Пятница, 2024-04-26, 1:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о далматинах » Пропал - найден далматин, отдам в хорошие руки » Пропал - найден » Срочно!!!!!!!!!!!! Найдена далматинка
Срочно!!!!!!!!!!!! Найдена далматинка
ufrau Date: Среда, 2009-12-23, 8:21 PM | Message # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=9226&p=130324#p130324
 
ufrau Date: Четверг, 2009-12-24, 12:42 PM | Message # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
собаку потеряли 3 дня назад, гуляют с ней без ошейника и поводка, муж заговорился по мобильному и собака исчезла с поля зрения, 3 дня ждали, что придет сама. только вчера начали обзванивать приюты и клеили ночью объявки. Собаку таксисты нашли на снегу замерзшую и покорно последовавшую в машину - хорошо, что таксист обратил внимание и отановился - а так было бы все иначе...
В семье собаку любят, но не думали. что она может отойти от хозяинаа, А ОНА ВЗЯЛА И "ОТОШЛА". Теперь будут знать как гулять без ошейника с адресом...
Хорошо, что хорошо кончается!
Меня собака сегодня подняла в 5 утра - мы с ней гуляли по сугробам - КАЙФ ОГРОМНЫЙ - когда собака не приученная к поводку, в раннее утро, когда спатки хочется, тягает по сугробам, запутывает поводок за любое дерево. Я утром была ЗЛЮЩАЯ - ПРЕЗЛЮЩАЯ, дочь, видя мое состояние, быстренько договорилась с подругой, чтоб та забрала собаку, пока будут искаться хозяева и мы, в принципе, готовили "операцию" отправки собаку - "С ГЛАЗ", а тут звонок и счастливый конец!
 
Форум о далматинах » Пропал - найден далматин, отдам в хорошие руки » Пропал - найден » Срочно!!!!!!!!!!!! Найдена далматинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: