Пятница, 2024-04-19, 8:42 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Цветки Апсны Трейси и Танди (Мои любимые девченки и другие Цветочки)
Цветки Апсны Трейси и Танди
Enik Date: Понедельник, 2007-11-12, 10:58 AM | Message # 1
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте, форумчане. Вот и я. наконец-то созрела для создания своей темки на вашем форуме.
Хочу представить вам моих далматинок.
Цветок Апсны Трейси
Дамочка она уже солидная, девятый год.

И ее дочка - Цветок Апсны Етанди Единственная


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Понедельник, 2007-11-12, 11:19 AM | Message # 2
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
На меня далматины, вообще, можно, сказать, "упали" случайно. Я в то время занималась американскими кокер-спаниелями, ждала щенка, была готова мама, был готов папа, ждали только течки суки, у меня уже была готова клличка для моего спаниеля - Трейси. А в соседнем дворе одна семья взяла щенка далматина, я, естественно, мимо просто так пройти не могу, стали разговаривать, гулять вместе, щенок растет, щенок классный. Растет малышка, начинает выставляться, я интересуюсь успехами, все отлично. Но вот на одной из юниорских выставок в описании фигурирует фраза - недостаточен толчок задних ног (как сейчас помню, это было описание Людмилы Кеббель), я обалдела - как!!! У этого щенка не хватает толчка???? Стала искать причину и нашла ее. Владелица не могла собаку развернуть в движении, скорости не хватало и собака коротила шаг на натянутой ринговке. Короче, на следующей выставке собаку выставляю я сама, получаем отличнейшее описание и ЛПП, далее на монопородке - ЛПП,КЧК. И пошло-поехало! В 3 года эту суку повязали, на роды я пришла, так как владелица очень переживала, а собака мне безмерно доверяла и роды решила я принимать сама. (Кстати, к этому времени спаниелька, от которой я ждала щенка была уже 2 недели, как повязанная). Щенки благополучно появились на свет, звоним ночью Ольге Саксиной с отчетом, она нас поздравляет и говорит - ну что, теперь клички думайте, на букву "Т".... И менно в эти секунды все и произошло. Я решила, что это судьба, от которой не стоит бежать, раз уж мне в руки родился щенок от классных родителей (от Орсона и Мелиссы), которого просто необходимо назвать Трейси... Так моя первая далматинка оказалась у меня. К слову сказать (и в догонку к тому, что это судьба), спаниелько оказалась бесплодной и сколько ее не лечили - так ни одного помета и не получили...
Трейси была уже моей второй собакой, к этому времени у меня уже жила шестилетняя сука русского спаниеля. Подружки они были просто замечательные! И когда спаниелька ушла на Мост Радуги, мне просто необходимо было взять себе собаку. И мы оставили себе щенка от Трейси из ее второго и последнего помета от Муна (Далисси Магикал Муншайн). Так они у меня и живут, мои самые замечательные девченки!


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Natalya-Perm Date: Понедельник, 2007-11-12, 12:08 PM | Message # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Enik)
На меня далматины, вообще, можно, сказать, "упали" случайно. Я в то время занималась американскими кокер-спаниелями, ждала щенка, была готова мама, был готов папа, ждали только течки суки, у меня уже была готова клличка для моего спаниеля - Трейси. А в соседнем дворе одна семья взяла щенка далматина, я, естественно, мимо просто так пройти не могу, стали разговаривать, гулять вместе, щенок растет, щенок классный. Растет малышка, начинает выставляться, я интересуюсь успехами, все отлично. Но вот на одной из юниорских выставок в описании фигурирует фраза - недостаточен толчок задних ног (как сейчас помню, это было описание Людмилы Кеббель), я обалдела - как!!! У этого щенка не хватает толчка???? Стала искать причину и нашла ее. Владелица не могла собаку развернуть в движении, скорости не хватало и собака коротила шаг на натянутой ринговке. Короче, на следующей выставке собаку выставляю я сама, получаем отличнейшее описание и ЛПП, далее на монопородке - ЛПП,КЧК. И пошло-поехало! В 3 года эту суку повязали, на роды я пришла, так как владелица очень переживала, а собака мне безмерно доверяла и роды решила я принимать сама. (Кстати, к этому времени спаниелька, от которой я ждала щенка была уже 2 недели, как повязанная). Щенки благополучно появились на свет, звоним ночью Ольге Саксиной с отчетом, она нас поздравляет и говорит - ну что, теперь клички думайте, на букву "Т".... И менно в эти секунды все и произошло. Я решила, что это судьба, от которой не стоит бежать, раз уж мне в руки родился щенок от классных родителей (от Орсона и Мелиссы), которого просто необходимо назвать Трейси... Так моя первая далматинка оказалась у меня. К слову сказать (и в догонку к тому, что это судьба), спаниелько оказалась бесплодной и сколько ее не лечили - так ни одного помета и не получили...Трейси была уже моей второй собакой, к этому времени у меня уже жила шестилетняя сука русского спаниеля. Подружки они были просто замечательные! И когда спаниелька ушла на Мост Радуги, мне просто необходимо было взять себе собаку. И мы оставили себе щенка от Трейси из ее второго и последнего помета от Муна (Далисси Магикал Муншайн). Так они у меня и живут, мои самые замечательные девченки!

Какая трогательная история!!! flowers flowers ans23 ans23
здорово!! Рада тебя здесь видеть!! biggrin


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Enik Date: Вторник, 2008-03-25, 6:58 PM | Message # 4
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Несколько фотографий с нашей сегодняшней прогулки. Девченки очень довольны, что я вышла в отпуск, весь день предоставлена в их полное распоряжение. Вот в лес и сгоняли. Там хоть много снега еще, хоть и тепло (сегодня +9)





Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
ХэппиСембо Date: Пятница, 2008-03-28, 10:11 AM | Message # 5
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Лена, очень приятно читать истории о собаках, наполненные любовью biggrin Пусть Вам и Вашим девочкам всегда и во всем везет! yes

Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
miledy Date: Суббота, 2008-03-29, 10:09 PM | Message # 6
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
Говорят,что не мы выбираем собаку,а она нас.(эта история-ещё раз тому подтверждение!)
yes yes yes


Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2008-03-31, 1:15 AM | Message # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (miledy)
Говорят,что не мы выбираем собаку,а она нас.(эта история-ещё раз тому подтверждение!)

Это точно!! love Я тоже верю, что не мы их выбираем, а они нас love

Enik,

Присоединяюсь к словам Марины - пусть вам и вашим девочкам всегда и везде сопутствует удача! flowers

 
Enik Date: Вторник, 2008-04-01, 1:14 PM | Message # 8
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Absolute_Love, Марина, огромное спасибо за теплые слова. Я сейчас вот приобрела фотоаппарат, поэтому смогу почаще радовать всех новыми снимками.

Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Среда, 2008-04-02, 8:10 AM | Message # 9
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
На днях мы с девченками ездили в гости к Уме (Ума - это Трейсина внучка - ЦА Узорная Мозаика), девченки были очень рады встрече, наигрались, надурились. Там же была Умина сестренка Рада (ЦА Увлекательная Загадка), которая приехала из Нижневартовска к нам на выставку.
Вот небольшой фотоотчет.

Подготовка к обеду... Это ведь ты точно нам там готовишь???

Точно нам! Давай уже скорее, не жадничай!!!

И мне, мамочка, и мне!

Пообедали вкуснятско - теперь тетка Танди с племянницей Умой и поиграть могут!

А Трейси в это время нашла замечательную игрушку, и насмешливо наблюдала за игрищами молодых!


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Среда, 2008-04-02, 8:13 AM | Message # 10
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
В воскресенье мы с девченками ездили на День Рождения Трейсиной внучки Ладушки! Нашей внученьке исполнилось 2 года! Всем очень понравилось. Вкусно и весело было!
Вот так наш именинный тортик выглядел на разрезе.

А вот так быстро мы его ели!

Гости не только ели, но и пили! Ума запивает тортик. И это совсем не чай!

А Трейси пыталась забрать у Светланы косточку прямо изо рта!


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Среда, 2008-04-02, 8:14 AM | Message # 11
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Ума и Танди - ну давай уже поиграем!!!

И на улице побегали! С мамой-Трейси


И с племянницей Умой





Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Среда, 2008-04-02, 8:20 AM | Message # 12
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
И фотографии самой именинницы - Лады (ЦА Тиллансия Крона)
Именинный тортик

Начали резать

Ладушка за столом - неужели это все мне?????

Лада на ручках у папы

Ладка с тетушкой - Танечкой

Ну дайте мне банан!

Ура! Дали!!!

А это Нюша спряталась от надоевших детей. Такая замечательная картина получилась!


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
linux Date: Среда, 2008-04-02, 6:27 PM | Message # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Супер фотки!!! Просто море удовольствия получила - все-таки пятен много не бывает! ans23 ans23 ans23
 
Enik Date: Четверг, 2008-04-03, 10:33 AM | Message # 14
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
все-таки пятен много не бывает!

Это точно! Когда мы год назад впервые приехали в гости к Ладухе, то Светланина дочка Александра (ей тогда было 4 года), зайдя в квартиру, и увидев, что далматинов стало больше, всплеснула руками и сказала : "Мамочка!!! Смотри!!! Ведь четыре далматина - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!". Мы до сих пор вспоминаем эти слова с улыбкой! Что тут говорить - устами младенца глаголет истина!


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Enik Date: Четверг, 2008-04-03, 11:20 AM | Message # 15
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Где-то там :(
Награды
Наши ежеутренние ласки... love


Питомник далматинов "Цветок Апсны" тел. 8-343-323-20-47, 8-904-987-99-58
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Цветки Апсны Трейси и Танди (Мои любимые девченки и другие Цветочки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: