Среда, 2024-04-24, 4:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Киев-Декабрь 2006г
Киев-Декабрь 2006г
Adonisz Date: Пятница, 2006-12-15, 6:33 PM | Message # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Где-то там :(
Награды
Удачи вам! ab_wink
Attachment: 53121033.jpg (26.2 Kb)
 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2006-12-17, 9:17 PM | Message # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Результаты Киева.
Эксперт Е.Круус

Кобели

Щенки

Хэппи Сэмбо Дорогой Друг ( Spotnik's Beach Boy хх Heppi Sembo Valeriana) - большая перспектива, Лучший щенок породы, влад. Шведченко А.

Открытый

Uillis Blackberry Field (Exlibris Canes Fleur D'Amore хх Ева ) - отлично без титула и места, влад. Носова А.

Чемпионы

Spotnik's Beach Boy ( Spotnik’s Quite A Questionmark хх Spotnik’s Very Vivid Paper Moon ) - САС, CACIB, BOB, BiG-3, влад. Обручникова И.

Суки

Щенки

Донна Лаура Вайт Мэджик Скабард ( Exlibris Canes Guiding Ligth xx Мадонна Бланка Шарм ) - большая перспектива, влад. Е.Москаленко

Юниоры

Свит Дрим Утренняя Роса ( Exlibris Canes Guiding Ligth xx Тифани Бриллиант Чистой Воды) - САС без расстановки и места, влад. Бугаенко

Интермедиа

Красотка Канди дель Айленд ( Граф Гизборн хх Фолли Пинк) - САС, RESCACIB, влад. Глуходедова Т.
Ария Венецианский Дождь ( Кэш Дон Тутси Крэйзи хх Бэкки Вишнёвый Сад ) - RCAC, влад. ?

Открытый

Данниэла Утренняя Роса ( Exlibris Canes Guiding Ligth хх Тэрэза Бриллиант Чистой Воды ) - САС, влад. Смага Е.

Чемпионы

Мир Грёз Русская Матрёшка ( Dalissi Magical Moonshine хх Флинквильд Дайана Росс) - САС, CACIB, влад. А.Скрипка

 
Violette Date: Воскресенье, 2006-12-17, 9:26 PM | Message # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю победителей! flowers

Ань,а ты никого не фотала?

 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2006-12-17, 10:45 PM | Message # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Violette,
Quote (Violette)
Поздравляю победителей!
Ань,а ты никого не фотала?

Я тоже flowers Нет, Насть, я работала в ринге и времени совсем не было :(

 
Наталья(Пермь) Date: Воскресенье, 2006-12-17, 10:56 PM | Message # 20
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
А Харлея н было? no
 
Bakkara Date: Понедельник, 2006-12-18, 8:55 AM | Message # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Наталья(Пермь))
А Харлея не было?

Он изначально не был записан. not

 
Bakkara Date: Понедельник, 2006-12-18, 8:59 AM | Message # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Швед)
У Тани из Алушты помет маловозрастный, наши родственники по папашке. Я бы на ее месте малышей бы не бросал без мамочки и без присмотра.

Даже мужчины это понимают. bigwink0

 
linux Date: Понедельник, 2006-12-18, 2:34 PM | Message # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот немножко страшненьких фотографий с выставки blush200 Мы с мужем никак не можем решить - кто же виноват в том, что хороших фотографий мало: плохой фотограф или плохой хендлер bigwink0 Ну да ладно, чем богаты, как говорится...

Итак - это Сэм с папой Бари.

Это самая приличная фотка из всех имеющихся. Папа с сыном никак не хотели стоять в стойках одновременно biggrin

Это мы в бесте щенков.

Бест щенков был очень оригинальный. В движении собак не смотрели вообще, да и в стойках в общем-то тоже. Эксперт просто один раз прошла мимо всех участников, сразу отбирая 4х финалистов, причем выбирала она, по-моему, не по собакам, а просто по породам. Ну да ладно! Выброс адреналина в кровь в ожидании выхода в бест стоил потраченного времени ans23

В ожидании своего ринга мы познакомились вот с такими очаровательными существами.


Также мы встретили своего родственника - переросток конечно, зато окрас идеальный smeh

А еще - мы наконец-то познакомились с Инной и ее семьей и конечно же с Харлеем.
Харлюха оказался гостеприимным хозяином, нас накормил бутербродами с чаем, с Сэмом поделился игрушками.

Сначала она как настоящие парни попытались выяснить кто в доме хозяин bigwink0 , но быстро поняли, что дружить гораздо интересней и устроили веселую возню с погрызушками, за которой мы наблюдали с огромным удовольствием, пока пили чай.
К сожалению, погостить и пообщаться подольше у нас не получилось, потому что Сэму надо было передохнуть перед бестом, поэтому Харлей проводил Сэма до машины и на прощание вручил подарок - большое, красивое сушеное ухо!!! flowers
(Инна, ты не поверишь - когда мы приехали на ВДНХ, от уха остался лишь маааленький кусочек, надо было видеть с каким аппетитом Сэм его уплетал ans23 )

Домой мы приехали поздно, изрядно уставшими и невыспавшимися, но в твердой уверенности, что поездка удалась! Мы съездили на выставку, людей посмотрели, себя показали, потренировались выходить в ринг, познакомились с новыми интересными людьми, а я на время удовлетворила свою страсть к путешествиям biggrin - в роду у меня, наверное, были какие-то кочевники - мне постоянно хочется куда-нибудь ехать biggrin

 
Наталья(Пермь) Date: Понедельник, 2006-12-18, 3:34 PM | Message # 24
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Он изначально не был записан.

ПОЧЕМУ? :(
 
Швед Date: Понедельник, 2006-12-18, 3:39 PM | Message # 25
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
а я на время удовлетворила свою страсть к путешествиям - в роду у меня, наверное, были какие-то кочевники - мне постоянно хочется куда-нибудь ехать

А мне спать


Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Швед Date: Понедельник, 2006-12-18, 6:23 PM | Message # 26
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Хочу от себя добавить, что очень давно не встречался и не знакомился одновременно с таким количеством приятных людей. Уехал с морем положительных эмоций в душе. Отдельно хочу поблагодарить Инну и всю ее многочисленную семью за радушный прием, и хочется, прям сейчас, пригласить ее для ответного визита. Привет любимцу семьи и радушному хозяину Харлею от Сэма.


Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Bakkara Date: Среда, 2006-12-20, 0:13 AM | Message # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Наталья(Пермь))
Quote (Bakkara)
Он изначально не был записан.

ПОЧЕМУ?

Куда ему торопиться? Все успеется. Руна тоже до весны посидит дома, детство так быстро проходит.

 
Bakkara Date: Среда, 2006-12-20, 0:15 AM | Message # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Лина! Спасибо за фотки! flowers
 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-25, 5:12 PM | Message # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
В ожидании своего ринга мы познакомились вот с такими очаровательными существами.

Quote
Также мы встретили своего родственника - переросток конечно, зато окрас идеальный

Ага yes Енти очаровашки вместе с "нашим родственником" каждый Хрусталь так одеваются yes

Вот нашла прошлогоднюю фоту ans23

А с мужчиной, одетым под далматина у меня есть ваще антикварная фота - 2003 года , там моя доча с ним рядом стоит-мы тогда были на первом в нашей жизни Хрустале , Осику тогда было несколько месяцев и он был в классе щенков ans23 А ща ему между прочим скоро 4-ре стукнет. yes

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-25, 5:15 PM | Message # 30
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Харлюха оказался гостеприимным хозяином, нас накормил бутербродами с чаем, с Сэмом поделился игрушками.

Ну насчёт игрушек-эт понятно, а неужели и бутербродами Харлюха сам кормил? yahoo yahoo вот какой порядочный, нет чтобы самому съесть , гы, он вам честно принёс yahoo Инн, ты мне такой фокус не показывала yes хи-хи

 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Киев-Декабрь 2006г
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: