Суббота, 2024-04-20, 5:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Euro Dog Show 2007 - Zagreb
Euro Dog Show 2007 - Zagreb
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-06-27, 3:57 AM | Message # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
linux,
Quote (linux)
А фотографии будут ?... (тихонько так, с надеждой...)

Фотографии может и будут, но у меня их мало :( , очень мало ...
Лин, ну ты представь, три дня-три выставки... да ещё и коблов надо было посмотреть, да ещё и на детей их поглядеть... bigwink0 Мы больше на видео снимали (причём не столько "мы", сколько мой муж)
Конечно, можно стоп-кадров наделать, но на это нужно время, потому что сначала надо через комп прогнать, потом стопы сделать, потом их перевести в нужный формат ...В общем..я буду потихоньку ставить фоты, а ты заглядывай сюда...

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-06-27, 4:03 AM | Message # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Natalya-Perm,
Quote (Natalya-Perm)
АНЮТА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С КОРИ!!!!
ВСЕ ТРИ ДНЯ В РАССТАНОВКЕ!!!!!!!

Спасибо Наташа, мы старались очень yes Вот такая Кори оказалась универсальная-под любого эксперта .... Хотя, если внимательно присмотреться, кроме Кори, все три дня в расстановке ещё была её сестра "двоюродная" ans23 - она дочь родной сестры Кориной мамы(PAPER MOONS COUNTESS
ORIANA) и Сельвина - ORIANAS TRACEABLE TUDOR ROSE. tongue
(правда у неё хэндлером выступал сам заводчик, он же -хозяин Викинг Виктори, он же -со-хозяин Бел-А-Мирса, но сука действительно очень даже интересная yes , тем ценнее для меня наши скромные результаты ! 1.смотрели не на хэндлера, а на собаку, потому что меня никто не знает bigwink0 и 2.чертовски приятно конкурировать с хорошими собаками ans23 )

 
Bakkara Date: Среда, 2007-06-27, 5:34 PM | Message # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Здесь есть немного фоток из Загреба.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=32289&page=259&pp=10

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-06-27, 6:23 PM | Message # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Итак, начнём потихоньку рассказ... coffee

Выехали мы из Киева, поехали сначала на Львов, трасса львовская ремонтируется и ехать просто невозможно (какие-то объезды через сёла, потом вообще реверсионные участки...короче мрак)...В общем, доехали до Львова и в Карпаты свернули ans23 Боже, какая же там красотища !! Воздух чистый, дороги узкие, но очень хорошего качества, реки горные шумят (мы даже магнитофон выключили и кондишн, открыли окна и ехали, наслаждаясь), а тут и закат солнца скоро... В одном из мест в Карпатах мы остановились на привал (Кори погулять, самим развеяться, отдохнуть и что-то перекусить)

Затем снова в дорогу...Прошли таможню, въехали в Венгрию, купили проездной для езды по автобанам на ближайшей автозаправке (причём, Женя спорил со мной, что не надо ничего покупать, а я, начитавшись отзывов о поездках в нете, доказывала, что дороги платные yes Проездной клеится на лобовое стекло и по всему автобану есть всякие разные радары, которые контролируют скорость (иногда на видео записывают) и проверяют (путём считывания специального кода) -есть у тебя проездной или нет)
Сразу оговорюсь, что ни разу ни в Венгрии, ни в Хорватии полиция нас не остановила -всё на самообслуживании yes
Ехали мы ехали по Венгрии и всё было хорошо, пока мы не приехали в Будапешт angry и тут всё началось...

 
Bakkara Date: Среда, 2007-06-27, 7:53 PM | Message # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну , сижу , жду продолженияи, видно , напрасно... Дня через 4 будет продолжение про Будапешт.
 
Inna Date: Среда, 2007-06-27, 10:04 PM | Message # 21
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ !!!!!!!! очень интересно Я такого не помню..

В гости ты уже приглашена, но такие перлы я обменяю только на давно обещанный мне диск с фотками Харлея!
Поверь, это того стоит! Вова был восхищен, когда это просматривал: смотрел несколько раз и восхищенно говорил: я сначала подумал, что нечаянно стоп-кадр нажал, а это нет, это Аня с Кори так замерли. И все ухтыкал!


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Среда, 2007-06-27, 10:08 PM | Message # 22
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Стоп, откуда белоснежные наволочки взялись? подушки же кажись были без наволочек?

А как же иначе? Это была бы не я, если бы я и наволочек не купила... Раз купила подушки, то купила и наволочки к ним coffee Где я у нас такой размер искать буду 60х80? bigwink0
Quote (Absolute_Love)
И вообще, в Хорватии есть нечего, но об этом я тож чуть ниже напишу

Ничего подобного! Кормят там вкусно! А какие там вкусные помидоры! Просто сказка! tongue


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-06-28, 5:03 AM | Message # 23
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,

Юль, на самом деле я написала и продолжение....про Будапешт ...и аж до самой Хорватии и даже фотки поставила...только когда я это всё отправила cray -оно пропало и не вернулось с помощью бекапа (как на К-9 например), а времени по-новой у меня не было писать, у моего брата вчера был ДР (24 года стукнуло)-отмечали сегодня (27.06.07), мне нужно было убегать... Я всё напишу ... и даже не через 4 дня bigwink0 и даже фотки поставлю tongue

 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-06-28, 5:06 AM | Message # 24
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna,

А вот и неправда! Я там дольше была tongue и мне есть с чем сравнить ! в Хорватии кухни нет!! а одними помидорами (и где ты их нашла? eek ) сыт не будешь t_ex_01

 
Bakkara Date: Четверг, 2007-06-28, 11:15 AM | Message # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну вот, прочтите в ветке далматинской на к-9, что люди видят не те фотки, что ставятся туда. Просто катастрофа, а тут и у тебя неполадки, непорядок.
По поводу кухни, завтраки в гостинице были такие, чтобы не помереть, кофе отвратное, но это были завтраки, которые входили в стоимость проживания. Но в ресторане за свои деньги это была уже другая еда. И не скажи, эскалоп по-загребски я там ела дважды и осталась очень довольна. Ты просто привереда.
Ждем твой рассказ дальше.
 
Inna Date: Четверг, 2007-06-28, 9:16 PM | Message # 26
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
а одними помидорами (и где ты их нашла? ) сыт не будешь

Как где? Вместе с тобой в "Метро" покупали! Да и много чего мы еще там купили вполне съедобного. Мясопродукты в Хорватии дороже чем в Украине, это да. По качеству чуть лучше.
А вот в ресторане нашем кухня была даже очень приличная. Ты же знаешь мое отношение к пище, и если я говорю что было не только съедобно но и прилично, то это так и есть. И мясо и рыбу готовили там вполне нормально. Даже вкусно, можно сказать. А ресторан этот принадлежал двузведочной гостиничке. Думаю что в более фешенебельных местах можно было найти и кухню на более взыскательный вкус.


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-06-29, 11:13 AM | Message # 27
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна и Юля, Вы скорее всего не были , например, в Болгарии, иначе сразу бы поняли, о чём я глаголю, когда говорю, что в Хорватии есть нечего tongue
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-06-29, 12:20 PM | Message # 28
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Теперь по нашему путешествию...

Вот мы въехали в Будапешт...
Надо сказать, что венгерские указатели наверняка понятны только венграм (на 100%), мы ехали по указателю трассы одного номера, потом же этот номер (в самом Будапеште) должен был поменяться на другой номер...сказано, сделано, мы начали искать..(на заправке, где мы купили проездной, мы купили также карту Венгрии и Хорватии) И вот, имея карту, мы доехали до моста-бабочки (с большим количеством съездов), а там-всё...указатель вроде есть, но расположен совершенно непонятно, как бы уже за съездом, причём там же не один съезд!! В общем, тут началось самое смешное (и грустное одновременно)-мы съезжали, понимали, что поехали не туда, приходилось возвращаться обратно, причём развернуться можно было только снова заехав на автобан ! cray Это УЖАС!! Мы так съезжали и возвращались в разных направлениях 6-7 раз наверное !! Потом мы психанули и поехали прямо...заехав на какую-то заправку, я попыталась на английском спросить у девочки, что там работала, как найти дорогу на Загреб по своей карте...она не знала английский! И никто там его не знал, кроме одного рабочего (дворника! ans23 ) -этот молодой парень, взяв карту Будапешта у девочки, попытался объяснить мне, как проехать на ту трассу, которая нам нужна...Я типа поняла...Сказав спасибо, я пошла к машине, он догнал меня и вручил подарок-эту самую карту БУДАПЕШТА, видимо поняв, что мы совсем уже потеряли всякую надежду выехать. yes (от денег за неё он отказался)
Вы не поверите, уже имея карту самого города, мы опять начали кружлять blush200 , потом вроде выехали и опять...заблудились...Когда мы въехали в Будапешт - было очень рано и машин было мало, а теперь их становилось всё больше и больше, люди ехали на работу, всё чаще мы натыкались на пробки...в общем, тут до нас дошло, что спрашивать у людей нужно не Загреб, потому что возможно на венгерском это слово звучит по-другому, а БАЛАТОН!! Так и сделали, не поверите, ПОМОГЛО! Мы достаточно быстро нашли этот долгожданный выезд и, уже проезжая вдоль реки с видами на знаменитый Королевский Замок, подумали, что мы увидели практически всё самое интересное в Будапеште, но совершенно не сообразили, что ведь можно было это всё пофоткать tongue Короче, перишлось фоткать то, что осталось, причём не останавливаясь (остановиться там нельзя было, потому что вдоль реки шло всего две полосы -туда-обратно и останоки запрещены). В общей сложности, мы блукали по этому городу 2 часа! (но потом Тармо рассказал мне в Загребе, что они с Леело искали выезд гараздо больше :( )

Проезжая Балатон, мы почти на каждом съезде смотрели друг на друга и спрашивали "может, а..?" (типа поедем посмотрим на это знаменитое озеро) , но т.к. мы уже порядком устали, да и в Загребе зараннее жилья у нас не было забронировано, мы решили побыстрее добраться до Хорватии и это время потратить на поиски жилья. yes

Сразу за таможней Вегрия_Хорватия начинается автобан на Загреб (до него около 1 км). В Хорватии большая часть дорог платная, но система отличается (на наш взгляд, в лучшую сторону, потому что не нужно ждать перечисления денег за проезд от заправок и контор (а там они наверное могут потеряться), в копилку дорожных служб сразу падают наличные! ) от Венгрии - почти всё на самообслуживании bigwink0 Дорога перекрыта маленькими домиками-будочками и шлагбаумами, вы подъезжаете, останавливаетесь- специальное устройство оценивает размеры, тип вашей машины (легковик, бус, грузовик, прицеп и т.д.) и автомат выдаёт вам карточку с магнитной лентой, на которой указано время, место заезда тип и т.д. (это всё закодировано) и вперёд....На абсолютно всех съездах стоят точно такие же кабинки , вы подъезжаете, даёте карточку человеку, он сканирует, говорит сумму и всё...

Мы заехали в Загреб (система указателей, что на автобане (дублируется три раза!!! ans23 ), что в самом городе-просто отпад-всё ясно и понятно), немного покружили и заехали на автостанцию -купили там подробную карту города, поехали искать жильё...

Сначала решили поехать посмотреть, как далеко находится тот частный домик, который нам предложили снять (моя знакомая, кот.вынуждена была от него отказаться, из-за неоткрытия виз всей группе) за вполне нормальную сумму.. Загреб состоит из двух частей - обычный город и так называемый "Горный Град" , т.е. реально в горах... no мы начали подниматься и подниматься, и подниматься...дороги узюсенькие, извилистые, идёт дождь, мы устали, Кори устала, короче всё было очень мрачно... Посмотрев на закрытые ставни (значит нужно будет ждать, пока приедет хозяйка, а как её вызвонить? мы изначально думали, что нас уже будут ждать, кроме того, нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что этот домик высоко в горах!!), и подумав о том, каким образом мы будем утром, когда все выезжают отсюда на работу по этим узюсеньким улочкам, ехать на выставку, мы приняли решение спуститься обратно в нормальный ровный город и искать жильё там...

По карте мы просмотрели несколько гостиниц по дороге к автозаправке, на кот.мы собирались. Заехали в одну-там нет мест, во вторую-там не бурут с собакой, в итоге подъехали к очень аккуратной гостинице и , увидев "собачий" автобус с разгружающимися москвичами и собаками, поначалу огорчились, подумав, что здесь нам тоже ничего не светит...но ошиблись ans23 Нам сказали, что есть номер на двоих (душ, терасса, туалет, кондиционер, обслуживание номера, завтрак-шведский стол, собака бесплатно) -и всё за 62 евро в день!!(к слову, на след.день, вернувшись после выставки, мы обнаружили, что постели постелены снова чистые, стаканы, полотенца и т.д. мелочи тоже вновь заменены ans23 ) Мы были на седьмом небе от счастья, наконец-то мы сможем отдохнуть!
Единственное, что нас всё-таки огорчило, так это то, что мы могли остановиться в этом готеле только на две ночи, потому что дальшё всё было забронировано cray
Мы завели Кори, включили кондишн, затарабанили вещи из последних сил (с практически слипшимися глазами), приняли душ и УМЕРЛИ до вечера, затем проснулись, погуляли Кори и опять умерли, но теперь уже до утра . biggrin

 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-06-29, 12:23 PM | Message # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
А здесь я продолжу чуть позже, потому что мне надоть в Ужгород на САС!В уезжать через несколько часов yes
 
linux Date: Пятница, 2007-06-29, 2:06 PM | Message # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Аня, привет! Не помню, поздравляла я тебя или нет, на всякий случай поздравляю с успешной поездкой и хорошими результатами. Все три дня попадать в расстановку - это супер!

Здоровский рассказ про поездку, жду продолжения. Удачи в Ужгороде!

И еще... а можно у тебя и у Инны попросить копию видео из Загреба... хоть одним глазком бы взглянуть... В обмен могу предложить диск с записью серии фильма "Собаки от А до Я" про далматинов. Я, конечно, понимаю, что change не эквивалентный... но... хоть что-то... как говорится, размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного :)

 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Euro Dog Show 2007 - Zagreb
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: