Среда, 2024-04-24, 8:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » ЕвроДогШоу 2007 Загреб!
ЕвроДогШоу 2007 Загреб!
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-02-01, 9:11 PM | Message # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот хорваты -молодцы! всё чётко продумано-все три выставки проходят в одном и том же выставочном помещении, но в разные дни (не то, что у финов было, Европа в Хельсинки, а монопородка-больше 100 км от Хельсинки (фиг знает где )на след.день и потом фины очень удивлялись-"почему многие к ним не доехали cray ))

Регистрация на ECDC SHOW 35 евро неизменно на протяжении всего срока yes
на хорватскую монопородку Croatian Dalmatian Club “Atila Dubac” Winner Show - 30 евро, тоже неизменна,
на Европу - до Евразии (28 февраля) - 60 евро, а потом 70.
Регистрация на монопородки до 8 мая, на Европу-не знаю.

 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-02-01, 9:16 PM | Message # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Вот заявочный лист на 08.06.2007. – ECDC SHOW 2007
Attachment: 30758645.doc (302.0 Kb)
 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-02-01, 9:36 PM | Message # 18
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Ставлю отдельно каждую заявку, т.к. можно только один файл прикрепить-больше не прикрепляется... cray

В общем, вот заявочный лист на EURO DOG SHOW

http://www.hks.hr/EURO%20DOG%202007/07entry_eurodog%202007%20_eng.pdf

И внизу заявочный лист на монопородку Croatian Dalmatian Club “Atila Dubac” Winner Show

Attachment: 11398718.doc (723.0 Kb)
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-02-02, 4:11 AM | Message # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Думаю, что все регистрации можно будет передать на Евразии с теми, кто туда поедет bigwink0 Я таким образом Кори в Финляндию регистрировала...
Лин, будь готова, возможно на Харькове будут люди, которые смогут это сделать yes Илана из Ужгорода например, да и я свою регистрацию буду с Перегудой отправлять...Так что денюжки готовь (на всякий...) biggrin

P.S. Как только мне моя подруга-харьковчанка сообщит цену на бусик из Ужгорода-я напишу, авось кому интересно будет bigwink0 До Ужгорода , думаю мы будем выкупать купэ, в Киеве подсядем в поезд -там -бус, который нас и по стране бу возить и на выставку и в гостинницу и ваще...(при условии, что цена устроит bigwink0 )...

Так, глядишь, Инна свой вариант напишет, я, может Лина с Митей подключится ...может чё и найдём оптимальное ???

К слову... Мой муж FW Транспортёр собирается прикупить в кредит (если всё сложится удачно), может на нём и махнём... bigwink0 Дай Бог ...Короче, остаёмся на связи coffee

Уже представляю картину...Хорватия...море...как мин. три далматина...ЛЯПОТА... love gossip

И тамже недалеко... Юлия Груба...Леело Ратас... и ваще.... love lol

А я всё курю...от напряжения ... хоть бы всё сложилось удачно для нас smieb

 
linux Date: Пятница, 2007-02-02, 11:38 AM | Message # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Я тоже скоро курить начну от нервов.

Опять вопросы. Снова про тест - если сделать этот тест не через 3 месяца, а через месяц после прививки, то что он покажет? И что он вообще должен показывать? И его один раз на всю жизнь делают или потом повторять надо будет? И где про него что-нибудь почитать, чтобы я перестала задавать глупые вопросы?

Про регистрацию. Почему надо передавать деньги в Харькове и кому? А самим не проще оплатить по реквизитам? И если передавать деньги, то какие-то документы вместе с деньгами надо передавать? А если еще нет родословной? Можно ли отдать деньги, а потом дослать документы? И еще - если нам в Харьков привезут родословную, можно по ней регистрироваться, не отправляя ее в КСУ на регистрацию?

 
Швед Date: Пятница, 2007-02-02, 12:23 PM | Message # 21
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Как завется это тест

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Bakkara Date: Пятница, 2007-02-02, 1:59 PM | Message # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Я тоже скоро курить начну от нервов.
Опять вопросы. Снова про тест - если сделать этот тест не через 3 месяца, а через месяц после прививки, то что он покажет? И что он вообще должен показывать? И его один раз на всю жизнь делают или потом повторять надо будет? И где про него что-нибудь почитать, чтобы я перестала задавать глупые вопросы?
Про регистрацию. Почему надо передавать деньги в Харькове и кому? А самим не проще оплатить по реквизитам? И если передавать деньги, то какие-то документы вместе с деньгами надо передавать? А если еще нет родословной? Можно ли отдать деньги, а потом дослать документы? И еще - если нам в Харьков привезут родословную, можно по ней регистрироваться, не отправляя ее в КСУ на регистрацию?

Тест на бешенство или тест на антитела. После прививки должны выработаться антитела и видно этого срока в один месяц недостаточно. Я тут вспомнила почему от нас щенка нельзя отправить в Швецию раньше 8 месяцев. В 3 месяца делается прививка на бешенство, потом ждать 4 месяца (120 дней) , потом делается тест, результат ждется 1 месяц и только после этого собака может ехать в Швецию. Так вот и получается , что не раньше 8 месяцев от роду.Но ! Не всегда тест получается с первого раза и его нужно повторить - т.е. опять сделать прививку и опять 120 дней и еще месяц на результат.

Тест делают один раз в жизни и все. Он показывает уровень антител в организме. Я думала , что у Сэма сделана в 3 месяца прививка от бешенства. У Харлея я делала две прививки на бешенство : в 1 месяц и в 3 месяца.

А деньги можно перевести на счет организаторов и потом в комплекте по факсу отправить заявочный лист , копию родословной и копию оплаты- самый надежный вариант , чтобы потом не искать куда делись деньги, а куда бумаги.

 
Bakkara Date: Пятница, 2007-02-02, 2:05 PM | Message # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Ууупс... А мы прививку от бешенства вот только-только сделали. Получается, если от прививки должно пройти 3 месяца, а потом еще 3 недели на сам тест - это мы его получим в мае. Если в Хорватию пускают через 3 месяца после теста - мы в пролете
А где бы поточнее узнать?

Лина, я неправильно написала , не 3 месяца, а 120 дней, а это 4 месяца.

 
linux Date: Пятница, 2007-02-02, 2:40 PM | Message # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara - спасибо, теперь что-то проясняется.

И еще вопрос - этот тест выдается в какой-то форме установленного международного образца и есть перечень медицинских лабораторий которые могут его делать?

И этот тест нужен, только чтобы въехать в страну или на выставке его будут проверять тоже?

 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-02-02, 4:21 PM | Message # 25
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Ой.уменя.навернулась.кнопка.пробела.на.клаве cray я.не.могу.сейчас.писать.много.Придёт.муж.с.работы.
вечером.может.чего.придумает...тогда.и.отвечу
.на.все.вопросы.поробую.позвонить.в.лабор аторию.
и.уточнить.инфу.
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-02-02, 4:24 PM | Message # 26
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Лин.на.к-9.была.где-то.ссылка.на.список.лицензированных.лабораторий.попробуй.поиск.
 
linux Date: Пятница, 2007-02-02, 4:26 PM | Message # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
А вот что написано собственно на сайте Евро-Дог-Шоу:

Veterinary regulations
Entry into Croatia and participation in the show will be possible only with an antirabic
vaccination registered in the International Certificate of Vaccination. The dog has to have
been vaccinated at least 30 days and no more than 12 month ago.

Перевожу: Въезд в Хорватию и участие в выставке будет возможно только при наличии вакцинации против бешенства, зарегистрированной в Международном Сертификате Вакцинации (International Certificate of Vaccination - может как-то по другому на русский переводится, не знаю). Собаки должны быть вакцинированы по крайней мере за 30 дней и не более чем 12 месяцев тому назад.

Последнее предложение позволяет предположить, что речь идет именно о прививке от бешенства, а не о тесте на антитела, потому что он делается один раз на всю жизнь.

Так как же узнать - что им надо точно ?! Может и не нужен этот тест на бешенство вообще ? И вот еще вопрос тогда - что из себя представляет International Certificate of Vaccination ?

 
linux Date: Пятница, 2007-02-02, 4:37 PM | Message # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Ань, ой как смешно ты пишешь biggrin Чините пробел срочно.
 
Bakkara Date: Пятница, 2007-02-02, 4:44 PM | Message # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
И вот еще вопрос тогда - что из себя представляет International Certificate of Vaccination ?
Для нас это Евро-паспорт собаки с внесенными туда прививками. Узнала, что "эстонцам" не требуется тест на бешенство для въезда в Хорватию, он необходим только для въезда в Швецию, Норвегию и Англию.
 
Bakkara Date: Пятница, 2007-02-02, 4:47 PM | Message # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
И еще вопрос - этот тест выдается в какой-то форме установленного международного образца и есть перечень медицинских лабораторий которые могут его делать?
И этот тест нужен, только чтобы въехать в страну или на выставке его будут проверять тоже?

Выглядит обычным листом формата А4 с результатами и печатями. Если понадобится , то проверять будут при въезде в страну, чтобы "бешенные" собаки не попали на территорию Хорватии.

 
Форум о далматинах » Техотдел » Архив » ЕвроДогШоу 2007 Загреб!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: