Среда, 2024-04-24, 7:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Off » Говорильня » Поздравления с ДР и НЕ ТОЛЬКО!!!!
Поздравления с ДР и НЕ ТОЛЬКО!!!!
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 5:03 PM | Message # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • Bakkara:

Ну, не знаю, куда кинуть эту темку, Анюта сама переставит , если нужно. Но , наверно нужна тема с такими поздравлялками, с человеческими Днями Рождения , а не только с успехами наших собачин. А посему.... Начнем с хозяйки этого форума, тем более, что у нее определенная веха в жизни!!!
Анечка! С Днем Рождения! С Юбилеем!

Всегда считала и считаю именно этот возраст самым прекрасным: молодость, но уже идущая под руку с разумностью, опытом, уверенностью в себе. Время , когда все можешь, для этого есть здоровье, силы, красота, знания. Время, когда уже подросли дети, которые уже не тянут руки и можешь спокойно спать по ночам , не вскакивая к их кроваткам. Время, когда можешь по праву оценить достоинства тех, кто рядом с тобой,и остаться именно с тем, кто действительно тебя достоин. Время, когда планы по жизни начинают осуществляться, но впереди еще много-много неосуществленного, и главное для их претворения в жизнь есть здоровье и силы.
Следующе десятиление в твоей жизни будет самое лучшее!!!
Постарайся по-больше успеть!!!

Кипит работа повседневно,но, вот среди обычных дней, вдруг наступает День Рожденья,чудесный праздник-Юбилей!

Я пожелать хочу удачи,успеха в жизни, ярких дел,
Чтобы с улыбкой- не иначе, встречала каждый новый день!!!

smileb9

  • Absolute_Love:

Юличка ! Спасибо тебе огромное за твои слова ! Ты так сказала... так сказала, что я прям сохранила - настолько красиво получилось ! ar_s_clap u51

  • Absolute_Love:

А вообще...грустный юбилей как на мой вкус cray Начинаешь подводить первые итоги - что думала, на что надеялась, что успела, что не успела, чего добилась в жизни, а до чего "руки не дошли " . Всё запланированное в юности к этой дате получилось или нет...В общем, как начнёшь всё по полочкам раскладывать - уже и праздновать почти не хочется . cray Но, я конечно взяла себя в руки и ОТПРАЗДНОВАЛА!! А там посмотрим angel

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 5:09 PM | Message # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • Bakkara:

Quote (Absolute_Love)
А вообще...грустный юбилей как на мой вкус Начинаешь подводить первые итоги - что думала, на что надеялась, что успела, что не успела, чего добилась в жизни, а до чего "руки не дошли " . Всё запланированное в юности к этой дате получилось или нет...В общем, как начнёшь всё по полочкам раскладывать - уже и праздновать почти не хочется . Но, я конечно взяла себя в руки и ОТПРАЗДНОВАЛА!! А там посмотрим

Что за упадническое настроение! Подумаешь - юбилей! Сколько их еще будет! Очень трогательная фотка вторая, где лицо в розах, только глаза та-а-а-акие грусные. Не вешай нос, подруга! Столько дел еще впереди, грустить некогда! Не люблю я выпивку, но видно нужно выпить за твое здоровье, любовь и удачу! beer

  • linux:

Анечка, извини что с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть следующий год жизни принесёт тебе побольше радости и тепла близких, новых поездок и впечатлений и конечно же станет источником бесценного жизненного опыта.
Про этот возраст Юлия так хорошо сказала - не убавить не прибавить!
Это действительно замечательный юбилей, я сама его боялась, но потом поняла, что жизнь-то только начинается!

  • para:

Анют! С опозданием, но все таки, здесь "дома" тебя поздравлю! Юля, как всегда, сказала много хороших слов, с удовольствием присоединюсь:) От себя добавлю- пусть будут в жизни цели, будут средства и здоровье для их достижения!

  • Absolute_Love:

Bakkara,
Я нос не вешаю , я креплюсь cray из последних сил...осень понимаете ли ... 2

linux,

Лин, спасибо за поздравления, отметим в поезде beer Мне там Вова обещал ещё и историю поведать-сюжет для сериала В общем, думаю, будет не скучно. smeh

  • Absolute_Love:

Катюш, спасибо огромное ! Постараюсь сделать всё, как ты написала ... про цели ... ar_s_clap ok

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 5:19 PM | Message # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • Наталья(Пермь):

АНЯ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
Блин, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ НА ФОТКАХ!!!!!!!!!!Завидую...
Извиняюся за опоздание!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ t_ex_01

Добавлено (13 Ноя 2006, 22:29)
---------------------------------------------
ЛИНА!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!! band
Желаю много, много счастья , улыбок smilfc1b9 и... дэнег... drinks
ПУХ

  • Absolute_Love:

Этож надо...! Пришла поздравить Лину, думала, что первая успею...а тут раз-и поздравления smeh

Ладно...

Линочка ! Поздравляю тебя с Днём Варенья и желаю тебе всего самого-самого наилучшего, здоровья, любви и ваще...............Целую и обнимаю. Я.

  • linux:

Вот спасибо!! Я вообще-то пришла на Вовкины фотки посмотреть... а тут - поздравлеееенияяя... В общем, настроение начинает потихоньку становиться прадничным!
Вот похвастаюсь - мне на работе подарили ТАКУЮ орхидею!!! В горшке. Просто обалденная, я обпищалась от восторга! Сфоткаю её обязательно и фото покажу.

  • Inna:

И мы с Харлюхой поздравляем!!! Желаем здоровья и денег!!! А остальное чего нет, то купишь!!! flowers flowers flowers

  • linux:

Вот ОНА.

Вчера весь вечер бегала с ней из комнаты в комнату, место искала. Сегодня с утра - опрыскивала. Короче говоря, геморрой еще тот :) Но приятный :)

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 5:25 PM | Message # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • Bakkara:

Лина! Проворонила твой День Рождения, извини! И никто не подсказал, ужас! Линночка! ( интересно, через 2Н пишется или нет? но на эстонский лад с удвоением букв) С днем Рождения! Всех благ жизни, любви, понимания, здоровья, материальных благ!!!! Орхидея красивая очень, она еще как распустится, а стоять будет долго-долго месяца три. Превосходный подарок, дорогой и изысканный. smileb9

  • linux:

Юля, спасибо за поздравления. Я вообще-то привыкла получать их примерно через неделю после дня рождения. Просто у нас с мужем разница в днях рождения 5 дней, и гостей мы обычно собираем после его дня рождения, то есть как раз примерно через неделю после моего.

А орхидея - это оказывается тааакой геморрой! Я с ней весь вечер бегала по квартире, искала место, куда её пристроить, чтобы соблюдались все условия температурного режима, освещения и влажности воздуха. Опрыскиваю её утром и вечером. А еще ей надо, чтобы разница температур днем и ночью была 5-7 градусов. Вот как это ей обеспечить - ума не приложу.
Но если она когда-нибудь повторно зацветет - вот это будет супер вознаграждение за труды!

  • Bakkara:

Не заморачивайся. У Леело уже второй год цветут точно такие орохидеи одна розовая , другая белоснежная , очень крупные ветки. Она с ними ничего не делает поливает, как все другие цветы и все. Стоят они в светлой комнате с обычной температурой, не опрыскивает, не таскает их по дому, в общем как со всеми другими цветами. Если цветок подарен от чистого сердца, он и растет в любых условиях.

Да , и Диму с наступающим Днем Варенья и всех благ!!! smilfc1b9

  • Наталья(Пермь):

Quote (linux)
А орхидея - это оказывается тааакой геморрой!

ЗАТО КРАСОТА КАКАЯ!!!

  • linux:

В результате всех моих телодвижений орхидея за два дня сбросила все бутоны :) Остались только распустившиеся цветки.
Прочитав пост Баккары решила больше не морочить себе голову :)

  • Наталья(Пермь):

Quote (linux)
В результате всех моих телодвижений орхидея за два дня сбросила все бутоны :) Остались только распустившиеся цветки.
Прочитав пост Баккары решила больше не морочить себе голову :)

Хи, а в результате того что у меня появилась соба большая часть моих красивейших цветов куда-то смылась :))), перцу добавили щены... и остальные разбежались......

Добавлено (20 Ноя 2006, 21:26)
---------------------------------------------
Quote (linux)
В результате всех моих телодвижений орхидея за два дня сбросила все бутоны :)

Ладно хоть сфоткать успела :))))

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 5:27 PM | Message # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • linux:

У меня как-то никогда собаки цветы не портили. Книги и обувь - это да! Чуяли, видно, что за цветы могут огрести по полной :)
Ой нет, вру... Лот шкодил с цветами - несколько раз стаскивал с подоконника горшки, но практически всегда это были мои не самые любимые цветы, которые я сама собиралась куда-нибудь пристраивать, так что влетало ему не сильно :) Кроме одного раза - на 8е Марта с утра муж с сыном подарили мне комнатную розу и азалию в горшках. Потом мы ушли гулять, а когда вернулись, роза вместе с горшком валялись на полу, все было равномерно притрушено землей, но даже не это главное, обидно, понимаешь, получить подарок от любимых мужчин и вот так сразу в тот же самый день его испортить! Короче говоря, остатки розы даже удалось спасти, я их пересадила и собиралась выходить, но... этот поросенок все равно до нее добрался, где-то примерно через неделю снова вытряхнул её из горшка. Спасать останки на этот раз я уже не стала - видимо, у Лота с этой розой была какая-то взаимная антипатия :)

А вот азалия - до сих пор жива-здорова и сейчас готовится снова зацвести.

  • Absolute_Love:

ню? и как там теперь цветок поживает ( учитывая то, что ты на него теперь не заморачиваешься ) ? angel

  • linux:

Да ничего, стоит себе, цветки которые уже распустились - так и висят, не вянут. Новые если и появятся - то не раньше весны, я думаю.

 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-01-18, 6:47 AM | Message # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Наталья(Пермь):

Наташенька,извини, но вчера не смогла зайти - были проблемы с инетом! cray :cray: asorry000 slow
Я хочу поздравить тебя с твоим Днём рождения!!! birthday smileb9 u91 ucvet flowers (кажись он вчера был? bigwink0 )

Хочу пожелать тебе всего-всего самого наилучшего!!
Жизнь твоя только в самом начале-будет ещё много разочарований, но будет ещё больше побед !!
Самое главное (не устану повторять!) это здоровье, море улыбок и океан любви!.Вот я и желаю тебе тот океан любви, на который ты заслуживаешь! Также желаю найти непременно свою половинку-это и есть смысл жизни женщины (пусть такой юной, но всё же.. love :love: )Ты-замечательный человечек, живи так, как хочется тебе и будь счастлива. Целую и обнимаю. Я. kissing2 serenade

С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Пусть жизнь твоя идет спокойно.
Живи, не зная горести и бед
И крепким будет пусть здоровье
На много долгих, долгих лет.

Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!

Ну, и от всех нас !!!!!!!!!!!!!

cake clap u51

 
Наталья(Пермь) Date: Пятница, 2007-01-19, 0:27 AM | Message # 7
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Я хочу поздравить тебя с твоим Днём рождения!!!

АНЮТА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! love love love love
Quote (Absolute_Love)
(кажись он вчера был? )

АГА! yahoo blush200
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-01-20, 8:35 PM | Message # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
[color=red][u] Наташенька! С прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, чтобы никогда не подводило, любви красивой и вечной! Всех благ земных и исполнения желаний!
Attachment: 91281039.jpg (18.0 Kb)
 
Наталья(Пермь) Date: Четверг, 2007-01-25, 0:23 AM | Message # 9
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Юля! СПАСИБО!!!!!!!
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-08-03, 9:56 PM | Message # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Марина (ХэппиСембо), поздравляю с Днём Рождения!! Желаю счастья, здоровья и много-много любви flowers birthday ucvet
 
ХэппиСембо Date: Суббота, 2007-08-04, 3:47 PM | Message # 11
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Марина (ХэппиСембо), поздравляю с Днём Рождения!! Желаю счастья, здоровья и много-много любви

Спасибо, Аня!!!


Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
Bakkara Date: Пятница, 2007-09-14, 0:58 AM | Message # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Инночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе прежде всего здоровья, потому как только здоровыми мы способны на большие дела. И оно тебе сейчас нужно как никогда! Желаю тебе любви близких и друзей, потому как на кого опереться в жизни, как не на них? Желаю тебе пробивной способности, силы духа, терпения, настойчивости , ибо именно это необходимо для раскрутки нового дела . Желаю , чтобы на все , что тебе в жизни необходимо, у тебя всегда находилась нужная сумма и еще чуть больше на шпильки-булавки. Ну и на закуску, желаю твоему четвероногому сынку быть всегда маминой гордостью.
Attachment: 05064904.jpg (34.6 Kb)
 
Natalya-Perm Date: Пятница, 2007-09-14, 8:31 AM | Message # 13
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
ИННА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! birthday birthday birthday u91
УДАЧИ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ!!!!! band
празднуйте так booze , так drinks , потом так u31 , ну и закончить вот так smilfc1b


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Inna Date: Пятница, 2007-09-14, 8:15 PM | Message # 14
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Юлечка, Наташенька! Спасибо огромное за поздравления и такие теплые и хорошие пожелания! yahoo

Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
ХэппиСембо Date: Суббота, 2007-09-15, 0:33 AM | Message # 15
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна! С Днем рождения!!! Всего самого лучшего!!! Сегодня также день рождения у моего младшего сына! Так вот, я желаю Вам всегда радоваться так, как он радовался сегодня торту с одной свечкой biggrin И вообще, воспринимать мир по-детски одухотворенно biggrin

Марина Богачева,
питомник далматинов "Хэппи Сембо",
Санкт-Петербург/Таганрог, Россия.
 
Форум о далматинах » Off » Говорильня » Поздравления с ДР и НЕ ТОЛЬКО!!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: