Пятница, 2024-03-29, 2:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Bakkara Date: Воскресенье, 2006-12-03, 1:49 PM | Message # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫХОДОМ В СВЕТ И ПОБЕДОЙ!!!

СПАСИБОЧКИ!!!

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-05, 6:51 PM | Message # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,
Quote (Bakkara)
Cегодня Рунка первый раз вышла в официальный ринг. Традиционное рождественское шоу щенков и ветеранов в Таллинне. Получили Лучшего щенка породы, красивую розетку и длинное-длинное описание на финском языке! - эксперт финка Паула Хейкинен-Лехконен. Вот на неделе мне его переведут- буду знать то, что я о своей собаке не знаю и что знаю.

Вау-вау, Юль, мои поздравления с боевым крещением Руны и первыми успехами ans23 flowers ucvet

Quote
Но, когда собрались домой и стали ее из клетки вытаскивать, чтобы клетку сложить, не тут то было: тянешь ее из клетки, упирается, наполовину вытащили, так она попой назад ввинчивается в клетку спать, умора.

Боже, как укатали ребёнка , Руна наверное до полудня на след.день отсыпалась smilfc1b

Quote
Традиционное рождественское шоу щенков и ветеранов в Таллинне

Первый раз о таком слышу...Ща закидаю тебя вопросами blush200

Юль, а расскажи поподробнее об этом шоу? Оно монопородное или всепородное? Вот что, собирают ТОЛЬКО щенков и ТОЛЬКО ветеранов ВСЕХ пород? А это шоу проходит как отдельная выставка или в рамках другой выставки? А сколько в среднем собирается всего щенков и ветеранов на выставке? Каталог есть как на обычной выставке?

 
Наталья(Пермь) Date: Вторник, 2006-12-05, 11:31 PM | Message # 18
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
СПАСИБОЧКИ!!!

НЕ за что, процетирую рекламу- ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! blush200
 
Bakkara Date: Вторник, 2006-12-05, 11:56 PM | Message # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Боже, как укатали ребёнка , Руна наверное до полудня на след.день отсыпалась
Quote
Традиционное рождественское шоу щенков и ветеранов в Таллинне

Первый раз о таком слышу...Ща закидаю тебя вопросами
Юль, а расскажи поподробнее об этом шоу? Оно монопородное или всепородное? Вот что, собирают ТОЛЬКО щенков и ТОЛЬКО ветеранов ВСЕХ пород? А это шоу проходит как отдельная выставка или в рамках другой выставки? А сколько в среднем собирается всего щенков и ветеранов на выставке? Каталог есть как на обычной выставке?

Отсыпалась, но все же не так уж и сложно все было. Выставлялись первыми- выставку открывали, в 10-30 уже были свободны, в 11 уехали домой погуляли и поспали и к 15-р00 вернулись назад, а в 16-30 уже опять уехали. Просто выставка сама по себе нагрузка психологическая для щенка.

Шоу это ВСЕпородное, отдельная выставка, всегда проводится в декабре , это традиционное последнее шоу года, выставляются только щенки и ветераны.Каталог , как на обычной выставке, номера участников и все , как обычно, бесты щенков и ветеранов, питомников и производителей. В этом случае можно представить 4 собаки из одного помета - для кеннеля и аналогично - для производителя. Здесь также проводится заключительный конкурс хендлеров. Не знаю как сейчас , но раньше, лучшего хендлера отправляли на Крафт за счет кеннеллитта. В этом году выиграл парень конкурс хендлеров, мне он понравился ,как хендлер- очень четкая работа, громадный кубок получил необыкновенного синего цвета из стекла. На этом шоу было около 100 пород и 425 участников.

 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2006-12-07, 1:36 AM | Message # 20
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
425 одних щенков и ветеранов, да ещё и в такой небольшой стране как Эстония -это КРУТОООО ! ar_s_clap as_thumbup

А щенки до какого возраста?

 
Bakkara Date: Пятница, 2006-12-08, 11:44 AM | Message # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
425 одних щенков и ветеранов, да ещё и в такой небольшой стране как Эстония -это КРУТОООО !
А щенки до какого возраста?

Щенки в возрасте от 4 до 12 месяцев. Были разделены на 3 группы: бэбики -от 4 до 6, щенки - от 6 до 9 и юниоры- от 9 до 12.

 
Bakkara Date: Воскресенье, 2006-12-10, 2:03 PM | Message # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Отцу Харлея на днях сделали тест Байера. Результат +/+ !!! Хотя никто и не сомневался. Заодно сделали тест помету, рожденному от его сестры-однопометницы, результат тот же. yahoo biggrin
 
Наталья(Пермь) Date: Воскресенье, 2006-12-10, 11:01 PM | Message # 23
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Отцу Харлея на днях сделали тест Байера. Результат +/+ !!! Хотя никто и не сомневался. Заодно сделали тест помету, рожденному от его сестры-однопометницы, результат тот же.

Здорово! А отец харлея Забаван Узении от кого? Есть ли у него где личная стр. или сайт? Посмотреть хочется. blush200
 
Bakkara Date: Воскресенье, 2006-12-10, 11:40 PM | Message # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Zabavan Uzenii сын Девлина -чемпиона Мира 2000 г. и финской суки Забаван Юталь, в которой текут английские крови и норвежские крови. Харлей- внук двух самых известных чемпионов Мира -Сельвина и Девлина.

Сайт питомника здесь: http://zabavan.net/ , чтобы посмотреть Узени, нужно найти в меню STUD DOGS и искать по имени собаки, там же есть родословная, результаты выставок и его титулы, а также указаны его пометы, есть также английский вариант . Если в меню STUD DOGS опуститься до низа, то там найдется и коричневый братишка Харлея, владельцем которого является заводчица питомника Забаван.

 
Наталья(Пермь) Date: Понедельник, 2006-12-11, 0:17 AM | Message # 25
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Zabavan Uzenii сын Девлина -чемпиона Мира 2000 г. и финской суки Забаван Юталь, в которой текут английские крови и норвежские крови. Харлей- внук двух самых известных чемпионов Мира -Сельвина и Девлина.

Спасибо, большое! biggrin
 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-12, 3:30 PM | Message # 26
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,
Quote (Bakkara)
Щенки в возрасте от 4 до 12 месяцев. Были разделены на 3 группы: бэбики -от 4 до 6, щенки - от 6 до 9 и юниоры- от 9 до 12.

Ага, так всё-таки не только щенки, но и юниоры biggrin

 
Ani_Absolute_Love Date: Вторник, 2006-12-12, 3:32 PM | Message # 27
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Что-то Инна наша после Египта совсем пропала cray хоть бы рассказала нам о поездке, новыми фотами Харли поделилась. Расскажу по секрету - я в четверг буквально заезжала к ним в гости (ненадолго) , ХАРЛЮХА ТАК ВЫРОС ans23 , похорошел и ваще...ттт love
 
linux Date: Вторник, 2006-12-12, 7:17 PM | Message # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Да, да!!! Мы тоже хотим видеть картины! Ну, фотографии в смысле biggrin

А еще лучше живьем познакомиться в следующие выходные blush200

 
Inna Date: Вторник, 2006-12-12, 8:21 PM | Message # 29
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Да, да!!! Мы тоже хотим видеть картины! Ну, фотографии в смысле
А еще лучше живьем познакомиться в следующие выходные

Ну, картины я сегодня и выложу, чуток попозднее...
А с познакомиться, так и сделаем!!! ans23 В следующие выходные возле ринга!!! yahoo


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Наталья(Пермь) Date: Вторник, 2006-12-12, 11:32 PM | Message # 30
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Ну, картины я сегодня и выложу, чуток попозднее...

Что т не видно... bigwink0
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: