemcy doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
13888 LEWANA vom Teútobúrger Wald, Angela Mikus, Niemcy b. dobra/very good
13889 SANTANA vom Scheibenholz, . Mix, Dziubanek, Niemcy doskonała/excellent
13890 Starlong SMILING SUN, B.J. Oberüber, Niemcy doskonała/excellent, lok. 4
Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Hans Müller
--------------------------------------------------------------------------------
13891 BESSY-BIJOU vom Hossenhaus, Elke Langanke, Niemcy
13892 BUFFY-PEARL vom Hossenhaus, Elke Langanke, Niemcy
13893 Lacrima Christi COUNT ON ME, Eva Dragović, Czechy doskonała/excellent
13894 Alphadirato CRISTAL CLEAR, Elena Evstafyeva, Rosja
13895 DALIA Bialo-Czarni, Ewa Majda-Stanisławska doskonała/excellent
13896 Laguna Dios DOYMARIE DELPINTA, Elena Kucharchik, Białoruś doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC
13897 Dalmino ETERNAL ELECTRA, Zeljka Halper Drazić, Chorwacja doskonała/excellent, lok. 3
13898 ETERNAL LOVE Alphadirato, Irena Rochrbachova, Czechy doskonała/excellent
13899 Alphadirato EXACT COPY, . Ratas L., Heinlaid K., Estonia doskonała/excellent
13900 Exlibris Canes GARDEN OF GOODNESS, . Kruus J., Korgessaar H., Estonia doskonała/excellent
13901 HARMONY vom Schwarzen Berg, Barbara, Harald Böttcher, Niemcy doskonała/excellent
13902 Marnellin INAESTIMABILIS, Niina Huttunen, Finlandia doskonała/excellent
13903 JAMEELA vom Teutoburger Wald, Karola Lange, Niemcy doskonała/excellent
13904 Laguna Dios JAZZ-DANCING QUEEN, Anna Chekharina, Rosja
13905 Marnellin JOY TO THEWORLD, Svetlana Vitola, Łotwa doskonała/excellent
13906 MAŁA BEKSA LALA z Chrustów, . Tokaj M., Korpetta E. doskonała/excellent
13907 PIKOVAYA PANDA, O. Krasilnikova, Rosja doskonała/excellent
13908 Kantata Ter'Letskaya PUDING DOG, M. Shatova, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
13909 QIMI Anusi Marzenie, Anna Kozber
13910 Jacky's Smiling SASCHA SUMMER DREAM, Therese Nowak, Francja
13911 UZHE ZVEZDA iz Terletskoy Dubravy, V. Chernova, Rosja doskonała/excellent, lok. 2
13912 Zagreb's VERONIQUE, Therese Nowak, Francja doskonała/excellent
13913 Spotnik's VERY VIVID MOON, . Höie H., Foss A., Norwegia
13914 Spotkin's WITTY WAGTAIL, Anita, Zeljko Radic, Chorwacja doskonała/excellent
13915 XILLY vom Hügel, Frank, Silke Werner, Niemcy doskonała/excellent
Klasa weteranów-Veteran class - Sędzia/Judge: Hans Müller
--------------------------------------------------------------------------------
13916 ASKA-PJEGA, Sanja Jergović, Chorwacja
13917 BELLA von der Pikardie, B.J. Oberüber, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1
13918 DINAH vom Gramzower Kloster, Elke Langanke, Niemcy
13919 FANTASIA vom Gramzower Kloster, Elke Langanke, Niemcy
13920 LAMIRA LOVELY Uśmiechnięta Wielocętka, Aleksandra Lewalska doskonała/excellent, lok. 2
Поняла, что там,где пропуск-собаки не было на выставке.
Не поняла - что случилось в юниорах -суках ?