Четверг, 2024-04-25, 11:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » Всё о далматинах
Всё о далматинах
dalmatin Date: Среда, 2006-11-29, 9:33 PM | Message # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем привет !
Приветствуем Вас на нашем новом форуме. love
Этот форум создан специально для нас-любителей далматинов.
Давайте знакомиться и общаться.
Если у Вас возникнут предложения по созданию специальных тем-Здоровье, Кормление и т.д.-пишите об этом в Техотдел нашего форума. tongue
 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2006-11-29, 9:46 PM | Message # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Я перенесла наши сообщения таким образом, потому что у меня нет доступа к Вашим паролям Получился такой себе маленький архивчик в каждой теме...Извиняюсь за неудобства. Новые Ваши сообщения будут выглядеть как обычно-под Вашим ником.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема "Райт дедулькой стал"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Absolute_Love:

Вот всё забываю поздравить нашего полу-братана с тем, что он ДЕДУШКОЙ СТАЛ!

В Голландии, в питомнике "Kukado" от его сынульки Монти родилась целая куча здоровеньких лапочек.
Поздравляю Катю и Райта.Уряяя

  • para:

Ань! Точно! спасибо! нет повода НЕ ВЫПИТЬ! wine wiggle

вот такие уже выросли, все черные, там по ссылке больше фото
http://allright.tltnews.ru/

  • Absolute_Love:

Вау, они такие большие уже biggrin
Точно подмечено-чужие дети быстро растут tongue
Пошла я по твоей ссылке, Катюш, пока там енти картинки загрузились- я уже на сайте Кукадо альбом смотрела tongue

Детишки - просто прелесть и на их сайте в разделе "Щенки 2006" ещё очень много интересных фото есть wiggle

  • Absolute_Love:

И мне ещё очень интересно, от чего всё-таки окрасы зависят ? smile Если взять навскидку, судя по тому, что маман - коричневая , Монти не несёт коричневый ген ? Я правильно понимаю ?

  • miledy:

Катюша!Поздравляю с внуками!Пусть растут крепкими и здоровыми.Внуки это вдвойне приятно beer

Заодно и дочуркой похвастаюсь

  • Наталья(Пермь):

Quote
Заодно и дочуркой похвастаюсь

Это дочь Райта? Как по родословной?

  • Absolute_Love:

Quote
Это дочь Райта? Как по родословной?

Ну да, это дочь Райтухи, зовут Алика с Радужного Берега. Родилась в Киеве, живёт в Херсоне. Мама этой девочки - первая жена Эрвина smile Т.е. в прошлом году был Райт, а в ентом Эрвин. Вот такая она у нас легкомысленная, впрочем как все дэвушки tongue

  • para:

Всем приветы! Совсем я со своей работой и забоой от всего отстала:) А тут пишуть... помнють angel1
Юля! Хорошая девочка растет:) Слежу за вами, по мере сил и возм-й biggrin

Ань , biggrin
Quote
Мама этой девочки - первая жена Эрвина Т.е. в прошлом году был Райт, а в ентом Эрвин.

я когда это прочла... чуть было не запуталась точно- tongue с ветренными девушками так:)

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2006-11-29, 9:59 PM | Message # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема " Девочка из английского питомника Hameldal приедет в Беларусь "

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Absolute_Love:

Судя по всему, в Беларусь скоро приедет сука из английского питомника Hameldal. tongue
Вот ссылка на страницу помёта

http://www.zyworld.com/hameldal1/A_Litter.htm

А здесь фото девочки и её братишек-сестрёнок-однопомётников в 4 с половиной недели. smile

http://www.zyworld.com/hameldal1/Pups4halfwks.htm

В общем, интересно. tongue

  • Наталья(Пермь):

Quote
Судя по всему, в Беларусь скоро приедет сука из английского питомника Hameldal

Здорово, только вот я как самый отсталый пипл ничего про этот питомник не слышала...:( Может кто-нибудь, че-нить расскажет? smile

  • Bakkara:

Судя по всему, питомник слишком молод. Похоже, что помет первый, вроде уже вязали собаку, но видно результатов не было- нет фото прежних щенков, да и по букве вроде как "А"- часто первый помет. У кобеля-отца один юниорский титул, но кобель в возрасте, а у суки нет ничего. Имбридинг на кобеля без титулов. А те собаки- прадеды, что известны, они и так у большинства европейских собак в родословных есть. У нас таких пометов уже днем с огнем не найдешь, всех собак ,которых вяжут сначала чемпионами разных стран делают,как сук , так и кобелей, иначе как щенков продавать?Владельцы должны знать , что родителей оценивали не раз разные эксперты и они достойны иметь продолжение рода. А там видно это не принято и так продадут.

  • Наталья(Пермь):

Интересно, и странно..., посмотрим что вырастет

  • Bakkara:

Заводчица убрала сведения о продаже этой девочки в Белорусссию и продает ее опять.

  • Absolute_Love:

Quote
Заводчица убрала сведения о продаже этой девочки в Белорусссию и продает ее опять.

Да ? eek Странно ...

 
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » Всё о далматинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: