Четверг, 2024-04-25, 10:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Наши щенки » Щенки от Симена и Кори (рождены 28.04.2009)
Щенки от Симена и Кори
Absolute_Love Date: Четверг, 2009-09-10, 7:33 AM | Message # 31
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры !
По себе знаю - такое начало очень впечатляет и окрыляет хозяев на дальнейшие поездки по выставкам

Спасибо love

P.S. тока Пашу не надо "окрылять" - они с Танюшей уже своей девуле кажись два раза ЧУ закрыли love (кстати, на ентой выставке Никуся получила диплом "Самая титулованная собака клуба" tongue )

 
miledy Date: Пятница, 2009-09-11, 9:49 AM | Message # 32
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
кстати, на ентой выставке Никуся получила диплом "Самая титулованная собака клуба"

ааа,ну тогда за ребятёнка(в плане титулованности) tongue беспокоиться не придётся yes


Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Sensation Date: Суббота, 2009-11-21, 12:33 PM | Message # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Где-то там :(
Награды
Hallo Anna,

Скажите, почем вы продаете ваших сук из последнего помета bigwink0 ?
Мне нужна Информация и цена "КОМПЛЕТТ" со всеми прививками для выезда и Еxport-Pedigree!
Можете еще Фото с Головы/Морды каждой суки прислатъ и данные роста?

к сожелению мне в "персоналку" не приходят Известiя на Русском - толко ироглифы - не прочитатъ. Так што переписка сложновата, или rусские слова английскими буквами или через форум или по скайпу (larisa-eske)!

Larisa Eske

Post edited by Sensation - Суббота, 2009-11-21, 12:35 PM
 
Absolute_Love Date: Суббота, 2010-01-30, 1:44 AM | Message # 34
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Нашим деткам от Симена и Корички 28 января стукнуло 9 месяцев!!! Мы уже доросли до юниорского класса love

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
Растите здоровенькими и умненькими и хозяев радуйте!

Я Вас люблю!

 
Absolute_Love Date: Четверг, 2010-02-18, 7:36 AM | Message # 35
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Скай (Absolute Love Best Fairytale From Skovly) на выставках в Харькове - 9,5 месяцев.

Скай к Главному Бесту в первый день был уже никакой, хоть я и давала ребёнку отдохнуть, когда эксперты не смотрели в нашу сторону, но ... 9,5 месяцев нам.

 
Absolute_Love Date: Четверг, 2010-02-18, 7:39 AM | Message # 36
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Очень хотелось бы поблагодарить харьковчан за тёплый приём !
ans23 love
После первого дня мы собрались на нашей съёмной квартире (Паша помог найти в соседнем от себя доме -ему огромное спасибо !) большой компанией - мы, наши собаки, Паша, Таня (Скай отдыхал с Николь дома), Лена с дочкой Инной и Лора (сетричка Ская и Норочки). Огромное спасибо Тане за огромную "поляну" - мы даже такой компанией всё не осилили ! Наверное, мы слабенькие едоки blush200 Танюш, но мы исправимся! (отдельный респект за Мартини и шашлык из форели yes love )
Также хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Паше и Тане за прекрасно выращенного Ская !
Ну и Лене (с семьёй) - за прекрасно выращенную Лорочку - барышня выросла с характером, но красуня редкая love (отдельное спасибо Леночке - за обалденный тёплый жилет для Норочки flowers love )

С нетерпением жду следующей нашей встречи! u51 u91

Внимание, остальным детям и их владельцам не обижаться - я всем благодарна за прекрасно выращенных детей respect flowers love

 
NataliD Date: Понедельник, 2010-03-01, 2:10 PM | Message # 37
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Здравствуйте Аня!
Мы тоже хотим поздравить Ская и Нору с успешными выступлениями на выставках! flowers

Аня,спасибо Вам за мою красавишну Лаврушу love
Наташа и Лара yes

Attachment: 8274623.jpg (51.4 Kb)


Post edited by NataliD - Понедельник, 2010-03-01, 2:37 PM
 
NataliD Date: Вторник, 2010-03-02, 5:34 PM | Message # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет всем! Хочу показать как выросла Лара и если можно,получить комментарии о том,правильно ли мы развиваемся
Attachment: 8105927.jpg (51.4 Kb) · 6501369.jpg (141.0 Kb) · 1493157.jpg (131.7 Kb) · 9968863.jpg (133.0 Kb)
 
Bakkara Date: Среда, 2010-03-03, 11:58 PM | Message # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Привет всем! Хочу показать как выросла Лара и если можно,получить комментарии о том,правильно ли мы развиваемся

Привет, Наталия! С Ларой все в порядке, развивается нормально, не о чем беспокоиться. ans23 Не забывайте стричь ногти, с маникюром порой неприятности случаются от слишком большой длины.

 
NataliD Date: Четверг, 2010-03-04, 12:57 PM | Message # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,вот как раз с когтями у нас проблемы :( .Я Ане говорила и она посоветовала за вкусняшку,но Лара категорически не хочет срезать.Я приловчилась обрезать по одному когтю,когда песа спит,а то как только она увидет кусачки - сразу вся на стреме not . Хочу еще попробовать,чтобы кто-то чужой срезал,где-то читала,что пес не давался своим,а чужой человек срезал без проблем.
 
Absolute_Love Date: Пятница, 2010-03-05, 11:37 PM | Message # 41
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
NataliD,

Natasha, ocheni rada videti Vas s Larushkoy zdesi love u91

 
NataliD Date: Среда, 2010-03-10, 2:57 PM | Message # 42
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Аня,спасибо!Как Вы находите Лару? Померяла ей талию- 57 см,надо побольше гонять песу.Лена мне писала,что у Норы талия 53 см.А в общем я и сама заметила,что Лара из подростка стала превращаться в грациозную леди.Смотрю на нее и прям душа радуется love . Из харьковского форума узнала,что Скай был в Донецке.Поздравляю с успешным выступлением flowers

Лаврушка и Соня (кстати,уже не воюют,хотя подругами,наверное,не будут)

Attachment: 4969837.jpg (138.2 Kb)
 
NataliD Date: Четверг, 2010-04-01, 11:50 AM | Message # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю всех с днем смеха!!!

flowers smeh yahoo

Больше радости и смеха не только в этот день!!!

Post edited by NataliD - Четверг, 2010-04-01, 11:55 AM
 
NataliD Date: Среда, 2010-04-28, 12:56 PM | Message # 44
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды

flowers
Поздравляем всех наших братиков и сестричек с Днем рождения!
Особенно поздравляем Норочку,Лору и Ская!
Всем расти здоровыми,веселыми на радость хозяевам!
http://smajliki.ru/smilie-586204935.html


Post edited by NataliD - Среда, 2010-04-28, 1:00 PM
 
Bakkara Date: Среда, 2010-04-28, 10:33 PM | Message # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды

Поздравляю замечательных деток Кори и Симена и их заводчицу Анюту Кубко с первой годовщиной их жизни!
Желаю, чтобы все усилия , моральные и физические , а также материальные затраты по появлению их на свет , их выращиванию, оправдались и окупились сторицей.
Пусть деткам везет по жизни, а у заводчицы хватало сил на получение новых классных ребятишек-сестренок и братишек
.


Post edited by Bakkara - Среда, 2010-04-28, 10:36 PM
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Наши щенки » Щенки от Симена и Кори (рождены 28.04.2009)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: