Пятница, 2024-04-26, 7:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » Тема, в которую можно выкладывать любые фотографии
Тема, в которую можно выкладывать любые фотографии
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:06 PM | Message # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
В эту тему можно выкладывать ЛЮБЫЕ фото, какие хотите.
Тема создана из-за того, что у многих дома стоит инет, который считает траффик.
Таким образом, с рабочего компа человек сможет просмотреть все фоты, какие его интересуют, а дома траффик сэкономить. :)
 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:09 PM | Message # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот начну biggrin

Эрвин

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:29 PM | Message # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • linux:

Гы-гы...
у нас тоже похожее есть.

Добавлено (23 Мар 2006, 12:55)
---------------------------------------------
А как фотки вставлять ? Через фоторадикал ?

  • Absolute_Love:

Ага, я часто через радикал ставлю-так удобней-раз и всё.

  • Absolute_Love:

Я вот всё забываю сказать - если кому интересно здесь свеженькие фото Кори

  • Bakkara:

Попробую вставить фотку

  • Absolute_Love:

Юль, прикольная фота, это Улиана?

  • miledy:

А у меня такая есть угадайте что за порода?

  • para:

Юля! no Какой ужас!!!!! я теперь спать не буду... зачем поглядела killed eek

  • Absolute_Love:

Кошмаррр, я тоже спать не буду теперь no

  • Bakkara:

это все та же соба

танцующая собака

Она самая
ZABAVAN ULIANA

  • para:

наши последние с прогулки

  • Absolute_Love:

Райтуха всё краше и краше становится tongue Лубофф biggrin

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:35 PM | Message # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Сегодня первый раз занималась перед выставкой с Райтухиным сынулей от нашей Миледи-Моны Парень классный растёт, но фоты не все удачные получились, потому как занятие первое и он бедненький прямо растерялся А мы ещё с собой Кори взяли- так вообще парню весело было-и совсем не до занятий , но ничего, мы наверстаем и научимся в стойке красиво стоять, а пока ставлю эту, позже будет с чем сравнить :D Вообщем, первая проба пера...

И сюда же, немного Кори- возле ветклиники и в самой клинике-там она игралась с обалденным двухмесячным алабаем-он там будет жить для охраны

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:43 PM | Message # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • linux

Ага-ага... Наш конкурент в юниорах. Красавчик, т.т.т. шоб не сглазить.
Даже на таких фотках видно, что собака классная. А как его зовут ? И кто еще записан, не знаешь ?
И когда же будет известен судья ?... Хотя, по большому счету, нам практически все равно, кто будет судить. Мы едем, как на Олимпиаду, главное - участие!
А Кори, все-таки моя любовь с первого взгляда!!!

  • Absolute_Love:

Ой, Лин, а твой уже в юниорах ? Обалдеть, как чужие дети растут .
Мальчишку зовут Арго с Радужного Берега .

  • para:

Quote
Райтуха всё краше и краше становится Лубофф

Любишь ... так женись

Quote
потому как занятие первое

Ань! а что это они так поздно спохватились ? конечно "за"- лучше поздно, чем... но все-таки.....

Quote
А мы ещё с собой Кори взяли- так вообще парню весело было-и совсем не до занятий

давайте там мальчонку не смущайте .... мал он ишо ... yes

  • linux:

Quote

Любишь ... так женись

Даже и не знаю, кого бы я выбрала в дедушки щеночкам - Spotnik Special Selection или A Man In the Mirror ...
Или это вообще дилетанский подход - подбирать родителей по количеству чемпионских титулов ?

  • para:

Quote
Или это вообще дилетанский подход - подбирать родителей по количеству чемпионских титулов ?

Вообще сначала надо не дедушек, а пап-мам выбирать- дедушки тоже очень важны и прадедушки с прабабушками... но тока явно не по чемпионским титулам... хотя... смотря какие цели ставить перед собой.... тема объемная на самом деле... а тут вроде как про фото:)

  • Bakkara:

Когда трудно выбрать из этих двоих , тогда нужно выбирать так, чтобы оба эти деда были в родословной. biggrin

  • Absolute_Love:

biggrin скромно так ... bigwink0 вот как раз "оба в одном флаконе" (и Селвин и Девлин) будут в родословной детишек Тарюхи, которые скоро (ну почти скоро ) yes появятся . И буш ты у нас Юля в который раз бабушкой ans23

  • Bakkara:

Первый раз стала лет эдак 11 назад , когда первый помет рождался, так что не привыкать. Хоть бы прабабушкой так быстро не пришлось стать. biggrin biggrin

  • para:

Ладно, Юль, не скромничай... приятное же дело ans23
А родословную хотим в студию!!!!!! Коль уж вы из партизанских лесов уже вышли yes biggrin

  • linux:

Quote
А родословную хотим в студию!!!!!!

Очень хотим!!! yes

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:49 PM | Message # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • Bakkara:

Интересно , а как я ее (родословную) сюда поставлю? Могу сказать, что отец щенков- лучшая бело-коричневая собака года в Финляндии.
Катя, вот не знаю , в курсе ты или нет , что Райтуха в очередной раз стал дедушкой? Наш Данди - счастливый папашка - 6 щенков выдал 11 апреля в питомнике Альдерислэнд. Мама щенков Белита. Щенкам уже 2 недели. biggrin

  • Absolute_Love:

Качать Райта !! Опять дедулька beer .
Ой, а Мона уже копать начала и температура упала до 36 с чем-то Значит, на днях Эрвичка станет папочкой Прямо не могу дождаться Похоже, Мона как обычно в субботу начнёт - а это как раз первый САС!В yes

  • para:

Quote
Интересно , а как я ее (родословную) сюда поставлю? Могу сказать, что отец щенков- лучшая бело-коричневая собака года в Финляндии.

А что кличку- слабо?

Quote
Катя, вот не знаю , в курсе ты или нет , что Райтуха в очередной раз стал дедушкой?

В кратце в общих чертах в курсе... только пока вообще никакой инфы больше не знаю

Quote
Качать Райта !! Опять дедулька .

Пасиб (нас так , по-моему, с отцовством не отмечали ) Но он уже снова успел дедом стать, потому как Монти снова- папа

Quote
Значит, на днях Эрвичка станет папочкой

Тады точно, ну его на фиг, этот САС!В, луче все хором напьемси!

  • Inna:

И я решила вас фотками порадовать.
Это не собаки а природа, вид моего огорода и его окрестностей. Покупалась земля - Дизьку выгуливать... вот пропадает...




а еще у нас озеро свое есть небольшое, в нем много рыбы водится, только мы умеем мелочь всякую ловить, а большую не умеем, и все время мечтаем, что словим... и только настоящие рыбаки умеют словить крупного карпа, который не влазит по длинне в ведро...

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:50 PM | Message # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna, <table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">Покупалась земля - Дизьку выгуливать... вот пропадает...
<!--quote--></td></tr></table>

Инн, всё будет ОК, не пропадёт

Ну чтож, начнём с домашних фото ... У меня их немного, но остальное осталось у Юли Павленко в фотике, надеюсь, что скоро их получу и покажу Вам.

Наша алиментная Сонечка (Лунная Соната с Радужного Берега)- точная копия папы - теже губки, таже мордель, форма головы и ваще.... Я от неё балдю
Мы с мужем всё никак нарадоваться не могём- вот просто точь-в-точь Эрвин под копирку

Вот для примера Эрвин в три месяца

а вот Соня в 6 недель

Эта фота мне особенно нравится - я вытерла цвет всего лишнего и оставила только их взгляды -Соня и Кори

На этих фото Соне 6 недель

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:50 PM | Message # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
У меня ещё есть немного фоток пацана и Легенды с Радужного Берега
Дам пропускаем вперёд.

Легенда с Радужного Берега

На этих фото ей почти 2 месяца

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:51 PM | Message # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну и Ланцелот с Радужного Берега. Он должен был быть Ланселот, но в щенячке ошиблись(когда печатали) и теперь он Ланцелот

Наш ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАЦАН - самый любимый малчик Юли Павленко. Я вот даже думаю сейчас, что ей нужно было не девочку называть Любимая Моя, а мальчика - ЛЮБИМЫЙ МОЙ, потому как она его уже так зацеловала, что скоро дырки будут И кто его дырявого возьмёт ?

Юль, ты когда это прочитаешь , сильно меня не бей, я шутю

На ентой фоте мы пытались его в стойке сфоткать, но ему более интересно было за крысами в клетке наблюдать

а потом мы сели

а потом вообще улеглись на диванчике и забросили наши стойки .

Но, потом мы его уговорили всё-таки, но продолжение у Юли. В общем, продолжение следует. Тамже и Леди Блейк.

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:52 PM | Message # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Очень надеюсь, что завтра у меня руки дойдут и до Европы, там я тоже фоткала Просто из-за Румынии не было времени разобрать фоты, хотя... одну я уже нашла там, куда пока не отправила. Тяперь всё буду держать при себе до "официального" показа biggrin

Вот ещё, уже Юля дослала фоты

Ланцелот с Радужного Берега

Леди Блейк с Радужного Берега

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 9:58 PM | Message # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
  • linux:

Супер фотки!!!
Мне больше всего понравилась фотка в вольерчике в позе "цыпленка табака".

  • para:

http://allright.tltnews.ru/
гляньте кому интересно наши "корабельные" фото...

  • Bakkara:

Катя! отличные фотки! ans23

  • Absolute_Love:

Ёлки, Кать, ты там на первой фото такая прикольная и ... очень ( долго думала-говорить это слово или нет, но "из песни слов не выкинешь" )секси blush200

  • para:

Quote
Ёлки, Кать, ты там на первой фото такая прикольная и ... очень ( долго думала-говорить это слово или нет, но "из песни слов не выкинешь"

Ань! это слово меня нисколько не смущает:)))))) Оно практически родное

Quote
Катя! отличные фотки

Сегодня было еще лучшее продолжение ( с сюрпризом ) но ставить сил уже нет.... денька через два... я думаю

Добавлено (06 Июл 2006, 19:40)
---------------------------------------------
ставлю как обещала
http://allright.tltnews.ru/images/photo/volgini/index.html
http://allright.tltnews.ru/images/photo/vol_les/index.html
http://allright.tltnews.ru/images/photo/samara/index.html

  • Inna:

Катя, суперские фотки!!! Вот молодцы, как хорошо отдыхать умеете! А я сегодня весь день в салоне красоты просидела, а вот теперь думаю: "Зачем???"
Но с другой стороны чтобы так отдыхать "двигатель" нужен, а мой муж предпочитает подобным вылазкам, шашлычки на дачке, или шашлычки в нашем лесу...

А каждый раз одно и то же - надоедает...
А у вас смотрю, то одно развлечение, то другое! М О Л О Д Ц Ы clap

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 10:01 PM | Message # 12
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna, <table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">А я сегодня весь день в салоне красоты просидела, а вот теперь думаю: "Зачем???" <!--quote--></td></tr></table>

Как зачем ? Чтобы быть ещё более красивой

Вот подкину фоток "летающей дочери моей"

А также нашей уже похудевшей королевны

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 10:03 PM | Message # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот то, что получилось с Европейского Чемпионата в Хельсинки. Некоторые фото просто ужасного каКчества, но там было не очень хорошее освещение для моего фотика и слишком большие ринги.Пришлось многие фото немного увеличивать, чтобы можно было разглядеть собак. Качество при этом немного потеряно, но думаю, что главное - это сама атмосфера, приятные воспоминания о тусовке, о новых личных знакомствах и ваще...В общем, рассмотреть можно.
А для тех, кто не был там повешу несколько фото просто - так сказать обстановка

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 10:04 PM | Message # 14
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Теперь те стойки , которые у меня в попыхах вышли . Остальные вешать не стану- плохо сфоткала.

он же ещё на этой фоте, но до половины, а на заднем плане наша Катюша с Райтухой

 
Ani_Absolute_Love Date: Понедельник, 2006-12-04, 10:06 PM | Message # 15
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Теперь немножко (совсем немножко ) сук
Сука, которая мне оченььь понравилась

Наша Кристи с Танюшей

Чемпионка Европы из Норвегии

 
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » Тема, в которую можно выкладывать любые фотографии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: