Среда, 2019-07-17, 2:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Результаты международных выставок (CACIB) Украины и др.стран
Результаты международных выставок (CACIB) Украины и др.стран
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2008-12-14, 7:21 PM | Message # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Результаты международных выставок давайте писать здесь. bigwink0
Исходя из личного опыта хождения по форумам, когда такая информация собрана в одной теме - легче её увидеть. tongue
 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2008-12-14, 7:56 PM | Message # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
2xCACIB , 13-14 декабря 2008

CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ", 13.12.08, эксперт Борис Шполярич (Хорватия)

Кобели

Открытый

EDELVEIS (Spotnik's Beach Boy x Галактика из Ситцевой Сказки) - оч.хор.

HEPPI SEMBO DOROGOY DRUG (Spotnik's Beach Boy x Heppi Sembo Valeriana) - оч.хор.

Суки

Открытый

DONNA LAURA WHITE MAGIC SKABARD (Exlibris Canes Guiding Light x Мадонна Бланка Шарм) - оч.хор.

CACIB "Хрустальный Кубок Украины", 14.12.08, эксперт Рамуне Казлаускайте (Литва)

Кобели

Открытый

EDELVEIS (Spotnik's Beach Boy x Галактика из Ситцевой Сказки) - отлично-3

HEPPI SEMBO DOROGOY DRUG (Spotnik's Beach Boy x Heppi Sembo Valeriana) - отлично-2, rCAC, rCACIB

STEADFAST LEADER FORT KNOX (Alphadirato Extra Edition x Стедфаст Лидер Тринити Кангарус) - CAC, CACIB, BOB

Суки

Открытый

DONNA LAURA WHITE MAGIC SKABARD (Exlibris Canes Guiding Light x Мадонна Бланка Шарм) - отлично-2, rCAC, rCACIB

LAGUNA DIOS RAMAYANA (Пудинг Дог Князь Терлецкий x Laguna Dios Donmarie Delpinta) - CAC, CACIB

 
Bakkara Date: Понедельник, 2008-12-15, 11:36 PM | Message # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
В прошедшее воскресенье поучаствовали в Финском Победителе 2008 - самой престижной выставке этой страны. В этот раз собак было немного -всего 77 , причем кобелей и сук почти поровну: 31 кобель и 36 сук. Экспертом была Марит Сунде из Норвегии- судья очень суровый, так что из Прибалтики только Руна да голандского разведения кобель живущий в России, представляли не скандинавское поголовье собак и были несколько собак, живущих в Финляндии, но привезенных из других стран.
В этот раз, по сравнению с прошлым годом, на мой взгляд было больше интересных кобелей, но вот оценки, что ставила эксперт, явно были занижены. Для финов оценка "оч.хор" - очень хороший показатель, оценка "отлично"- из разряда супер! Но "хорошо" и "удовлетворительно" никого порадовать не могли.
"Отлично" получила только 1/3 часть всех собак, Руна ( в чемпионском классе) в том числе ( хотя девчонка совсем не хотела стоять и выпендривалась как могла - течка в разгаре), но бегала прекрасно и эксперт была приятно удивлена ее крепостью мышц и контактностью.
Список собак печатать не хочу-жаль времени. Думаю, позже он появится на финских сайтах.
Фины в каталогах не указывают цвет собаки, поэтому взяла на себя труд записать в каталог окрас каждого кобеля. В результате вышло , что только 1/4 часть кобелей были с бело-черным окрасом и только половина из них получила оценку "отлично".
У кобелей в юниорах выставлялось 9 кобелей, 2 кобеля получили отлично ( оба коричневые), 2- оч.хоры, 4-удовлетворительно, 1 - дисквалификация; в интермедия классе был всего один кобель-отличник и единственный в классе; в открытом 5 кобелей и здесь эксперт поставила только 1 оч.хор, остальным - отлично, но только один из кобелей затем вошел в расстановку на ЛК и стал ЛК-2 - Гвинмор Янг Глори. Даже класс чемпионов-кобелей понес моральный ущерб : на 11 кобелей 5 отлично, 1 оч.хор, 4 -хор., 1 удовлетворительно. И один ветеран и единственный получил отлично и ветеранский титул Победителя 2008.
Суки эксперту видно понравились в большей степени, но в юниорах из 10 сук только одна получила отлично, остальные оч.хоры, в классе интермедия было только 2 суки и обе получили оч.хоры. В открытом классе на 7 сук пришлось 4 отличницы и 3 суки получили оч.хры. Чемпионский класс - 14 сук. Отличниц 8, оч.хоры-5 сук и 1 сука удовлетворительно.
Не могу сказать , что согласна с судейством полностью, во-первых слишком строго, во вторых, довольно часто встречаясь в рингах с частью собак и зная, как оценивают их часто различные эксперты, здесь была удивлена некоторым результатам и не согласилась бы с экспертом однозначно. Но конечный результат был прогнозируем : Камилькан Вяйномёйнен - ВОВ и Забаван Ульяна - ЛС, обе собаки с коричневыми пятнами. В расстановку кобелей вошли на 3 и 4 место коричневые юниоры. Последний был особенно хорош строением, головой, движениями, очень крепкий и запоминающийся но не отрингован совершенно.
Мы очень рады за тетушку Руны и Харлея - Забаван Ульяну, которая добавила в свою копилку новый титул FIN WINNER 2008 и за сестричек по линии отца, дочерей Ульяны - Забаван Цигане и Забаван Коко, кот. заняли 1 и 2 место в открытом классе! flowers
 
SLdalmatin Date: Среда, 2008-12-17, 8:32 AM | Message # 4
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
DONNA LAURA WHITE MAGIC SKABARD (Exlibris Canes Guiding Light x Мадонна Бланка Шарм) - отлично-2, rCAC, rCACIB

Эта девочка не получила никаких титулов,это точно.


$vet@,STEADFAST LEADER
 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2009-05-07, 2:51 PM | Message # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (SLdalmatin)
Quote (Absolute_Love)
DONNA LAURA WHITE MAGIC SKABARD (Exlibris Canes Guiding Light x Мадонна Бланка Шарм) - отлично-2, rCAC, rCACIB

Эта девочка не получила никаких титулов,это точно.

Вот и сейсчас! На последней выставке тоже, хотя сука очень приятная, пусть не высокая, но хорошо сложена и в целом очень гармонично смотрится :( В своём классе она выглядела самой гармоничной (не вздёрнутой на ногах, с костяком, достаточным для неё, с хорошей головой и т.д. ), но проиграла... Не "фартит" собаке.
Опять возвращаемся к тому, что для хорошей выставочной карьеры нужно обладать не только интересным экстерьером, но и определённой везучестью...

 
lemura_kat Date: Понедельник, 2009-09-07, 2:15 AM | Message # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
30.09.2009 - Песчаное, CACIB, эксп. Олейникова З.
GOOD SON THE ASTONISHING - J.CAC, Лучший юниор
PENELOPA STORMGUARD - оч.хор.
MIR GREZ SEDMOE CHUDO SVETA - САС, CACIB, BOB
TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - CAC, R.CACIB


сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
linux Date: Среда, 2009-09-09, 12:07 PM | Message # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
05-06 Сентября - Днепропетровск, 2 х САСIB

05 сентября, Эксперт М. Урошевич

Суки юниоры

Nacre Jewel Utrennyaya Rosa - оч. хор.

Кобели открытый

Морской Бриз из ТД - оч. хор.

Кобели Чемпионы

ХС Дорогой Друг - САС, САСIB, ЛК

Суки открытый

ЦА Фелиция Вайс Куин - САС, rCACIB

Суки чемпионы

Элегия из ТД - САС, САСIB, ВОВ, best in group - 4

06 сентября, Эксперт Jose Vidal (Португалия)

Суки юниоры

Nacre Jewel Utrennyaya Rosa - отл. JCAC

Кобели открытый

Морской Бриз из ТД - отл. САС

Кобели Чемпионы

ХС Дорогой Друг - САС, САСIB, ЛК

Суки открытый

ЦА Фелиция Вайс Куин - САС, rCACIB

Суки чемпионы

Элегия из ТД - САС, САСIB, ВОВ, best in group - 1

 
Absolute_Love Date: Четверг, 2009-09-10, 7:27 AM | Message # 8
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
linux,

Лин, спасибо за результаты flowers
Поздравляю Сэмочку, Масянечку и всех, кто отличился ! u91

 
miledy Date: Пятница, 2009-09-11, 10:04 AM | Message # 9
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
linux, и я!и я!конечно же поздравляю!!! flowers flowers flowers отличников ans23

Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Absolute_Love Date: Вторник, 2009-09-29, 4:09 AM | Message # 10
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Результаты Винницы
Эксперт Локоди Шаба Золт, Румыния

Кобели
Интермедия
Perdita's Roundabout - CAC, CACIB, BOB, BIG - 1, BIS -6 (почётное 6-тое место из 10 лучших представителей групп)

Чемпионы
Dalmino Amuletti Specially For Me - CAC, rCACIB

Суки

Беби
Absolute Love Be My Norwegian Fairytale - Лучший Беби

Открытый
Donna Laura White Magic Skabard - CAC, CACIB
Baffi Besti Dolly Volshebny Mir - отлично 2

Чемпионы
Ave Paloma Gloria - CAC, rCACIB (теперь Чемпион Украины)

 
miledy Date: Четверг, 2009-10-01, 1:14 PM | Message # 11
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
поздравляю всех отличников! flowers
особый привет робину first


Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Absolute_Love Date: Суббота, 2009-10-10, 3:00 AM | Message # 12
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
miledy,

Спасибо, Юличка !!! love flowers

Вот немного фото (наших) из Запорожья и Винницы

Запорожье.Бест Бэбиков

Для Норочки это была первая выставка в её жизни, поэтому иногда случался "ступор" или мы начинали весело скакать blush200 smeh

Днепропетровск. Набережная.

а потом мы ехали домой вот так : "сиамские близнецы" biggrin

 
Absolute_Love Date: Суббота, 2009-10-10, 3:32 AM | Message # 13
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Из Винницы фоток мало совсем, потому что Бесты проходили практически в темноте , но результатами мы довольны ( за исключением парочки дам, которых хотелось просто убить - прямо на Бесте Бебиков они запрыгивали в ринг и громко кричали клички своих собак , которые были практически в конце "вереницы" малышей ... Чего они только не делали! И подпрыгивали и улюлюкали и мяукали и т.д.! Для многих это была первая-вторая выставка в жизни и от этих возгласов первые малыши в цепочке - просто подпрыгивали ! Мы с Норой были в самом начале цепочки и как только дамочки стали визжать - и Нора и близлежащие малыши растерялись... ведь, кроме этих дам была ещё музыка и "голос в микрофон" ... В общем, странные люди в нашей стране живут... Сколько езжу по выставкам (и в Европе в том числе) - такого не видела Люди, реально, не понимают, куда они пришли... )

 
Bakkara Date: Суббота, 2009-10-10, 9:06 PM | Message # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
WORLDDOGSHOW 2009
DOGS
Puppy class

JILLOC´S WALK ON TOP - Very promising 1
DAUMONT MAN OF GOLD - Very promising 2

Junior class

CHRISTI ORMOND EXQUISITE SELECTION - Excelent 1, CAJC, Junior World Winner
MARNELLIN HOT TO HANDLE - Excelent 2
HEDONIST OD MOTOVUNA - Excelent 3
CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATIAN - Excelent 4
ALPHADIRATO HISTORY MAKER - Excelent
CRUNCH MUNCH V. ASCABACH - Excelent
NAMARA´S WILD BASIL - Excelent
CATCHY SOLUTIONS SUNSET DALMATIAN - Very Good
DVOJICA VIKING HENRY - Very Good
GOOD SON THE ASTONISHING - Very Good
LIVER QUIMBY OF AGOMENTI - Very Good
VIOLINO A PUA ANDANTE - Very Good
CHRISTI ORMOND EUROPEAN ILLUSION - Good
DIVALINOR EARTHQUAKE - Good
BON´OBIS RAINBOW ROVER - Non participatied
CHRISTI ORMOND EXPLOSIVE COMPETITIO - Non participatied
FARAON IZ TERLETSKOY DUBRAVY - Non participatied
JETTO V. HUGEL - Non participatied

Intermediate class

HAKIBA´S DAMEER - Excelent 1, CAC
SOLBO´S KAYO - Excelent 2, res.CAC
UDARNIY BLUES S NEVSKIH OSTROVOV - Very Good 3
LIVER PICKWICK OF ÁGOMENTI - Very Good 4
UNIKUM AILEND - Non participatied

Open class

JILLOC´S SUGARDADDY - Excelent 1
ELARIDGE CELTIC WARRIOR - Excelent 2
XANTINO VOM SCHEIBENHOLZ - Excelent 3
CHRISTI ORMOND COPPOLA - Excelent 4
ALPHADIRATO GO AND SHINE - Excelent
DOT.COMS BREAK ME SHAKE ME - Excelent
GWYNMOR YOUNG GLORY - Excelent
KILIMANJARO´S SNOW RAUL - Excelent
SASSAFRAS PAINT IT BLACK - Excelent
WYK VOM SCHEIBENHOLZ - Excelent
BIG BEAUMONDE - Very Good
CAPRILLI´S GLENMORAGIE - Very Good
COASTAL ILLUMINANT - Very Good
ORPHEUS VON REINHOLDS HÜSUNG - Very Good
PANTHERA UNICA BALTIC STAR - Very Good
ARMIN ATTIS MORNING SMILE - Non participatied
DAUMONT KNIGHTOFGOLD - Non participatied
DJANGO VOM HOSSENHAUS - Non participatied

Champion class

BELL-A-MIR´S ELEGANT ENVOY - Excelent 1, CAC, CACIB, BOB, World Winner
FALCATUS FIRE IN THE HOUSE - Excelent 2, res.CAC, res.CACIB
CHEZARE ROMA - Excelent 3
GWYNMOR YAMKA - Excelent 4
ALPHADIRATO EMPEROR - Excelent
BROWNSUGAR DELLA BELCORA - Excelent
ABSOLUT VODKA BY MEDIOLANUM - Excelent
ARTUR OD MOTOVUNA - Excelent
KNOCK ON HEAVEN DOOR RAUL - Excelent
LACRIMA CHRISTI CRO A PORTER - Excelent
FLORI VON DER KOSELMUHLE - Excelent
LACRIMA CHRISTI CHOCO MOUSSE - Excelent
LOVINDA`S - Excelent
MULTI-KULTI V. REINHOLD´S HÜSUNG - Excelent
EXLIBRIS CANES ADDRESSED TO LAGU - Very Good
FUNKY FAUN ROYAL HERMELIN - Very Good
FLASH VOM HUGEL - Non participatied
LAGUNA DIOS IRISH COFFEE - Non participatied
SOPHTSPOT SUGAR DADDY AT DVOJICA - Non participatied
EXLIBRIS CANES HIDDEN TREASURE - Non participatied
PANTHERA UNICA STAR AT SEA - Non participatied
RUS BEL - Non participatied
SPOTTY BUDDY VELVET FRECKLES - Non participatied

Veteran class

KAMILKAN VÄINÄMÖINEN - Excelent 1, Veteran World Winner - Best Veteran
CHAPMAN VOM TEUTOBURGER WALD - Excelent 2
LAGUNA DIOS VITTORIO VERITAS - Excelent 3
"CHECKPOINT BRAVO""S DUKE" - Excelent 4
DALMINO ESPECIAL TOUCH OF EAGLE - Excelent
ICH GUCCI STRACIATELLA - Excelent
ENRICO BAZZI RAUL - Non participatied
STARSWEPT COFFEE CLUB - Non participatied

Puppy class

QUALITY QUEEN VOM TEUTOBURGER WALD - Very promising 1
DAUMONT MADE IN HEAVEN AT HERBERIA - Very promising 2
WHATCHAMACALLIT OF DUKE´S PROUD - Very promising 3
MARA-MIA VON ARABIAN´S STUD - Promising

Junior class

CINNAMON SWIRT VON ASCABAH - Excelent 1, CAJC, Junior World Winner - Best Junior
GRATIA PLENA FROM SACRED GARDEN - Excelent 2
NAMARA´S COLORADO BLUE COLOMBINE - Excelent 3
TANA VOM WOLFSBERG - Excelent 4
CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBR - Very Good
CHRISTI ORMOND EVEREST MAXIMA - Very Good
DVOJICA VELVET GLOVE - Very Good
HISTORY OD MOTOVUNA - Very Good
MARNELLIN HOT ROMANCE - Very Good
SPOTTRY DIAMANT CHAMPAGNE JÁZMIN - Very Good
"GOD""S GRACE FROM SACRED GARDEN" - Good
MARNELLIN HYACINTH BUCKET - Good
VIOLINO A PUA ARIA - Good
BONOBIS SMILING SAGA - Non participatied
CHE GIOIA V. JAGDSCHLOSSCHEN ZU HUT - Non participatied
EXLIBRIS CANES I´M FEMME FATALE - Non participatied

Intermediate class

ALPHADIRATO HARMONY - Excelent 1, CAC
PANTHERA UNICA CARINA - Excelent 2, res.CAC
LACRIMA CHRISTI CLEAR MAGIC - Excelent 3
OBONYA VOM TEUTOBURGER WALD - Excelent 4
USYPANNAYA ZVEZDAMI S NEVSKIH OSTRV - Excelent
DAUGHTER DE LA QUEEN FROM DALMADAMI - Very Good
DOLCE VITA´S AIDA - Very Good
LIMITED EDITION VOM FORST EICHENHOR - Very Good
UNITED SPOTS PENNSYLVANIA - Very Good
DAUMONT LADYHAWK - Non participatied
GUARDIAN ANGEL OF SPOTTED JOY - Non participatied

Open class

JILLOC´S SPLENDID CHOICE - Excelent 1, CAC, res.CACIB
DIVALINOR DESERT ROSE - Excelent 2, res.CAC
UNITED SPOTS PAINTED DESERT - Excelent 3
PERFECT KISS OF DUKE´S PROUD - Excelent 4
DALMO´S IRISH CAFFEE II - Excelent
DAUMONT JENESAIQUOI - Excelent
DREAMSKAPE LOVES OF NAIRE - Excelent
FARFALLA LADY BLUES TERLETSKAYA - Excelent
NABUKA VOM TEUTOBURGER WALD - Excelent
OLIMPYA DEL PARNASO - Excelent
OPRAH WINFREY BY MEDIOLANUM - Excelent
OSENNYAYA SKAZKA IZ TERLETSKOY DUBR - Excelent
SPOTNIK´S DIVA DELUXE - Excelent
ALBA DE L´ETTORI - Very Good
FIESTA STAR BOHEMIA RODODENDRON - Very Good
FRANKIE´S PEARL ROYAL HERMELIN - Very Good
GARDIAN ENZHEL BE MY SWEET DREAM - Very Good
LAGUNA DIOS RAMAYANA - Very Good
TSVETOK APSNY HELGA MY CRYSTALL - Very Good
DOTTY VOM HOSSENHAUS - Non participatied
FLINKVILD LA VIDA MONA - Non participatied
GWYNMOR YAHIMBA - Non participatied
TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - Non participatied
TSVETOK APSNY HRIZANTA DARIA - Non participatied

Champion class

UZHE ZVEZDA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - Excelent 1, CAC, CACIB, World Winner
JILLOC´S JOYRIDE - Excelent 2, res.CAC
"CRAZY FOR YOU OF DUKE""S PROUD NJK" - Excelent 3
APSOLUTE MOTOVUN OD MOTOVUNA - Excelent
ARMANI ATLAS BI - Excelent
DAUMONT JUSTADREAM - Excelent
DIVALINOR DAYBREAK - Excelent
KASSIOPEA THE BEST RAUI - Excelent
LATOYA VOM TEUTOBURGER WALD - Excelent
MAGNOLIA DEL PARNASO - Excelent
MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV - Excelent
RIA VOM WOLFSBERG - Excelent
VERONA DREAM DALMATINER - Excelent
EMY VON DER KOSELMÜHLE - Excelent
MAMMA-MIA V. REINHOLD´S HÜSUNG - Excelent
ORIANA´S TRACEABLE TUDOR ROSE - Excelent
VITTORIA LA GRANDE BENFATTO - Excelent
YAGODA-MALINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - Excelent
BEVERLY ANGELIA ROYAL HERMELIN - Very Good
ALPHADIRATO EXACT COPY - Non participatied
GWYNMOR YSGAWEN - Non participatied
CLOSE ENOUGH OF SPOTTED JOY - Non participatied

Veteran class

DALMINO ETERNAL ELECTRA - Excelent 1, Veteran World Winner
LAWENDA LORIS UŚMIECH DALMACJI - Very Good 2
BUFFY-PEARL VOM HOSSENHAUS - Non participatied

 
Absolute_Love Date: Понедельник, 2009-10-12, 3:05 PM | Message # 15
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Zoznam psov 10. 10. 2009, sobota

Kruh/Ring/ 1 - Rozhodca/Richter/ : Tamás Jakkel (H)

Dalmatínsky pes

PES/RÜDE TRIEDA DORASTU /JÜNGSTENKLASSE/

1. Jilloc ´s Walk On Top, S19503/2009, 06-02-2009 - VP1
O : JWW-08 NordJV-08 Nord Ch LuxJCh Jilloc ´s Sugerdaddy
Chov.: Florence Brunberg-Karlsson M : Rus LT S DK Ch Muzika S Neveskih Ostrovov
Maj.: Brunberg-Karlsson/Johansen Florence/Rune
PES/RÜDE TRIEDA MLADÝCH /JUGENDKLASSE/
2. CHRISTI ORMOND EXPLOSIVE COMPETITION, LOI: IN CORSO, 19/07/2008 - E4
O : SPOTNIK ´S VIKING VICTORY
Chov.: M. LEHMAN M : MOCHACCINO DALMATIAN DREAM
Maj.: SORTE BRUNO
3. Christi ORMOND European Illusion, VDH/DZB 27600, 19.07.2008 - E3
O : Inter. Ch. Spotnik ´s Viking Victory
Chov.: Michael Lehmann M : Inter. Ch. Mochaccino Dalmatian Dream
Maj.: Lehmann Michael
4. Christi ORMOND Exquisite Selection, VDH/DZB 27604, 19.07.2008 - E2
O : Inter. Ch. Spotnik ´s Viking Victory
Chov.: Michael Lehmann M : Inter. Ch. Mochaccino Dalmatian Dream
Maj.: Lehmann Michael
5. Closest Fantasy Sunset Dalmatian, ČLP/DA/6467, 1.7.2008 - E
O : Spotniks Quick Quackery
Chov.: Dragovič Eva M : Lacrima Christi Count On Me
Maj.: Keményová Alexandra
6. Dvojica Viking Heny, ČLP/DA/6531, 29/11/2008 - -
O : Ch.Sophtspot Sugar Daddy at Dvojica
Chov.: Mark Dunachie M : Ch.Dvojica Voodoo
Maj.: Malović Kateřina Mgr.
7. Good Son the Astonishing, N.H.S.B. 2710072 UKU.0022178, 02 juli 2008 - E
O : Cool Spot ´s Ascot N.H.S.B. 2577235
Chov.: A.J.M. Kok, M : Edna Million the Astonishing N.H.S.B. 2574112
Maj.: Matiushko Kateryna
8. Hedonist od Motovuna, HR 11945, 23.06.08 - E
O : Ch.Panthera Unica Zeus
Chov.: Ivana Bakal M : Multi Ch. Volim te od Motovuna
Maj.: Bakal Ivana
9. Marnellin Hot To Handle, FIN54384/08, 05.09.2008 - E1, CAJC, JCW
O : Jillocs Loverboy
Chov.: Eine Marttinen M : Timankas Playmate
Maj.: Huttunen Niina
10. Namara ´s Wild Basil, NHSB 2724068, 12-10-2008 - E
O : Ch. Ridotto Napoleone
Chov.: E. Kuipers M : Namara ´s End of the Rainbow
Maj.: Kuipers Erna
11. VIOLINO A PUA ANDANTE, RKF2457190, 30.11.2008 - VG
O : PUDING DOG ANSHLAG
Chov.: A.Skripka M : MIR GREZ RUSSKAYA MATRESHKA
Maj.: Skripka Alena
94. Crunch Munch v. Ascabah, RKF 2457765, 09/07/2008 - E
O : Dalmo ´s Headmaster-II
Chov.: Strickrodt Melissa M : Gwynmor Unchained Melody
Maj.: Makarova Svetlana
95. Faraon iz Terletskoy Dubravy, RKF 2484482, 03/09/2008 - -
O : Spotnik ´s Unbuttoned Uniform
Chov.: Petrakova I. M : Volshebnaya Zhemchuzhina iz Terletskoy Dubravy
Maj.: Matrosova - Kvadricius

PES/RÜDE TRIEDA STREDNÁ /MITTELKLASSE/

12. ALPHADIRATO HISTORY MAKER , RKF 2353703, 27.04.2008 - E3
O : MERRY GO ROUND MACH TEN
Chov.: LEELO RATAS M : ALPHADIRATO EXACT COPY
Maj.: NIKOLAEVA TATJANA
13. Hakiba´s Dameer, VDH/DZB 27205, 15.01.2008 - E4
O : Lacrima Christi Cro A Porter
Chov.: Tanja Kuhnert M : Everybody´s Sunshine vom Schwarzen Rubin
Maj.: Ziegerer Martin
14. Solbo´s Kayo, S31627/2008, 16.03.2008 - E2, RCAC
O : INT NORD FIN ENG CH WW-06,-08 EURW-07,-09 Bell-A-Mir´s Elegant Envoy
Chov.: Solveig Ivarsson M : S N CH Spotnik´s Calling Card
Maj.: Høie - Løken - Ivarsson Helle - Bjørn-Erling - Solveig Mrs-Mr-Mrs
15. UDARIY BLUES S NEVSKIH OSTROVOV, RKF 2353300, 26.05.08 - E1, CAC
O : DALMING`S HOCUS-POCUS
Chov.: A.G. Zemtsova M : ESCHE ODNA VOLNA S NEVSKIH OSTROVOV
Maj.: Zemtsova Anna

PES/RÜDE TRIEDA OTVORENÁ /OFFENE KLASSE/

16. Argo Danarny, SPKP 1327, 12.08.2007 - VG
O : Blade runner Javapami
Chov.: Burešová Kateřina M : Candy Kimberly Javapami
Maj.: Kepštová Kamila
17. Big Beaumonde, BCU 153-000652, 10.05.2002. - VG
O : CH First Forest Fresh Cinnamon
Chov.: Moiseichik I. M : Evinda Glamour
Maj.: Astrouh Anzhelika
18. Caprilli’s Glenmorangie, PK 08140/07, 14.04.2007 - E
O : Int., Multi Ch. Rocca Al Mare Congregare
Chov.: Stephanie Yates, kennel Caprilli, UK M : Jilloc’s Fancy Me At Millview
Maj.: Arangelova Tanya
19. Christi ORMOND Coppola, VDH/CDF 2279/06, 06.10.2006 - E4
O : Inter. Ch. Ger. Ch. Lacrima Christi Cro A Porter
Chov.: Michael Lehmann M : Inter. Ch. Ger. Ch. Mochaccino Dalmatian Dream
Maj.: Lehmann Michael
20. Elaridge Celtic Warrior, NHSB 2681612, 01-07-2007 - E1, CAC
O : Ch. Bell-A-Mir ´s Elegant Envoy
Chov.: R. Stokes M : Elaridge Sherry Pepper
Maj.: Morgans J.R. and A.
21. Gwynmor Young Glory , RKF 1864161, 17.12.2005 - E
O : Bell-A-Mir ´s Elegant Envoy
Chov.: A.Morgans M : Gwynmor Quicksilver
Maj.: Uspekhova Irina
22. Jilloc ´s Loverboy, S24334/2004, 22-02-2004 - E2, RCAC
O : S Ch Rocca Al Mare Allegro Ad Jilloc ´s
Chov.: Florence Brunberg-Karlsson M : Nord Ch Timanka ´s Close Enough
Maj.: Brunberg-Karlsson/Johansen Florence/Rune
23. Kilimanjaro ´ Snow Raul, ČLP/DA/6287, 9.4.2006 - E
O : Bad - Mad Serbian Surprise in Raul
Chov.: Mgr. Kateřina Malovič M : Heart of Bad - Mad in Raul
Maj.: Šípková Klára MUDr.
24. Sassafras Paint It Black, FIN20896/08, 20.09.2007 - E3
O : CH Sophspot Sugardaddy At Dvojica
Chov.: Aileen Locke-McFadzean M : Tyrodal Ultra Violet By Sassafras
Maj.: Heikkinen Sanna Ms
100. Orion by Mediolanum, JR 74759 DAL, 15. 5. 2007 - E
O : Zorba Plum Pudding
Chov.: Devic Nenad M : Jezebel by Mediolanum
Maj.: Fintorova Linda

PES/RÜDE TRIEDA ŠAMPIÓNOV /CHAMPIONKLASSE/

25. ABSOLUT VODKA BY MEDIOLANUM, JR 74133, 14/04/2002 - E4
O : CAPPUCCINO
Chov.: Kennel MEDIOLANUM, Nenad Devic M : JOY BY MEDIOLANUM
Maj.: Devic Nenad Mr
26. Alphadirato Emperor, Vdh/DZB 25314, 12.05.2004 - E
O : Jilloc ´s A Man In The Mirror
Chov.: Leelo Ratas M : Laguna Dios Alisia Donna
Maj.: Jähnichen Renè
27. Artur od Motovuna, HR 11880, 11.10.2006 - E
O : Ch.Curia ´s Outstanding Oliver
Chov.: Ivana Bakal M : Multi Ch. Volim te od Motovuna
Maj.: Bakal Ivana
28. Bell-A-Mir´s Elegant Envoy, S62691/2004, 24.07.2004 - E1, CAC, CW
O : INT NORD N S DK FIN PL NL GER CH NORDW-03 KBHW-05 Spotnik´s Viking Victory
Chov.: Charlotte Linde Sørensen M : Bell-A-Mir´s Catchy Cleopatra
Maj.: Jacobsen - Høie Søren - Helle Mr - Mrs
29. Brownsugar della Belcora, LOI 07/57450, 21/11/2006 - E
O : Spotnik ´s Block Buster
Chov.: Pia Pedercini M : CH Perla della Belcora
Maj.: Magnaghi Morris Sir
30. SOPHTSPOT SUGAR DADDY AT DVOJICA /JW/, 0012CS, 09.02.2006. - -
O : CH DOCTOR FOX BY SALSUSA
Chov.: Mrs. J. CHRISTIE M : HAITHS DEFINATELY MAYBE BY SOPHTSPOT
Maj.: HALPER DRAŽIĆ-Mr M.DUNNACHIE ŽELJKA, KENNEL ”DALMINO”-”DVOJICA”
31. Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios, BCU 153-000904, /EST-01316/04/, 24.04.2004. - E
O : INT CH Ottopojan Pataassa
Chov.: J.Kruus M : INT CH Exlibris Canes Cosi Fan Tutte
Maj.: Astrouh Anzhelika
32. GWYNMOR YAMKA, ROI 0734052, 17/12/2005 - E3
O : BELL-A- MIR ´S ELEGANT ENVOY
Chov.: A. MORGANS M : GWYNMOR QUICKSILVER
Maj.: SORTE BRUNO
33. Jilloc ´s Sugerdaddy, S44942/2007, 05-06-2007 - E2, RCAC
O : Int Nord SF Ch FinV-99 WW-00 SV-00-01-02-03
Chov.: Florence Brunberg-Karlsson M : S Ch Jilloc ´s Key To Success
Maj.: Brunberg-Karlsson/Johansen Florence/Rune
34. KNOCK ON HEAVEN DOOR Raul, ČLP/DA6286/08, 09.04.2006 - E
O : Bad a Mad Serbian Suprise in Raul
Chov.: Malovič Kateřina Mgr. M : Heart of Bad a Mad in Raul
Maj.: Lišková Eva ing.
35. Lacrima Christi Cro A Porter, HR 11820, 16.01.2005 - E
O : It. Ch. Mirmas Breaveheart
Chov.: Anita - Zejlko Radic M : Carla
Maj.: Lehmann Michael
36. Lovinda`s Fabian, 00628/05, 05.12.2004 - E
O : Int Nord UH NV-03-04 Dalmo`s Aragon The First
Chov.: Anne Karin Nyhammer M : N UCH Lovinda`s Chessie
Maj.: Nyhammer Anne Karin Mrs
37. Spotty Buddy Velvet Freckles, DKK 11851/2006, 06.06.2006 - -
O : Washakie Black Velvet
Chov.: Tenna Johansen M : De Lukatan Home-Made-Biscuit
Maj.: Johansen Tenna Johansen
96. Zhelanny Richard ´s iz Terletskoy Dubravy, RKF 2062870, 29/06/2006 - -
O : Caesands Regent Star
Chov.: Petrakova I. M : Puding Dog Krasa Terletskaya
Maj.: Chernova Valeria

PES/RÜDE TRIEDA ČESTNÁ

38. Ares ve Znamení Draka, ČLP/DA/6006, 16.4.2002 - E1
O : ICH T-Cart Eddie
Chov.: Keményová M : ICH Artemis pod Amerikou
Maj.: Keményová Alexandra
39. JASPER Straciatella, SPKP 1311, 8.5.2004 - E2
O : Olbero OLYMPIC PLAYA
Chov.: PhDr. Jana Gurtlerová M : CHER Straciatella
Maj.: Strečko Igor + Silvia

PES/RÜDE TRIEDA VETERÁNOV /VETERANENNKLASSE/

40. Chapman vom teutoburger Wald, CDF/VDH 1163/98, 15.03.1998 - E2
O : Candyman of the Living Spots
Chov.: Karola Lange M : Alissia vom Teutoburger Wald
Maj.: Karola Lange
41. Checkpoint Bravo ´s Duke, VDH/DZB 22932, 05.12.2000 - E3
O : Retma Paparazzi
Chov.: Martina u. Semsi Voss-Pehlivan M : Marta von Schönhagen
Maj.: Jähnichen Renè
42. GUCCI Straciatella, SPKP 1221, 28.04.1997 - E1
O : AKELA Straciatella
Chov.: PhDr. Jana Gürtlerová M : ESMERALDA Straciatella
Maj.: Gürtlerová Jana PhDr.
43. DALMINO ESPECIAL TOUCH OF EAGLE, HR 11595 DA, 11.07.2001. - -
O : MULTI CH. DALMINO FALCON FIRE
Chov.: ŽELJKA HALPER DRAŽIĆ, KENNEL ”DALMINO” M : VALA OD KOPRIVNICE
Maj.: HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA

SUKA/HÜNDIN TRIEDA ŠTENIAT /BABY KLASSE/

45. KAHIRA Straciatella, SPKP 1328, 28.06.2009 - VP2
O : Appennine CALICO JACK
Chov.: PhDr. Jana Gürtlerová M : JAVA Straciatella
Maj.: Gürtlerová Jana PhDr.
46. KAVINIA Straciatella, SPKP 1330, 28.06.2009 - VP1
O : Appennine CALICO JACK
Chov.: PhDr. Jana Gürtlerová M : JAVA Straciatella
Maj.: Gürtlerová - Schweighofer Jana, Elisabeth PhDr.
SUKA/HÜNDIN TRIEDA DORASTU /JÜNGSTENKLASSE/
47. Mara-Mia von Arabian´s Stud, VDH/CDF 2708-09, 29.02.2009 - VP3
O : Bell-A-Mir´s Ducky Duke
Chov.: Fam. M. F.M.Esteves M : Gracy jones von Arabian´s Stud
Maj.: Milling Janette
48. Quality Queen vom Teutoburger Wald, VDH/DZB 27911, 30.03.2009 - VP1
O : Dt. CH. VDH und Klub,BJS 07,BS08 Christ ORMOND Coppola
Chov.: Lange Karola M : Dt.,PL. CH. Latoya vom Teutoburger Wald
Maj.: Bäumer/Lange Daniela/Karola MS
49. Whatchamacallit Of Duke ´s Proud, NHSB 2744357, 01-04-2009 - VP2
O : Ch. Spotnik ´s Viking Victory
Chov.: Sandra Hertogh M : Ch. Crazy For You Of Duke ´s Proud
Maj.: Hertogh Sandra

SUKA/HÜNDIN TRIEDA MLADÝCH /JUGENDKLASSE/

50. Bonobis Smiling Saga, DK16015/2008, 14.07.2008. - -
O : Lord Leon Von Reinhold ´s Hüsung
Chov.: S. Sveigaard - L.F. Soerensen M : Bonnie
Maj.: Sveigaard Sekita Mrs.
51. CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 2457063, 29.12.2008 - E
O : PUDING DOG KNYAZ TERLETSKIY
Chov.: I.S.PETRAKOVA M : IRINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Maj.: TARASENKO TATIANA Ms
52. Christi ORMOND Everest Maxima, VDH/DZB 27609, 19.07.2008 - E1, CAJC
O : Inter. Ch. Spotnik ´s Viking Victory
Chov.: Michael Lehmann M : Inter. Ch. Mochaccino Dalmatian Dream
Maj.: Lehmann Michael
53. CINNAMON SWIRT VON ASCABAN, 276098102467878, 09.07.2008 - E4
O : DALMO ´S HEADMASTER-II
Chov.: MELISSA STRICKRODT M : GWYNMOR UNCHAINED MELODY
Maj.: NIKOLAEVA TATJANA
54. DVOJICA VELVET GLOVE, HR 11967 DA, 29.11.2008. - E
O : CH SOPHTSPOT SUGAR DADDY AT DVOJICA /JW/
Chov.: Mr. M. DUNNACHIE M : CH DVOJICA VOOODOO /JW/
Maj.: HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA
55. GOD ´S GRACE FROM SACRED GARDEN, UKU.0028759, 29.12.2008 - E
O : C.I.B. - MULTI CH ALDERISLAND CHOCOLATE COUNT
Chov.: E. Moskalenko - I. Andreeva M : C.I.B. - MULTI CH BELLA BIANKA UTRENNAYA ROSA
Maj.: Moskalenko Elena Mrs.
56. Gratia Plena From Sacred Garden, UKU.0028757, 29.12.2008 - E2
O : Alderisland Chokolate Count
Chov.: Moskalenko E.A. - Andreeva I.D. M : Bella Bianka Utrennyaya Rosa
Maj.: Moskalenko E.A. - Andreeva I.D. - Nosova A.Yu Elena - Irina - Anastasiya
57. History od Motovuna, HR 1195, 23.06.08 - E
O : Ch.Panthera Unica Zeus
Chov.: Ivana Bakal M : Multi Ch. Volim te od Motovuna
Maj.: Bakal Ivana
58. Marnellin Hot Romance, FIN54389/08, 05.09.2008 - E
O : Jillocs Loverboy
Chov.: Marttinen Eine M : Timankas Playmate
Maj.: Muurmäki Sanni
59. Marnellin Hyacinth Bucket, FIN54391/08, 05.09.2008 - E
O : Jillocs Loverboy
Chov.: Eine Marttinen M : Timankas Playmate
Maj.: Huttunen Niina
60. Namara ´s Colorado Blue Columbine, NHSB 2724069, 12-10-2009 - E3
O : Ch. Ridotto Napoleone
Chov.: E. Kuipers M : Namara ´s End of the Rainbow
Maj.: Kuipers Erna
61. Namara ´s Draaif Mie Kreesie, NHSB2719952, 16-09-2009 - VG
O : Ch. Sir Hamlet Xam of the Three Turnip ´s
Chov.: E. Kuipers M : Namara ´s Miami Dolphin
Maj.: Kuipers Erna
62. VIOLINO A PUA ARIA, RKF2457192, 30.11.2008 - E
O : PUDING DOG ANSHLAG
Chov.: A.Skripka M : MIR GREZ RUSSKAYA MATRESHKA
Maj.: Skripka Alena

SUKA/HÜNDIN TRIEDA STREDNÁ /MITTELKLASSE/

63. Alphadirato Harmony, RKF 2323329, 27.04.2008 - E2, RCAC
O : Merry Go Round Mach Ten
Chov.: Leelo Ratas M : Alphadirato Exact Copy
Maj.: Volgina Natalia 3-5-61
64. Guardian Angel of Spotted Joy, ÖHZB DA 2356, 29.02.2008 - -
O : Alphadirato Emperor
Chov.: Valerie Trixl M : Close Enough of Spotted Joy
Maj.: Trixl Valerie
65. Gwynmor Yahimba, NHSB 2588609, 17-12-2005 - -
O : Ch. Bell-A-Mir ´s Elegant Envoy
Chov.: A. Morgans M : Ch. Gwynmor Quicksilver
Maj.: Kuipers Erna
66. Ch. Dolce Vita´s Aida, ČLP/DA/6461, 13.1.2008 - E
O : Lacrima Christi Cro A Porter
Chov.: Sabine Lutter M : Bajuva-Maja vom Hause Picolino
Maj.: Fulínová Liana MUDr.
67. Lacrima Christi Clear Magic, NHSB 2715805, 05-04-2008 - E1, CAC
O : Ch. Spotnik ´s Dare Devil
Chov.: Z. Radic M : Ch. Lacrima Christi Cutie Pie
Maj.: Morgans J.R. and A.
68. Obonya Vom Teutoburger Wald, VDH/DZB 27078, 23. 10. 2007 - E4
O : Lacrima Cristi Cro A Porter
Chov.: Karola Lange M : Latoya vom Teutoburger Wald
Maj.: Becht Robert
69. Panthera Unica Carina, MNE 1005/08 DAL, 31.10.2007 - E3
O : Multi Ch Panthera Unica Star at Sea
Chov.: Kennel ”Panthera Unica” M : Multi Ch Panthera Unica Very Lovely
Maj.: Godina Norma

SUKA/HÜNDIN TRIEDA OTVORENÁ /OFFENE KLASSE/

70. Frankie´s Pearl Royal Hermelin, SPKP1324, 18.7.2006 - VG
O : ICH. HOLLYWOOD´s DREAM RAUL
Chov.: Ing. Monika Sedláčková M : ICH. VENISE VENUS du DOMAINE BELLE ROSE
Maj.: Fratričová Lucia Ing.
71. Divalinor Desert Rose, PK 07433/07, 22.12.2006 - E
O : Dot.Com ´s Break Me Shake Me
Chov.: Dimitar Stanchev M : Sweet Emotion P.U.
Maj.: Stanchev Dimitar
72. Dreamskape Loves of Naire, ČLP/DA/6393, 30.7.2007 - E
O : ich. Enrico Bazzi Raul
Chov.: Rohrbachová Irena M : ich. Alphadirato Eternal Love
Maj.: Machačová Ludmila
73. Fiesta Star Bohemia Rododendron, ČLP/DA/6416, 12.09.2007 - -
O : Ich.Starlong Selective Stainer
Chov.: MUDr.Zachová Radana M : Ch.Olbero Olympic Dreamgirl
Maj.: Malović Kateřina Mgr.
74. GARDIAN ENZHEL BE MY SWEET DREAM, RKF 2236207, 14. 7. 2007 - E4
O : GWYNMOR YOUNG GLORY
Chov.: Artem ´eva Olga M : ELAYVLI DOT
Maj.: Artem ´eva Ksenia
75. Muzika S Neveskih Ostrovov, RKF2062348, 06-08-2006 - E1, CAC
O : Vrseliy Roghr S Nevskih Ostrovov
Chov.: Anna Zemtzova M : Esche Odna Volna S Nevskih Ostrovov
Maj.: Zemtzova/Brunberg-Karlsson Anna/Florence
76. Nabuka vom Teutoburger Wald, VDH/DZB 26647, 01.02.2007 - E
O : Inter. Ch. Lacrima Christi Cro A Porter
Chov.: Karola Lange M : Detuscher Ch. VDH und Club Jameela vom Teutoburger Wald
Maj.: Lange Karola
77. OPRAH WINFREY BY MEDIOLANUM, JR 74767, 15/05/2007 - E
O : ZORBA PLUM PUDDING
Chov.: Kennel MEDIOLANUM, Nenad Devic M : JEZEBEL BY MEDIOLANUM
Maj.: Devic Nenad Mr
78. Perfect Kiss Of Duke ´s Proud NJK JW ´08, NHSB 2675010, 03-10-2007 - E3
O : Ch. Spotnik ´s Viking Victory
Chov.: Sandra Hertogh M : Obviously Onyx Of Duke ´s Proud
Maj.: Hertogh Sandra
79. Spotnik´s Diva Deluxe, N22977/06, 03.sept 2006 - E2, RCAC
O : NZ GR CH Audax Allegiance To Stedfast
Chov.: Helle Høie M : Spotnik´s Treasure O´Tomorrow
Maj.: Høie Helle Mrs
80. UNITED SPOTS PAINTED DESERT, LOI 08/42626, 07/02/2008 - E5
O : BELL-A- MIR ´S ELEGANT ENVOY
Chov.: F. MATHIS M : UNITED SPOTS OASIS
Maj.: SORTE BRUNO
93. ALBA DE L ´ETTORI, 2109834, 22.04.2007 - E
O : ALPHADIRATO FUTURE BRAND
Chov.: I.NOVIKOVA M : RUTTA LI AISHA
Maj.: KRASILNIKOVA OLGA
97. Farfalla Lady Blues Terletskaya, RKF 2177230, 16/05/2007 - E
O : Puding Dog Knjaz Terletskiy
Chov.: Makarova S. M : Tsarevna Sofja iz Terletskoy Dubravy
Maj.: Babkina Tatiana
SUKA/HÜNDIN TRIEDA ŠAMPIÓNOV /CHAMPIONKLASSE/
81. Apsolute Motovun od Motovuna, HR 11890, 11.10.2006 - E
O : Ch.Curia ´s Outstanding Oliver
Chov.: Ivana Bakal M : Multi Ch. Volim te od Motovuna
Maj.: Bakal Ivana
82. ARMANI ATLAS BI, RKF 2109830, 22.04.2007 - E2, RCAC
O : ALPHADIRATO FUTURE BRAND
Chov.: I. NOVIKOVA M : RUTTA LI AISHA
Maj.: NOVIKOVA IRINA
83. Crazy For You Of Duke ´s Proud NJK , NHSB 2554610, 03-04-2005 - E
O : Gwynmor Quality Label
Chov.: Sandra Hertogh M : Obviously Onyx Of Duke ´s Proud
Maj.: Hertogh Sandra
84. Emy von der Koselmühle, DZB/VDH 25678, 03.04.2005 - E
O : Tim vom Hügel
Chov.: Fa,. F. Werner M : Zera vom Hügel
Maj.: Liebold Matthias Dipl.-Ing. Architektur
85. Gwynmor Ysgawen, NHSB 2588606, 17-12-2005 - -
O : Ch. Bell-A-Mir ´s Elegant Envoy
Chov.: A. Morgans M : Ch. Gwynmor Quicksilver
Maj.: Morgans J.R. and A.
86. Jilloc ´s Joyride, S24188/2003, 23-02-2003 - E1, CAC, CW, BOB
O : S Ch Rocca Al Mare Allegro Ad Jilloc ´s
Chov.: Florence Brunberg-Karlsson M : Nord Ch Timanka ´s Close Enough
Maj.: Brunberg-Karlsson/Johansen Florence/Rune
87. Kassiopea the Best Raul, ČLP/DA/6291, 09.04.2006 - E
O : Bad a Mad Serbian Suprise in Raul
Chov.: Malovič Kateřina Mgr. M : Heart of Bad a Mad in Raul
Maj.: Lišková Eva ing.
88. Latoya vom Teutoburger Wald, VDH/DZB 24885, 29.12.2003 - E
O : Checkpoint Bravo ´s Amadeus
Chov.: Karola Lange M : Heaven ´s Hope vom Teutoburger Wald
Maj.: Lange Karola
89. Oriana´s Traceable Tudor Rose, 03331/2006, 02 Feb 2006 - E4
O : INT NORD ENG CH Spotnik´s Special Selection
Chov.: Søren Jacobsen M : DK CH Paper Moon´s Countess Oriana
Maj.: Jacobsen Søren Mr
90. VERONA DREAM DALMATINER, JR 74676, 24/08/2005 - E
O : PRIKKEDILLAS AMROC
Chov.: Kennel DREAM DALMATINER M : JEZEBEL BY MEDIOLANUM
Maj.: Devic Nenad Mr
91. Vittoria La Grande Benfatto, LV-11331/05, 15/10/2004 - E
O : Alphadirato Corner Stone
Chov.: K. Zakarjana M : Paloma Bianca Benedetto
Maj.: Straskina Tatjana Mrs
98. Uzhe Zvezda iz Terletskoy Dubravy, RKF 1570971, 07/03/2004 - E3
O : Lacrima Christi Coppola
Chov.: Petrakova I. M : Gwynmor Never Say Never
Maj.: Chernova Valeria
99. Yagoda-Malina iz Terletskoy Dubravy, RKF 1170681, 03/07.2005 - E
O : Puding Dog Knjaz Terletskiy
Chov.: Petrakova I. M : Lavanda iz Terletskoy Dubravy
Maj.: Makarova Alexandra

SUKA/HÜNDIN TRIEDA ČESTNÁ

92. JENNY Straciatella, SPKP 1314, 08.05.2004 - VG
O : CH. Olbero OLYMPYC PLAYA
Chov.: ¨PhDr. Jana Gürtlerová M : ICH, Multi CH. CHER Straciatella
Maj.: Gürtlerová Jana PhDr.

SUKA/HÜNDIN TRIEDA VETERÁNOV /VETERANENNKLASSE/

44. DALMINO ETERNAL ELECTRA, HR 11599 DA, 11.07.2001. - V1, Best Veteran
O : MULTI CH. DALMINO FALCON FIRE
Chov.: ŽELJKA HALPER DRAŽIĆ, KENNEL ”DALMINO” M : VALA OD KOPRIVNICE
Maj.: HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA

Súťaž Najkrajší pár psov

--------------------------------------------------------------------------------

1. Devic Nenad Mr ABSOLUT VODKA BY MEDIOLANUM, OPRAH WINFREY BY MEDIOLANUM
Dalmatínsky pes

Súťaž Chovateľská skupina

--------------------------------------------------------------------------------

1. Gürtlerová Jana PhDr. Jasper Straciatella, Jenny Straciatella, Kahira Straciatella
Straciatella
Dalmatínsky pes

 
Форум о далматинах » Всё о выставках. » Всё о выставках » Результаты международных выставок (CACIB) Украины и др.стран
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: