Пятница, 2024-03-29, 5:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о далматинах » Пропал - найден далматин, отдам в хорошие руки » Пропал - найден » Пропал - нашёлся далматин (раздел для объявлений пропавших и найденных далматинов)
Пропал - нашёлся далматин
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2009-05-13, 7:35 PM | Message # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Во Львове нашли далматина.

Сука, коричневая, фото будут позже (если Лора поставит/пришлёт).
Очень нужна помощь с опознанием клейма 1301 ( клеймо в паху )

 
miledy Date: Четверг, 2009-05-14, 11:42 AM | Message # 2
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
новостей пока нет?

Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2009-05-15, 0:06 AM | Message # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (miledy)
новостей пока нет?

Юль, есть! Мне Лора письмо прислала - с фото. Сейчас поставлю.

-------------------------------------------------

Вот то, что Лора написала об этой девочке :

Девочку нашли 27 апреля, на улице она пряталась в кустах (вытащили около 30 клещей, счастье, что ничего не подхватила) 2 дня, сколько была на улице до того как её приметили неизвестно. Клеймо - 1301. На задней лапке шрам и шишка - была какая-то травма. Ест только сухой корм, к мясу не прикасалась даже когда была очень голодная (исключение - курятина, потом вычислили). Врач сказал, что ей 5-7 лет. Пятнышки шоколадного цвета. Мы назвали её Душечка, т.к. имеет очень хороший характер.
У меня она временно на передержке. Хватаемся за каждую возможность, чтобы найти старых хозяев (собачка явно домашняя, ухоженная), если не получится будем искать новых. Есть предположение, что она не львовская, здесь её не ищут.

И фото

От себя я бы добавила, что "скорее 5, чем 7 " yes
Лора - девушка из "Общества прав защиты животных" г. Львова

 
Lorana Date: Среда, 2009-05-20, 7:54 PM | Message # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем доброго времени суток. Это Лора. У меня постоянного доступа в интернет нет, так что пишу по мере возможности. Спасибо за темку про Душечку!!!
Возможно наша девочка имеет неправильный прикус... Я не уверена на 100%, но нам так кажется, как-то нижняя губка выступает.
Пытаемся вычислить старых хозяев, если нет, то через 1-2 недели будем пристраивать.
Кстати девочка скорее всего рожала.
Quote (Absolute_Love)
От себя я бы добавила, что "скорее 5, чем 7 "

Нам тоже так кажется, это врач по зубам определил, а в целом она очень даже ничего))) душой точно молодая)))
 
miledy Date: Среда, 2009-05-20, 10:18 PM | Message # 5
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
да,и прикус и то,что рожала всё видно по фото!жаль,что хозяева её не ищут... :(

Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2009-05-22, 1:27 PM | Message # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Lorana,

Лора, три руководителя клуба (КСУ), у которых я спрашивала, сказали мне, что это, скорее всего, не КСУ-шное клеймо cray Нужно искать в другом клубе.
На этом форуме я поставила инфу в надежде на то, что кто-нибудь из украинских заводчиков возможно узнает своё дитё, а возможно кто-нибудь заинтересуется (из тех, кто хочет собаку), но пока ничего. cray

 
Lorana Date: Воскресенье, 2009-05-24, 4:13 PM | Message # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Где-то там :(
Награды
Absolute_Love,
Спасибо, мы пробуем, уже в разные обращались, но пока к сожалению тишина((( львовские отделения различных клубов говорят, что у них такой собаки нет((( теперь вот знаем, что КСУ надо исключить. Дали мне еще один киевский номер телефона, завтра попробую дозвониться.
У меня еще такая мысль может ей сделали клеймо заводчики, а так как она с неправильным прикусом родословную хозяева решили не делать (или просто им это не надо было) и потому она нигде не зарегистрирована.
 
Lorana Date: Пятница, 2009-05-29, 11:24 AM | Message # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Где-то там :(
Награды
Звонила в еще один клуб в Киев, нет такой далматинки :(
 
ufrau Date: Среда, 2009-07-15, 1:08 PM | Message # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
А девочка всё ждёт новых хозяев cray
Quote (Lorana)
Душечка, мало того что очень красивая внешне, имеет еще и отличный характер! Она сейчас очень хорошо стала выглядеть, поправилась, не линяет (а то раньше подметаешь по 3 раза в день, а она все сыпется), шерстка приятная, мягенькая. От того запуганного существа не осталось и следа, её же раньше на прогулку заставляли выходить так она боялась открытого пространства, а сейчас летит пулей, совсем освоилась. Совсем не надоедливая и очень ласковая, напоминает мою Диночку, которая ушла год назад (иногда на Дину даже лучше отзывается), такая же улыбчивая, ходит извиняющейся походкой, тоже хитруха - типа я тебя не слышу, я еще не всю траву съела))) Когда подходит садится настолько близко, что аж с ног сбивает, так хочет ласки... Отличная собака, социализированая, компанейская, уживется и с ребенком и с любой домашней живностью. Единственное это бывает упертая и не всегда хорошо ходит на поводке, но по-моему это не столь существенно

Давайите поможем ребятёнку с пиаром blush200
 
ufrau Date: Понедельник, 2009-07-27, 10:49 PM | Message # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote ("lorana")
Созванивались с новой семьей, как сказала хозяйка у Душечки позитивный стресс))) после того как мы ушли она целый день им улыбалась :ab: По девочке видно, что она жила в квартире и очень рада, что опять в ней оказалась. Люди ломали голову где ей устроить место (возле шкафа, возле дивана и тд), а она сама все придумала - обосновалась в коридоре и это всех устроило))) На ночь ее накрыли одеялком, а вдруг замерзнет :bj: Гулять она не любит, делает свои дела и назад, у нас она тоже так гуляла, и интересно толи это последствия стресса и боязнь опять оказаться на улице, толи это ее в прошлой жизни так приучили :ac: Хотят ее покупать и для этого ждут брата хозяйки тк вдвоем с мамой не могут ее поднять :bj: и это не мудрено аппетит у нее хороший))) В целом все отлично ею все довольны, уже очень полюбили, что не может не радовать!! Тк имя Душечка не очень удобное для оклика на улице, то она предварительно стала королевой Марго :ab: (тк каретная собака и тд - они уже в нете начитались) и останется ею, если ей самой понравится это имя))) Это что касается собакины, а что касается людей, то мы довольны, очень-очень ответственный подход и действительно видно что ее уже полюбили, хозяйка звонила нам после смотрин и очень переживала, чтобы мы ее кому-то не отдали
P.S. Душке понравился балкон она там на солнышке греется - такой себе компромисс между прогулкой и домом :ab:
 
Inna Date: Вторник, 2009-07-28, 1:06 AM | Message # 11
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
ufrau, очень хороший рассказ... счастья ей в новом доме flowers и любви, которой так недоставало flowers

Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Absolute_Love Date: Суббота, 2009-08-08, 3:30 AM | Message # 12
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Слава БОГУ, что ДУШЕЧКА нашла любящих хозяев !! love love
 
ufrau Date: Среда, 2009-09-02, 9:48 AM | Message # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote ("а-лиса")
"Радість полягає не в тому,що поруч породиста елітна собака ,а в тому,що в іі згорьованих страждальних очах нарешті засяяла проста собача радість прекрасноі ,доброі собачоі Душі."- это смс пришло мне от новых хозяев Душечки....



 
Форум о далматинах » Пропал - найден далматин, отдам в хорошие руки » Пропал - найден » Пропал - нашёлся далматин (раздел для объявлений пропавших и найденных далматинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: