Пятница, 2024-03-29, 2:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Off » Говорильня » Вот что я нарыла!!!!!!!!!!!
Вот что я нарыла!!!!!!!!!!!
ufrau Date: Понедельник, 2009-07-20, 11:42 AM | Message # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
http://photosdog.ru/dalmatinec/#more-77 smeh
Далматинец
Домашние собаки
Общее Появление
Далматинец - отчетливо долматинец; сбалансированный(готовый) и аварийный; сильный, мускульный и активный; свободный от застенчивости; интеллектуальный в выражении; симметрический в схеме(контуре); и без приувеличения или грубости. Далматинец способен к большой выносливости, объединенной со справедливым количеством скорости. Отклонения от описанного идеала должны быть оштрафованы в прямой пропорции степени(градусу) отклонения.

Размер, Пропорция, Вещество(Сущность)
Желательная высота при иссушении - между 19 и 23 дюймами. Уменьшенный или большой размер - ошибка. Любая собака или сука более чем 24 дюйма при иссушении дисквалифицированы.

Полная длина тела от форечест до ягодиц приблизительно равна высоте при иссушении.

Далматинец имеет хорошее вещество(сущность) и силен и крепкий в кости, но никогда груб.

Голова
Голова находится в балансе с полной собакой. Это имеет справедливую длину и свободно от свободной кожи. Выражение Далматинца является аварийным и интеллектуальным, указывая устойчивый и отбывающий(коммуникабельный) характер.

Глаза установлены умеренно хорошо обособленно, средние измеренный и несколько округленный по внешности, и установлены хорошо в череп. Цвет глаза является коричневым или синим, или любая комбинация этого; более темное лучше и обычно более темный в черно-определенном чем в долматинцах печени.

Неправильное положение(позиция) век или ресниц (эктропайон, энтропайон, тричиазис) - главная ошибка.
Неполная пигментация оправ глаза - главная ошибка.

Уши имеют умеренный размер, пропорционально широкий в основе и постепенно сужающийся к округленному наконечнику(чаевым). Они установлены довольно высоко, и несутся близко к голове, и тонки и прекрасны в структуре. Когда далматинец является аварийным, вершина уха - уровень с вершиной черепа, и наконечник(чаевые) уха достигает к практическому результату щеки.

Вершина черепа является плоской с небольшой вертикальной бороздой и приблизительно столь же широка, как это длинно. Остановка умеренно хорошо определена. Смесь щек гладко в мощное затыкает рот, вершина которого - уровень и параллельный вершине черепа. Затыкание рот и вершина черепа - о равном в длине.

Нос полностью пигментирован на коже, черен в черных долматинцах и коричневом цвете в долматинцах печени. Неполная пигментация носа - главная ошибка.

Губы - чистое и близкое приспособление. Зубы встречаются в укусе ножниц. Промахнувшийся или недостаточно поднимался, укусы - дисквалификации.

Шея, Известная, Тело
Шея приятно выгнута, довольно долго, свободный от хриплости, и смешивается гладко в плечи.

Известное гладко.

Грудь(Сундук) глубока, просторна и умеренной ширины, имея хорошую весну ребра, не будучи сформированным баррелем. Грудная кость достигает к локтю. Подчеркивание грудной клетки изгибается постепенно в наверх подвернутое умеренное.

Задняя часть - уровень и сильный. Поясница является короткой, мускульной и немного арочной. Фланги сужаются через поясницу. Круп - почти уровень с задней частью.

Хвост - естественное расширение(продление) известного. Это не вставлено слишком низко вниз. Это сильно во вставке и сужается к наконечнику(чаевым), который достигает к багору. Это никогда не состыковывается. Хвост несут с небольшой восходящей кривой, но никогда не должен виться по задней части. Кольцевые хвосты и хвосты низкого набора - ошибки.

Передние четвертины
Плечи гладко масклед и хорошо отведены назад. Верхняя рука приблизительно равна в длине лопатке и присоединяется к этому под углом, достаточным, чтобы застраховать, что нога подпадает под плечо. Локти - близко к телу. Ноги(опоры) являются прямыми, сильными и крепкими в кости. Есть небольшой угол в бабке(путовой костери), обозначающей гибкость.

Задняя часть
Задняя часть мощна, имея гладкий, все же хорошо определенные мускулы. Душение хорошо согнуто. Багоры хорошо подведены. Когда далматинец стоит, задние ноги(опоры), рассматриваемые от тыла, являются параллельными друг другу от пункта(точки) багора к пятке клавиатуры. Коухокс - главная ошибка.

Ноги
Ноги очень важны. И передние и тыловые ноги круглы и компактны с толстыми, упругими клавиатурами и хорошо выгнутые пальцы ноги(носки). Плоские ноги - главная ошибка. Ногти на пальце ноги черны и/Или белы в черном - долматинцы и коричневый и/Или белый в печени - долматинцах. Дьюклос может быть удален.

Пальто
Пальто - короткое, плотное, прекрасное и близкое приспособление. Это ни неясно, ни шелковистое. Это является гладким, глянцевым и здоровым по внешности.

Цвет и Маркировки
Цвет и маркировки и их полное появление(вид) - очень важные пункты(точки), которые будут оценены.

Цвет основания(земли) чист белый. В черных долматинцах пятна(места) - плотный афроамериканец. В долматинцах печени пятна(места) - коричневый цвет печени. Любые цветные маркировки кроме черного или печень дисквалифицированы.

Пятна(Места) являются круглыми и четкими, более отличное лучше. Они изменяются от размера гривенника к размеру пятидесяти центов. Они привлекательно и равномерно распределены. Меньше пятна(места) смешиваются лучше. Пятна(места) обычно меньше на голове, ногах(опорах) и хвосте чем на теле. Уши предпочтительно определены.

Триколор (который происходит(встречается) редко в этой породе) - дисквалификация. Это состоит из коричневых маркировок, найденных на голове, шее, груди(сундуке), ноге(опоре) или хвосте афроамериканца - или долматинца печени. Бронзование гиблых мест, и исчезновения и/Или затемнения печени определяет из-за экологических условий(состояний), или нормальные процессы изменения(замены) пальто не окраска тримарана.

Участки(Заплаты) - дисквалификация. Участок(заплата) - твердая масса черных или волосы печени, не содержащие никаких белых волос. Это заметно больше чем нормальное размерное пятно(место). Участки(заплаты) - плотный, блестящий(замечательный) цвет с резко определенными, гладкими краями(гранями). Участки(заплаты) присутствуют при рождении. Большие цветные массы, сформированные смешиваемыми или наложившимися пятнами(местами) не участки(заплаты). Такие массы должны указать индивидуальные пятна(места) неравными краями(гранями) и/Или белыми волосами, рассеянными всюду по массе.

Походка
В соответствии с историческим использованием Далматинца как собака тренера(автобуса), походка и выносливость очень важны. Движение устойчиво и легко. Уравновешенная(сбалансированная) угловая конструкция, от носа до кормы объединенная с мощными мускулами и хорошим состоянием производит гладкое, эффективное действие. Есть мощный двигатель от тыла, скоординированного с расширенной досягаемостью во фронте. Известное остается уровнем. Локти, багоры и ноги не заходят ни, ни. Как скорость несшихся увеличений, есть тенденция к единственному(отдельному) следу(курсу).

Post edited by ufrau - Понедельник, 2009-07-20, 11:43 AM
 
Absolute_Love Date: Понедельник, 2009-07-20, 3:04 PM | Message # 2
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Лен, а такая билеберда получилась потому, что кто-то просто загнал текст на английском в электронный переводчик smeh
 
ufrau Date: Вторник, 2009-07-21, 2:44 PM | Message # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Аня, вопрос для "тупых". Почему когда вставляешь ссылку она не работает, по ней пройти нельзя, просто нажав на неё?
 
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 3:03 PM | Message # 4
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
А меня вот добивает просто "Далматинец"!
Тогда почему не "Доберманец"? smeh


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
linux Date: Четверг, 2009-07-23, 6:06 PM | Message # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Инн, я до сих пор помню как в Познани я 3 раза повторила продавцу по-английски породу собаки - далмэйшн (dalmatian), так он не понял пока я не сказала "далматинчик".
 
Форум о далматинах » Off » Говорильня » Вот что я нарыла!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: