Суббота, 2024-04-27, 4:29 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Чемпионат в Мариуполе (я вот интересуюсь:)))
Чемпионат в Мариуполе
ХэппиСембо Date: Пятница, 2007-05-18, 11:28 PM | Message # 1
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Я еду в Таганрог почти на все лето выгуливать детей в тепле и на свежем воздухе и заодно помет щенков очередной вырастить biggrin
Всвязи с этим интересуюсь, когда будет чемпионат далматинов в Мариуполе, кто будет судить и т.п. Может, соберу кого-нибудь из засидевшихся собак и свожу на выставку biggrin


Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
linux Date: Понедельник, 2007-05-21, 1:38 PM | Message # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Чемпионат далматинов будет 23/06. Кто судить будет - не помню, Аня вроде говорила, но у меня из головы вылетело. Какой-то российский эксперт. Аня придет - расскажет.

Ехать в Мариуполь или нет - мы еще не решили. Что-то пока туда мало кто собирается, неинтересно ехать.

 
ХэппиСембо Date: Понедельник, 2007-05-21, 9:11 PM | Message # 3
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
А-а-а-а-а! Я не успею :( Я ночью 23-го только приеду в Таганрог. А 24-го пойду на таганрогскую выставку болеть за Геркулеса. Жаль :( Езжайте! Думаю, собак 10-15 да наберется, как обычно biggrin Как ваши дела?

Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
linux Date: Вторник, 2007-05-22, 10:57 AM | Message # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну, не знаю... Месяц до выставки, а вроде еще никто не регистрировался.

А у нас все отлично (ттт), начали ездить на дачу с ночевкой, Сэм там тааак убегивается - потом весь понедельник спит без задних ног. В следующие выходные собираюсь победить лень и пофоткаться.
А еще у нас жуткая жара, такое впечатление, что июль месяц. Собакам тяжко. И как назло на острове, куда мы с Сэмом ходим купаться, потекла местная сука и гулять нам там противопоказано. Так что мучаемся от жары.

 
Даша Date: Вторник, 2007-05-22, 9:23 PM | Message # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
А как можно получить титул Гранд Чемпион Украины?
В России это Чемпион России+Чемпион НКП. На Украине так же, или нет?


Аста ла Виста
Изумительная Ирис из Терлецкой Дубравы
 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-05-23, 1:08 AM | Message # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
linux,
Quote (linux)
Чемпионат далматинов будет 23/06. Кто судить будет - не помню, Аня вроде говорила, но у меня из головы вылетело. Какой-то российский эксперт. Аня придет - расскажет.

Очень извиняюсь, что не пришла раньше-визы,собаки, дети и ваще...... cray

Дык вот-Лин, похоже, у тебя-таки вылетело всё smeh эксперт даже ни капельки не российский, а украинский - Борис Александров (Одесса)

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-05-23, 1:14 AM | Message # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
ХэппиСембо,
Quote (ХэппиСембо)
А-а-а-а-а! Я не успею Я ночью 23-го только приеду в Таганрог. А 24-го пойду на таганрогскую выставку болеть за Геркулеса. Жаль

Я вот тоже думаю... cray
Если останусь в Хорватии на неделю-не успею, если не останусь-не знаю, смогу ли я после такой дороги ещё ехать 900 км и обратно no + 22 у дяди 40 дней ( cray ) , а ехать надо в Миргород и меня родные не поймут вообще, если я променяю поминки на собачью выставку...Но может, я неправильно подсчитала...
Короче, как говорится-поживём-увидим...
Хотя очень хочется... особенно потусовать.. с ночёвкой...а вокруг - морЭ, пляж, мой муж, доча, Лина, Митя , Сэмочка (может Ванюшка однако) , ночь, шашлыки...в ОБЧЕМ ... cray

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-05-23, 1:20 AM | Message # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Даша,
Quote (Даша)
А как можно получить титул Гранд Чемпион Украины?
В России это Чемпион России+Чемпион НКП. На Украине так же, или нет?

В Украине это второй САС (для иностранной собаки, которая чемпион своей страны) , т.е. если один украинский САС-это ЧУ, а если ещё один-это ГрандЧУ yes

А для украинских собак всё сложнее - надо повторно набрать комплект как для ЧУ (1 год+3 САС любых+1 с киевского САС!Ва ИЛИ 2хСАС ЗА 2 дня с двойного весеннего САС!Ва в Киеве) tongue

 
ХэппиСембо Date: Среда, 2007-05-23, 10:50 AM | Message # 9
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Я вот тоже думаю...
Если останусь в Хорватии на неделю-не успею, если не останусь-не знаю, смогу ли я после такой дороги ещё ехать 900 км и обратно + 22 у дяди 40 дней ( ) , а ехать надо в Миргород и меня родные не поймут вообще, если я променяю поминки на собачью выставку...Но может, я неправильно подсчитала...
Короче, как говорится-поживём-увидим...
Хотя очень хочется... особенно потусовать.. с ночёвкой...а вокруг - морЭ, пляж, мой муж, доча, Лина, Митя , Сэмочка (может Ванюшка однако) , ночь, шашлыки...в ОБЧЕМ ...

А-а-а-а! Аня, не сыпь соль на рану!!! Я-то точно не успею, а от меня это всего 100 км!!! Ужос, как хочется, особенно потусовать и на Сэму посмотреть:biggrin:


Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
Inna Date: Среда, 2007-05-23, 7:44 PM | Message # 10
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну вы все даете!!!! Вы совесть имеете??? Вы что такое пишете??? smil3ea
Я начиталась что вы все собираетесь ехать, еле уговорила Вову поехать с Аней и с Женей на машине, а тут оказывается что уже ни кто ни куда не едет!!! nono

Злые вы все, уйду я от вас! smieb


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Четверг, 2007-05-24, 8:30 AM
 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-05-23, 10:07 PM | Message # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna,
Quote (Inna)
Я начиталась что вы все собираетесь ехать, еле уговорила Вову поехать с Аней и с Женей на машине, а тут оказывается что уже ни кто ни куда не едет!!!

Хи-хи, оЧЧень интересно tongue а почему я об этом узнаю только сейчас? chair smeh

кста, Инн, ща поищу твою аватару..или новую поставишь?

пысы. мне кажется, что после переезда на новый адрес ты вроде сказала, что поставишь какую-то свою, новенькую с Харлюхой..нет? я уже просто точно не помню, но старую поищу yes

Инн, нашла и вернула на место tongue

Post edited by Absolute_Love - Среда, 2007-05-23, 10:19 PM
 
Inna Date: Четверг, 2007-05-24, 8:40 AM | Message # 12
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Инн, нашла и вернула на место

Не подлизывайся! Не поможет аватара вёрнутая на место!!! nono

Почему ни кто не едет?????????? u_qu_01 Как Вам не стыдно! cray Поматросили и бросили??? angry

Марина! Приезжай в Таганрог на сутки раньше! booze

Лина, ты уже на Европу не едешь! Хоть в Мариуполь свози детёнка, чтобы заводчица посмотрела, если тебе все равно самой, что не выставляешь собаку!!!! butcher

Аня, а тебе, как руководителю породы в нашем клубе вооооооооообШе должно быть стыдно! chair Бери весю свою ораву и ехай на Чемпионат!!! am_yes

Ну, хто тута ишо не получил на орехи? Подходи, отсыплю.... smilfc17


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Четверг, 2007-05-24, 8:42 AM
 
ХэппиСембо Date: Четверг, 2007-05-24, 10:03 AM | Message # 13
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Инночка, я бы с удовольствием, но билеты уже купила (целое купе). К тому же, я еду с двумя маленькими детьми и собакой 36 часов. Никаких суток мне не хватит, чтоб отдохнуть от такооооого no
На счет Лины и Димы я согласная biggrin В Молдавию - одно, в Хорватию - другое, В Мариуполь - не интересно bigwink0 Потому-то там и нет никого, что самые активные активисты породы отмазки придумывают cray Предлагаю, срочно всем взять пример с Инны и организовать явку на чемпионат. ans23 А там еще и САС обычно проводится bigwink0


Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
Inna Date: Четверг, 2007-05-24, 10:41 AM | Message # 14
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ХэппиСембо)
но билеты уже купила (целое купе). К тому же, я еду с двумя маленькими детьми и собакой 36 часов. Никаких суток мне не хватит, чтоб отдохнуть от такооооого

Вот это очень жалко! cray


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Четверг, 2007-05-24, 10:47 AM
 
linux Date: Четверг, 2007-05-24, 3:48 PM | Message # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Не, ну застыдили... Не, ну прямо!... blush200

Вот смысл нам было ехать в Молдавию, не имея ЮЧУ. Вот Харлюхе - был смысл, он и поехал и правильно сделал. flowers
Насчет Хорватии... это да... у меня все локти покусанные, Митя не даст соврать... Батареи, блиннн... Не сыпьте соль на раны... cray
А в Мариуполь... То что там САС, так нас это не греет, потому что юниорских САСев у нас нет. Кроме титулов, на выставках меня интересует а) компания и б) посмотреть собак. По пункту а) вопросов не имею, а вот по пункту б) полная засада. В общем... мы думаем...

И вообще... Не учите жить! Помогите материально! (с) biggrin biggrin biggrin

 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Чемпионат в Мариуполе (я вот интересуюсь:)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: