Среда, 2024-04-24, 1:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
lemura_kat Date: Понедельник, 2009-11-16, 6:19 PM | Message # 376
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
ответил мне на смс - что мол спасибо, у нас все хорошо.. на вопрос, насколько хорошо и как мальчик там живет, тишина... coffee

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Inna Date: Понедельник, 2009-11-16, 10:37 PM | Message # 377
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (lemura_kat)
во-первых, мы живем не в Киеве, а достаточно далеко. во-вторых, у нас свои собаки, которые вряд-ли обрадуются появлению взрослого кобеля. в третьих - еще неизвестно, отдают ли мальчика сейчас, или нет.. бывает же такое, собирались отдавать и не нужен был, а потом вдруг резко передумали. это еще надо уточнить. и в четвертых, даже если и отдают, лучше я думаю, если его новые хозяева заберут из старого дома, чем он будет переходить по рукам. все-таки он уже не щенок.

Катя, абсолютно с каждым словом твоим согласна.
Все правильно, пробовать пристроить нужно из его дома. Вопрос в том, что нужны фотки. И согласие нынешних владельцев.


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Понедельник, 2009-11-16, 10:37 PM
 
lemura_kat Date: Вторник, 2009-11-17, 12:46 PM | Message # 378
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
ну вот Инна, о чем я и говорила.. отдавать уже никто не собирается, подробностей не добъешься.. не силой же его забирать. может, уже все устаканилось у них, кто его знает... blush200

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Bakkara Date: Суббота, 2009-11-28, 8:53 PM | Message # 379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Как все устаканилось уже знаем- у мальчика новые хозяева и пусть ему повезет в этой жизни!
 
Bakkara Date: Понедельник, 2009-12-07, 8:50 PM | Message # 380
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю Харлюшку с САС и резерв-САСИБом на воскресном САСИБе в Киеве. flowers Спасибо Анюте и Лине, что выставили его в классе и на сравнении! flowers flowers flowers
 
Bakkara Date: Воскресенье, 2009-12-27, 1:26 PM | Message # 381
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Вчера Руняша, Харлюшина сестренка, получила титул Чемпиона России, тем самым подведя итоги года: стала ЛС, получила САС в чемпонском классе. На этой выставке в Пскове были 5 собак из Эстонии и Латвии. ЛК стал латвийский сын Джилокс Ловербоя и Марнелин Джой. biggrin
 
Inna Date: Пятница, 2010-01-01, 11:56 PM | Message # 382
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara, Юлечка, хочу тебя и в нашей веточке поздравить с такими успехами Руняши!
Мы вами очень гордимся!!!
Вот мы тоже бросим лениться и пооформляем все свои чемпионства в новом 2010 году! Я тебе это обещаю!!!
Всех наших гостей, и активных участников веточки мы с Харлюшей поздравляем с НОВЫМ 2010 годом!
Желаем в Новом году здоровья хозяевам и питомцам, большой любви и больших побед!!!



Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Суббота, 2010-02-06, 6:46 PM | Message # 383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю Харлюшу с ЛК, BOB, BIG-1 на выставке АКАНА!!! ans23 Молодец!!! yahoo Спасибо Инночке, Ане и Вике, причастных к этому выигрышу! flowers :flowers: :flowers:

Post edited by Bakkara - Суббота, 2010-02-06, 6:46 PM
 
Absolute_Love Date: Среда, 2010-02-24, 7:35 AM | Message # 384
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна и Юля, поздравляю Харлюшу с тем, что он теперича не просто "Харлюша", а дедушка Харлей tongue
 
Inna Date: Воскресенье, 2010-05-16, 11:16 PM | Message # 385
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Сегодня очень радостный день, и я хочу поделиться со всеми нашей радостью и поздравить всех наших родственников, братьев и сестер
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Четыре года!!! Это вам не шутки!!!

Дорогая наша заводчица, Юля Груба! Я счастлива, что в День своего рождения пять лет назад, я пришла на форум К-9, и познакомилась там с тобой! Уже пять лет у меня есть очень хороший друг!
Я счастлива, что у меня живет собака твоего разведения. Я его очень люблю и делаю все что могу, чтобы ты им гордилась.
Поздравляю тебя, и желаю тебе, главное, здоровья и много лет жизни.
Все остальное у тебя есть: талант, творческие силы, ты реализовала себя в жизни и в работе и в семье, ты реализовала себя, как творческая личность, ты сильна и самодостаточна. У тебя прекрасный муж, взрослые достойные дети и чудесные внуки!

Поздравляем нашу мамочку Тари, и сестричку Руняшу, которые живут с тобой, и дарят радость тебе.
Пусть будут здоровы!!!
К моим поздравлениям присоединяется вся наша большая семья:
Вова, Ирина, Харлюша, Паня и Маняша.
Сегодня в честь праздника, мы надели медали и достали кубки. Приготовили собачий торт и праздновали!!!


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Воскресенье, 2010-05-16, 11:17 PM
 
Bakkara Date: Понедельник, 2010-05-17, 0:17 AM | Message # 386
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
С ума сойти! yahoo Инночка, спасибо тебе за добрые слова. Я тоже очень рада, что в моей жизни есть ты, а у Харлюши любящая хозяйка. Приятно быть спокойной за судьбу своего щенка, спасибо тебе за это!!! Спасибо твоим родным, что тратят свое душевное тепло и время на Харлея. Молю Бога, чтобы он никогда ничем тебя не огорчал и только радовал своим присутствием в твоей жизни. flowers flowers flowers flowers flowers
 
lemura_kat Date: Понедельник, 2010-05-17, 2:18 PM | Message # 387
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю Харлюшу с Днем Рождения!!! flowers Желаю здоровья, собачьего счастья, долгой и радостной жизни... впрочем всего того, что у него уже есть blush200 Пусть так будет и дальше! ans23

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Lovekherson28 Date: Вторник, 2010-05-18, 3:30 PM | Message # 388
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
flowers
поздавляем с прошедшей днюшкой!!!!
много побед и отличного здоровья Харлею! respect
Мы тоже о такой пирушке подумываем 18 июня.Если Катя созреет , то и вместе гульнем!! biggrin


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: