Понедельник, 2024-04-29, 10:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Каштаны Киева 2007_РЕЗУЛЬТАТЫ и ФОТО
Каштаны Киева 2007_РЕЗУЛЬТАТЫ и ФОТО
Швед Date: Четверг, 2007-04-19, 11:35 AM | Message # 1
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Вчера узнал, что в юниорах аж 5 собань. biggrin
Классно ans23
Харлей, Сема...
Аня, не знаешь кто?
Конкуренция будет, будет весело.


Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2007-04-30, 2:12 AM | Message # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Результаты 2xCACIB в Киеве 28-29.04.07

28.04.07, эксперт Ю.Овоц (& Е.Москаленко coffee )

Кобели

Юниоры

Dalmino Amuletti Specialy For Me – отлично, Лучший юниор

Интермедиа

Александр из Терлецкой Дубравы - отлично, САС

Открытый

Big Beaumonde – отлично, САС, resCACIB

Чемпионы

Alphadirato Extra Edition – отлично, resCAC
Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios – отлично, САС, CACIB, BOB

Суки

Интермедиа

Ария Венецианский Дождь - отлично, resCAC
Sweet Dream Utrennyaya rosa – CAC

Открытый

Алика с Радужного Берега – отлично, САС, CACIB
Daniela Utrennyaya Rosa – resCAC

Чемпионы

Albicans Fidelia – отлично, САС, resCACIB

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2007-04-30, 2:28 AM | Message # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
29.04.07, эксперт Валентина Иванищева

Кобели

Юниоры

1. Dalmino Amuletti Specialy For Me – отлично-1, САС, Лучший юниор кобель, Юный Чемпион Украины
2. Хэппи Сэмбо Дорогой Друг – отлично, resCAC, Лучший кобель Юниор-2
3. Метелик з Билоруси Утренняя Роса – отлично 3
4. Steadfast Leader Leader Konan – оч.хор.

Интермедиа

Александр из Терлецкой Дубравы - отлично, САС

Открытый

Биг Бомонд – отлично, САС, resCACIB

Чемпионы

Alphadirato Extra Edition – отлично, CAC, CACIB
Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios – отлично, resCAC

Суки

Юниоры

Exlibris Canes Hot Cherry Pie – отлично, САС, Лучший юниор, Юный Чемпион Украины

Интермедиа

Ария Венецианский Дождь - отлично, CAC, resCACIB

Открытый

Daniela Utrennyaya Rosa – оч.хор.

Чемпионы

Albicans Fidelia – отлично, САС, CACIB, BOB, BIG-2

( Кори расстаралась по полной программе biggrin , по результатам двух дней 2хСАС = Кори - Чемпион Украины ! И не нужно теперь ждать, пока пройдёт год! –по нашим правилам украинская собака может закрывать Чемпиона Украины либо на общем основании – это год+4 САС и один обязательно в Киеве, либо получить 2 САСки на 2-ух Главных выставках страны-двойном САС!Ве в Киеве в конце апреля)

По второму дню возможны некоторые ошибки ( знаки вопросов) – слишком много навалилось на меня пятнистого счастья и я просто уже не в состоянии была следить ещё и за оценками (всё бежала и бежала, ёлки, и всё по кругу..у меня уже круги перед глазами были no yahoo )-результаты написала, исходя из сравнений и расстановок, вернее собак в беге (бегах) участвовавших.

P.S. День Рождения моей Лерочки прошёл супер, хотя в ресторан мы всё-таки на полчаса опоздали – нужно было завезти обратно на выставку Кори. Мы её увезли домой, а потом позвонили Людочке Перегуде(и спасибо ей огромное !!!, что согласилась взять шефство над нашей девочкой) и она согласилась выставить Кори на Бэсте, а Женя потом приехал из ресторана и забрал их обоих «по домам», но уже с двумя кубками и двумя пачками корма и главное со 2-рым местом в группе. respect flowers

Спасибо огромное всем, кто поддержал компанию и болел за нас ! - Инне с Вовой, Лине с Митей, Свете Куприковой, семье Павленко, которая почему-то как не прийдёт на выставку-приносит нам удачу (начиная с выставок Оскара bigwink0 ) (кстати в этот раз они пришли со своим младшим (ещё грудничком) масиком - Тёмой ans23 ), Жене (Юлиной подруге, которая тоже всегда приезжает с ними за нас болеть) и другим нашим друзьям!!

Ну и конечно моему мужу, который из последних сил мне помагал (и в ринге тоже) -в первый день он выставлял Эрвина, во второй-выбегал с ним на сравнение.Для него (моего мужа ) это был ДЭБЮТ в ринге ans23 flowers

Отдельное спасибо Юле Павленко, которая уговорила (мощной словесной атакой) меня взять Эрвина во второй день на выставку, потому что мы, посмотрев на экспертизу первого дня (ожидая этого же многоговорящего советчика-помощника у эксперта и во второй день), собирались оставить его дома, чтобы не создавать «декорацию» и не тратить время попусту, быстренько «отсреляться» с Кори (ей нужен был второй САС для закрытия Чемпиона Украины) и поехать праздновать ДР дочери. Но… В общем, Юля Павленко -огромный поцелуй тебе и крепкие объятия за то, что ты в нас всегда веришь.

И огромное спасибо заводчикам моих собак -Леело Ратас и Оке Кронандеру - без них у меня не было бы моих масиков! ans23 flowers love :love:

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2007-05-01, 0:59 AM | Message # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Ошибки подправила, спасибо Анжелике Астроух -она поставила правильные результаты на другом форуме-у неё их и стащила. yes
 
linux Date: Четверг, 2007-05-03, 11:02 AM | Message # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
А фото, фото-то где?! Мое фото с кривыми ножками тоже можешь поставить, если Сема на нем нормально получился ;)

Еще раз поздравляю всех отличившихся в эти выходные!!! flowers

Мы от поездки получили море удовольствия и еще несколько дней были под впечатлением. Понравилось всё - поездка, общение, эксперт, волнение перед выходом в ринг, лично я получила всё чего хотела от этой выставки. И даже второе место не расстроило - во-первых, я и сама бы расставила юниоров точно также, а во-вторых, спасибо эксперту - я про нее читала накануне в инете, что от нее даже проигравшие уходят довольными, и это действительно так! Очень подробно описывает собак, достаточно логично объясняет свой выбор, не жалеет времени на общение с экспонентами в ринге, в общем - замечательный эксперт, побольше бы таких!

Единственное, что омрачило поездку - на обратном пути мы умудрились нахвататься клещей! Ужасссс. Остановились под Переяславль-Хмельницким в посадке переодеться и пофотографироваться и уже через пять минут сняли с Сэма штук 20 кровососов!!! Перепуганные запихали его в машину и поехали, и уже до Днепра больше нигде не останавливались. Хорошо, что мы быстро заметили и ни один клещ не успел присосаться!

Очень жду фотографий, потому что Митя (злобный смайлик) опять ничего не снял (злобный смайлик). На камеру он от волнения снимал в основном Сэмов хвост, движения вообще не снял, в общем - ганьба!!! Я ему пообещала в следующий раз заказать профессиональную фото и видео съемку.

 
linux Date: Четверг, 2007-05-03, 4:16 PM | Message # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот наши фотографии


 
linux Date: Пятница, 2007-05-04, 11:01 AM | Message # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Давай слайды! Слайды давай!

Ну в смысле... фотки-то где?!

 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2007-05-06, 2:32 AM | Message # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Лин, надо разбирать! А времени нет cray Ты ж знаешь, мы ещё машину нормально не оформили, а уже съездить кое-куда надо ...в общем, все силы туда брошены yes

А ножки твои повешу tongue

 
Natalya-Perm Date: Четверг, 2007-05-10, 11:45 PM | Message # 9
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Анюта!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМИ ВЫХОДНЫМИ!!!! yahoo yahoo yahoo
КОРИ ЦЕЛУЙ В НОСИК!!!!!! ans23 blush200
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! respect
p.s.: пришлось еще раз зарегистрироваться, что б войти cray . только щас додумалась smeh
можно меня теперь уже в таком виде пустить в проверенных? и еще вопросик, можно я свою персоналку сделаю??? biggrin


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-05-11, 2:47 AM | Message # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Natalya-Perm,

Нат, спасибо за поздравления !! flowers

Я так и не поняла, почему тебе пришлось снова регистрироваться no

На остальное я ответила ДЕЛОМ ans23

 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-05-11, 2:49 AM | Message # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна

Ты обещала фотки поставить yes опять работа навалилась своим телом? cray Ничего, подождём, как только смо-сразу ставь flowers

 
Inna Date: Пятница, 2007-05-11, 10:48 AM | Message # 12
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем привет! Горячие поздравления и поцелуи!!!! flowers :flowers: flowers
Лина у меня есть фотка где вы с Сэмочкой хорошо получились!
Но желание выбросить фотоаппарат у меня есть непреодолимое! Мыльница гадская! Харлюха в стойках далеко, а когда обрезку делаю, то получается размыто, Сэмка в стойках - все фотографии размыты, а ракурс такой хороший был, Аня с Кори - вообще все темные фотки........... cray






Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
linux Date: Пятница, 2007-05-11, 3:44 PM | Message # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна, спасибо за фотки, еще раз посмотрела на себя со стороны.

Классно получился Харлей в движении.

Желание выбросить мыльницу полностью поддерживаю - срочно выбрасывать и покупать новый фотоаппарат. Ты себе не представляешь, сколько всего можно будет нафоткать на Европе, ты себе потом все локти обкусаешь!

 
Inna Date: Пятница, 2007-05-11, 10:15 PM | Message # 14
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Лина, ты знаешь, фотки вставляла на работе, и впопыхах самую лучшую там где вы с Сэмочкой очень красиво в стойке стоите, не поставила! Теперь только до понедельника ждать. Они в ноутбуке на работе. Единственная фотография на которой хоть одна собака хорошо стоит в стойке! И ведь размещала же на радикал.ру, точно помню! Все остальные фотки г-но, одна приличная и ее не поставила! not
А фотик новый уже наверное и не куплю до Европы...
Мне сегодня объявили что на этой работе я работаю до 1 июня, а потом гуд-бай... Так сложились у них обстоятельства smeh полное ощущение сумасшедшего дома smeh


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Пятница, 2007-05-11, 10:18 PM
 
Natalya-Perm Date: Пятница, 2007-05-11, 10:44 PM | Message # 15
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Я так и не поняла, почему тебе пришлось снова регистрироваться
На остальное я ответила ДЕЛОМ

я тож долго вьехать не могла, че за фигня...расстроилась жуть cray
за делоПАСИБА biggrin flowers


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Каштаны Киева 2007_РЕЗУЛЬТАТЫ и ФОТО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: