Четверг, 2024-04-18, 5:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Euro Dog Show 2007 - Zagreb
Euro Dog Show 2007 - Zagreb
Bakkara Date: Пятница, 2007-06-29, 9:04 PM | Message # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Инна и Юля, Вы скорее всего не были , например, в Болгарии, иначе сразу бы поняли, о чём я глаголю, когда говорю, что в Хорватии есть нечего

Ну , скажем в Болгарии я не была, но по Европе каталась. Да и сама готовить умею, мне лично, то, что мы ели в ресторане понравилось, в последний день даже очень хотелось туда опять заглянуть, но прямо с выставки мы уже и уезжали, не возвращаясь в гостиницу.

 
Bakkara Date: Пятница, 2007-06-29, 9:07 PM | Message # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
А здесь я продолжу чуть позже, потому что мне надоть в Ужгород на САС!В уезжать через несколько часов

Ну и зачем ты нам это сказала? Как там у Инны...хочешь насмешить Господа, поведай ему о своих планах. В любом случае будем за вас держать кулаки.
 
Inna Date: Пятница, 2007-06-29, 9:36 PM | Message # 33
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
И еще... а можно у тебя и у Инны попросить копию видео из Загреба... хоть одним глазком бы взглянуть... В обмен могу предложить диск с записью серии фильма "Собаки от А до Я" про далматинов. Я, конечно, понимаю, что change не эквивалентный... но... хоть что-то... как говорится, размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного :)

Можно попросить. Вопрос как єто получить! От Ани вообще получить практически ничего невозможно! Я знаю что говорю... coffee А я еще пока не дома, и даже с видео в комп еще ничего не качнула... а уже месяц прошел.... почти....
Я, наверное, буду просить тебя зарегистрировать Харлея на Днепр, и с деньгами может и диск передам, если успею его сделать.


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
linux Date: Понедельник, 2007-07-02, 6:32 PM | Message # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
От Ани вообще получить практически ничего невозможно! Я знаю что говорю...
smeh

Я тоже знаю... Ключи мои уже скоро год как в Киеве живут smeh

Quote (Inna)
Я, наверное, буду просить тебя зарегистрировать Харлея на Днепр, и с деньгами может и диск передам, если успею его сделать.

Кстати, Володя в следующие выходные собирается в Днепр в гости - если что можно с ним деньги передать, ну и диск, если успеешь.

 
Natalya-Perm Date: Понедельник, 2007-07-02, 10:51 PM | Message # 35
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
И еще... а можно у тебя и у Инны попросить копию видео из Загреба... хоть одним глазком бы взглянуть... В обмен могу предложить диск с записью серии фильма "Собаки от А до Я" про далматинов. Я, конечно, понимаю, что change не эквивалентный... но... хоть что-то... как говорится, размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного :)

..... cray я тоже хатююююююю cray blush200


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Natalya-Perm Date: Понедельник, 2007-07-02, 11:07 PM | Message # 36
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Кстати, на видео также есть запись того, как Женя выругался и сказал КОЗЁЛ после второго набега smeh (но это не считается, он был в состоянии аффекта так сказать...)

smeh smeh smeh smeh smeh думаете кто-нить понял? respect respect respect
Quote (Absolute_Love)
Ну и Слава Богу, что Тарюха не осталась без хэндлера А детали опустим ... для потомков ... и уже совсем неважно, что было сказано-важен РЕЗУЛЬТАТ - моя любимая первая любовь - Тарюха - в расстановке, с чем я тебя и поздравляю !! (если вы меня спросите, почему я называю её первой любовью-я отвечу )

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЕЧКУ С ТАРИ!!!!!!
Ну, Ань...я спрашиваю, почему bigwink0 ?


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Natalya-Perm Date: Понедельник, 2007-07-02, 11:14 PM | Message # 37
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
АнЯ!!!!! ТЫ ПРИСМОТРЕЛА ЖЕНИХА КОРИ????????????????????? biggrin bigwink0 blush200

г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Inna Date: Вторник, 2007-07-03, 9:17 PM | Message # 38
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Кстати, Володя в следующие выходные собирается в Днепр в гости - если что можно с ним деньги передать, ну и диск, если успеешь.

cray cray cray Я же не дома, не в Киеве! cray Я возвращаюсь домой только 9-го июля утром... так что буду ждать следующую оказию...


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2007-07-03, 11:28 PM | Message # 39
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,

Юль, ну согласись, что судить о кухне страны по одному ресторану невозможно not (Инна, ты тоже согласись)
Мы в Болгарии отдыхали, каждый день ели в разных местах, чтобы всё попробовать (именно национальное!!) и с хозяевами очень дружили, ужинали вместе часто ans23
А в Хорватии даже на море (не говоря о самой выставке cray ) прошвырнулись -всё одно и тоже, особенно популярна у них паприка в разных исполнениях (икра баклажанная с паприкой, икра из помидоров и паприки и т.д., даже мазюки на хлеб - творог с паприкой, творог с паприкой и баклажанами и т.д. просто запечённая паприка в банках с остатками угля) и ГРИЛЬ....блин, смерть для поджелудочной железы... Мы, отдохнув два дня, сделали для себя вывод-надо затариваться по-максимуму нашей едой (например, с/к балык, который мы чудесно довезли и в Загребе съели, ветчина в банках и т.д.) + овощи/фрукты можно покупать на месте (хотя дорого там всё - черешня-20 кун, персик - 20 кун ну и так далее)
И вообще, судят всегда по национальным блюдам, а не по эскалопу "универсальный пожаренный кусок мяса" (в Загребе-по загребски, в Варшаве -по-варшавски и т.д.) и не по ресторанам -в них чаще всего преобладает европейская кухня.

Ну и насчёт Ужгорода - я туда не с собаками ездила, а стажироваться в ринг yes
Хотя результаты по далматинам у меня есть (напишу их отдельной темой bigwink0 )

Quote (Inna)
Можно попросить. Вопрос как єто получить! От Ани вообще получить практически ничего невозможно! Я знаю что говорю...

Inna,

А вот и нет, получить у меня всё возможно ! yes Главное, вовремя НАПОМНИТЬ !! tongue
К сожалению, у меня дел много и, самое интересное, что они все из разных опер, поэтому, я могу что-то упустить из виду, особенно, если это не очень важно (или жизненно необходимо) на данный момент blush200

Quote (linux)
Я тоже знаю... Ключи мои уже скоро год как в Киеве живут

linux,

Ну ты посмотри на неё ...так ты же сама сказала, что у вас их много запасных yahoo Если бы сказала тогда, что это второй экземляр -я бы сразу же ломанулась на вокзал и нашла способ их тебе передать yes (кроме того, мы брали их в Одессу, но к сожалению (или к счастью?), нам так и не пришлось к вам в Днепр заезжать)

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2007-07-03, 11:46 PM | Message # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Natalya-Perm,
Quote (Natalya-Perm)
Quote (Absolute_Love)
Кстати, на видео также есть запись того, как Женя выругался и сказал КОЗЁЛ после второго набега (но это не считается, он был в состоянии аффекта так сказать...)

думаете кто-нить понял?

Нат, тот кто кричал - тот понял, потому что он очень неплохо знает русский язык (и несколько других + его родной язык естественно) bigwink0

Quote (Natalya-Perm)
Ну, Ань...я спрашиваю, почему ?

потому что это была первая красивая сука, которую я увидела вживую после украинских собак yes и я влюбилась тогда love а второй была Путт, а сразу за ней - Донна -мама Эрвички и Бёди и Тари и Райта и Кристи и ... Всех я очень люблю, но Тарюха всё же была первой love -вот и называю я её теперь "первая любовь" ...

 
Natalya-Perm Date: Четверг, 2007-07-05, 0:09 AM | Message # 41
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
-вот и называю я её теперь "первая любовь" ...

это навсегда.... love blush200
Ну так как насчет КОри? Всем интересно!!!


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-07-07, 9:21 AM | Message # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Natalya-Perm)
это навсегда....
Ну так как насчет КОри? Всем интересно!!!

Ну , что ты , Наталья! такое и под дулом пистолета не выпытаешь не только у Ани , но и большинства заводчиков. Расскалываются только когда уже знают , что собака со щенками, после УЗИ.
 
Natalya-Perm Date: Суббота, 2007-07-07, 3:46 PM | Message # 43
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Ну , что ты , Наталья! такое и под дулом пистолета не выпытаешь не только у Ани , но и большинства заводчиков. Расскалываются только когда уже знают , что собака со щенками, после УЗИ.

НУ у меня особая ситуация.... blush200
я щеночка от Корички хатю.... biggrin
К счастью Аня не такая biggrin , видно просто времени нету... yes


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Bakkara Date: Воскресенье, 2007-07-08, 9:07 PM | Message # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Natalya-Perm)
НУ у меня особая ситуация....
я щеночка от Корички хатю....
К счастью Аня не такая , видно просто времени нету...

Ну времени у нее ,говорит, нет. Но про....Аня не такая, это ты зря. Это самое обычное дело не торопить события, не расспространяться по пустому, потому , как все может переиграться и когда есть разные варианты , то всегда 101 раз подумаешь и передумаешь, зачем пустозвонить.
Наташа, у тебя ведь уже три собаки, причем суки. У меня есть знакомая, которая собирала по молодости ( с 17 лет) собак, сейчас у нее в доме 6 собак, из них 4 далматина. Так получилось , что она расталась с мужем и вся эта стая теперь на ней одной (девушке 25 лет), никого она отдать не может- все родные, но по лицу девушки видно, что усталость уже такая, что она на грани срыва, она работает каждый день и не может не работать, потому , что не только себя, но и собак нужно кормить. Да и собакам не сладко, половина из них сидят целый день дома в клетках,мало гуляют, но и она собак любит и собаки ее. Далматинская ферма прекрасно смотрится в фильме "101 далматин", но в жизни все это непросто. Собаки могут не ладить между собой, ревновать, Боже упаси сукам подраться, это пострашнее, чем кобелиные драки и их ненависть друг к другу остается навсегда после драки, ненависть бывает такая, что далматинка может на смерть загрызть соперницу. Да и хорошее питание, ветобслуживание берут много денег. Мне приходилось видеть заводчиков, у которых много собак и они все не в лучшей форме, потому , что кормятся дешевыми кормами, потому , что постоянно дерутся, не каждый выдержит такое испытание из родных, люди расходятся, потом собак пытаются пристроить. Ты - молодая девушка, выйдешь замуж, появятся дети, начнутся проблемы с собаками, что потом? Это уже не по теме про Евродог, но это очень жизненно.

 
Natalya-Perm Date: Вторник, 2007-07-10, 11:53 PM | Message # 45
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Ну времени у нее ,говорит, нет. Но про....Аня не такая, это ты зря. Это самое обычное дело не торопить события, не расспространяться по пустому, потому , как все может переиграться и когда есть разные варианты , то всегда 101 раз подумаешь и передумаешь, зачем пустозвонить.
Наташа, у тебя ведь уже три собаки, причем суки. У меня есть знакомая, которая собирала по молодости ( с 17 лет) собак, сейчас у нее в доме 6 собак, из них 4 далматина. Так получилось , что она расталась с мужем и вся эта стая теперь на ней одной (девушке 25 лет), никого она отдать не может- все родные, но по лицу девушки видно, что усталость уже такая, что она на грани срыва, она работает каждый день и не может не работать, потому , что не только себя, но и собак нужно кормить. Да и собакам не сладко, половина из них сидят целый день дома в клетках,мало гуляют, но и она собак любит и собаки ее. Далматинская ферма прекрасно смотрится в фильме "101 далматин", но в жизни все это непросто. Собаки могут не ладить между собой, ревновать, Боже упаси сукам подраться, это пострашнее, чем кобелиные драки и их ненависть друг к другу остается навсегда после драки, ненависть бывает такая, что далматинка может на смерть загрызть соперницу. Да и хорошее питание, ветобслуживание берут много денег. Мне приходилось видеть заводчиков, у которых много собак и они все не в лучшей форме, потому , что кормятся дешевыми кормами, потому , что постоянно дерутся, не каждый выдержит такое испытание из родных, люди расходятся, потом собак пытаются пристроить. Ты - молодая девушка, выйдешь замуж, появятся дети, начнутся проблемы с собаками, что потом? Это уже не по теме про Евродог, но это очень жизненно.

Я понимаю, но этой осенью я выхожу замуж. Мы много думали предже чем взять Скарлет, сможем ли? Сможем, вскоре мы разменяем 4-х комнатную кв. и уедем в свой дом, там все проще. У меня программа питомника у представителей корма Dr.Alders, корм хороший, с едой проблем нет. Физ. тренинг собаки получают хороший, им занимается Юра. yes Я все понимаю, мы долго обсуждали прежде чем взять 3-ю собаку, зная, что я привезу щенка. Но дело в том, что старшую собаку ост. себе родители, младшая поживет до размена квартиры с ними, в нашей с Юрой квартире сейчас одна Скарлет. Получается, что личных собак будет 3.
Юля спасибо большое за беспокойство flowers , редко увидишь человека, который может предупредить др. yes Это очень хорошее качество! ans23 Еще раз спасибо biggrin


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Euro Dog Show 2007 - Zagreb
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: