Вторник, 2024-04-23, 9:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Всё о далматинах » Здоровье далматина, генетика, разведение. » Разлизование лап
Разлизование лап
ufrau Date: Пятница, 2009-09-04, 4:31 PM | Message # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Кто знает эффективное средство как с этим бороться? А то моей далматинке, чуть чть не так, сразу начинает разлизывать до мяса, причём только задние лапы :(
 
Bakkara Date: Пятница, 2009-09-04, 8:38 PM | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Проверьте, есть ли у нее покраснение между пальцами. Когда часто идут дожди то эта проблема появляется периодически. Вылечить можно.
 
ufrau Date: Суббота, 2009-09-05, 11:01 AM | Message # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Нет у неё ни каких покраснений :( Нона начинает разлизывать например, когда я дома не ночую или обиделась на что то :(
 
miledy Date: Суббота, 2009-09-05, 4:01 PM | Message # 4
Был не раз
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Где-то там :(
Награды
так делает моя мона,но когда сыро или снег(разлизывание иногда доходит до того,что она отгрызает кожу с подушек)мне советовали чеми спрей.я его купила для других целей,так ,что на лапах ещё не испробовала,но на коже при лечении дерматита эффект меня впечатлил.
а лизание у нас вообще часто переходит в откровенный фанатизм:как то чуть до смерти не зализала крысу :( (пришлось высушивать и отогревать полумёртвое животное)


Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
 
Bakkara Date: Суббота, 2009-09-05, 10:48 PM | Message # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ufrau)
Нет у неё ни каких покраснений Нона начинает разлизывать например, когда я дома не ночую или обиделась на что то

Настойка горькой полыни, которой Вы помажете подушечки лап, может быть остановит разлизывание. Средство безобидное для здоровья. biggrin
 
Absolute_Love Date: Суббота, 2009-09-05, 11:39 PM | Message # 6
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ufrau)
Нет у неё ни каких покраснений Нона начинает разлизывать например, когда я дома не ночую или обиделась на что то

Ленусик, если делать акцент на "обиделась", похоже Герда разлизывает лапу на нервной почве. :(
Во всяком случае, такой вывод можно сделать из того, что ты написала au_thinking02y

 
Форум о далматинах » Всё о далматинах » Здоровье далматина, генетика, разведение. » Разлизование лап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: