Вторник, 2024-04-16, 10:18 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Лорушка и Ларушка :))) (Absolute Love Bergen's Summer Night & Between Times I miss N)
Лорушка и Ларушка :)))
Absolute_Love Date: Среда, 2011-04-20, 4:12 AM | Message # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Эта темка для двух пятнистых красавиц - Лоры и Лары love

Лора - Absolute Love Bergen's Summer Night flowers
Лара - Absolute Love Between Times I miss Norway flowers

 
Эльф Date: Среда, 2011-04-20, 7:24 AM | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
ans23 flowers
 
ElenaL Date: Четверг, 2011-04-21, 1:12 PM | Message # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо, Аня ! ans23 А то я все никак не собирусь взяться за страничку...и еще немного откладываю это занятие. т.к комп только освободился (у дочери сессия была), а тут праздник на носу, опять хлопоты, yahoo а хочется как-то интересно сделать и мысли мелькают, а в кучу никак не соберу...воть....думаю с детства ничинать или с настоящего времени?
С Наташей надо посоветоваться.
 
Эльф Date: Четверг, 2011-04-21, 1:43 PM | Message # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
С детства конечно! bigwink0
 
ElenaL Date: Четверг, 2011-04-21, 1:51 PM | Message # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Я тоже думаю с детства начать и немного повспоминать детские шалости, хотя и сейчас она еще не похожа на взрослую собаку, по поведению.
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 2:23 PM | Message # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Всем привет bigwink0
Аня,спасибо за темку flowers Вот только Ларины детские фотки попрошу Вас поставить,так как у меня только с пятимесячного возраста coffee
Нус,начнем
Ларушка появилась у нас в сентябре 2009 года. Собаки были в семье почти всегда.Но,последние где-то семь лет,после смерти спаниельки Рады взять новую собаку как-то не решались... И вот,когда дочь уже достаточно подросла и стала требовать все меньше и меньше внимания я начала подумывать о щенке. Собравшись на семейный совет стали перебирать породы. И выслушав и приняв во внимания пожелания всех членов семейства,остановились на породе далматин. Начались поиски щенка.Я просто зашла в интернет в поисках питомника,так как щенка хотела взять именно у хорошего заводчика и наткнулась на объявления питомника Absolute Love. Так как на то время щенкам было уже около пяти месяцев,то особой надежды я не питала,но все таки позвонила узнать есть ли девочка на продажу. И какова была моя радость,когда в ответ услышала,что есть девочки. Далее следует...
Пока ставлю несколько фоток

Где-то тут Лавруша и Лорушка
Attachment: 6932529.jpg (49.8 Kb)


Post edited by NataliD - Четверг, 2011-04-21, 2:24 PM
 
Эльф Date: Четверг, 2011-04-21, 4:52 PM | Message # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
ans23 Я сама когда звонила, малышам было под три месяца. Не пять конечно,но три - на мальчика уже особо не надеялась, но повезло! остался мальчик и я его забрала! biggrin еще и того, который понравился)))
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 4:59 PM | Message # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Продолжим bigwink0
Первый раз,когда я просто узнавала есть щенки или нет,то разговаривала с Аниной мамой. На следующий день созвонилась с Аней,впрочем,тоже без какой либо надежды blush200 Ане я рассказала о себе,о том,что собаки почти всегда сопровождали меня по жизни. Короче, через неделю или что-то около того мы поехали в Киев за щенком. Я еще попросила Аню дать нам что-нибудь из места щенков (типа лоскуток с запахом сородичей),на что Аня рассмеялась,объяснив мне,что таким щенкам уже нужно общение с людьми и она совершенно не должна скучать по собратьям. Что в итоге и подтвердилось. Когда Аня вывела нам Ларушу,то та даже как-то горделиво вела себя,показывав сестричкам всем своим видом,мол за мной приехали yahoo Она и сейчас часто задается,особенно,когда едет в машине.
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:06 PM | Message # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Приехав домой,Лара вела себя так,так будто родилась там. Сразу же окупировала диваны, начала знакомиться с кошкой. Мы в начале попытались показать ей место на полу,постелили плед,но увы... все были вымореными и соба так и по сей час возлежит только на диванчиках, чему мы и не сопротивляемся.Так классно полежать,обнявшить с ней love Так день за днем Лара завоевывала наши сердца,а теперь даже не представляем,как мы могли столь долгое время жить без собаки.

На следующий день после приезда в свой новый дом
$IMAGE1$

Задавака в машине

Attachment: 0933276.jpg (187.6 Kb)


Post edited by NataliD - Четверг, 2011-04-21, 5:24 PM
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:25 PM | Message # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Соня смотрит,как нужно дрессировать собак biggrin
Attachment: 9331416.jpg (128.5 Kb)
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:28 PM | Message # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну ,а это они уже привыкли друг к другу. Конечно,кошка не слишком в восторге от Лары,но хотябы спокойно к ней относится coffee
Attachment: 1301560.jpg (138.2 Kb)
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:31 PM | Message # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Встреча первого нового года,вместо елки нарядили гирляндой монстеру,которая и пала смертью храбрых от постоянного Лариного подрывания blush200 Мышку,наверное,пыталась найти песа yes
Attachment: 2496421.jpg (151.9 Kb)
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:34 PM | Message # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Девицы-красавицы love :love: love

Мамины дочи flowers

Attachment: 5827460.jpg (202.2 Kb) · 6818307.jpg (151.6 Kb) · 0783736.jpg (400.1 Kb)


Post edited by NataliD - Четверг, 2011-04-21, 5:35 PM
 
NataliD Date: Четверг, 2011-04-21, 5:37 PM | Message # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Лена, жду от Вас за выходные повествований о сестренке Лоре coffee
 
Эльф Date: Четверг, 2011-04-21, 5:41 PM | Message # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Отличные фотки!)) и ушки почти беленькие - мне такие уши у далматинов очень нравились, а теперь вот на черные "подсела" biggrin
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Лорушка и Ларушка :))) (Absolute Love Bergen's Summer Night & Between Times I miss N)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: