Четверг, 2024-04-25, 9:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Ivka Date: Суббота, 2011-06-04, 7:55 PM | Message # 196
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
а от этого можна отучить? я даже не задумывалась... но по ногам таки ходят у многих))
 
Эльф Date: Суббота, 2011-06-04, 8:31 PM | Message # 197
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
ну...у меня предыдущий пес по ногам не ходил. Я правда ничего не делала, он сам по себе не ходил.
Вот и думала спросить, может кто-то как-то боролся с этим? хотя и не представляю каким образом)
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-06-04, 11:25 PM | Message # 198
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
А как это ? наступает когда идет мимо? или когда встречает и прыгает? Лора может проходя между мной и дочкой наступить обеим на ноги...она просто не смотрит куда шагает, увлечется сильно чем-то ну и ....мы никак не боремся...может просто места мало...но скорее всего мне кажется это из-за азарта...ну не до того им.,чтобы оглядываться. Если не нравится такой момент, то собаку можно чему угодно научить, если взяться. А у нас дева балована. ей многое прощается... biggrin
 
Эльф Date: Суббота, 2011-06-04, 11:37 PM | Message # 199
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Нет, он у нас когда встречает не прыгает)точнее уже не прыгает...Я когда прихожу домой по команде его сначала усаживаю, потом наклоняюсь, придерживаю его и даю себя обнюхать :) 7 минут и спокойная собака.
А шагает он мне по ногам на улице в основном и да, когда увлечен чем-то. Он просто не видит, что по моим ногам ходит чтоли...Это все нормально пока лето, ноги там пришла помыла. А осенью? и обуви так не хватит каждый раз отмывать да и ходить всю прогулку с грязной обувью тоже как-то не очень...
 
Absolute_Love Date: Воскресенье, 2011-06-05, 4:34 AM | Message # 200
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
6 недель

Зайчик love



8 недель


 
Эльф Date: Воскресенье, 2011-06-05, 7:13 AM | Message # 201
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо большое за маленького карапуза! love
 
Absolute_Love Date: Воскресенье, 2011-06-05, 8:21 AM | Message # 202
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Эльф,

Вика, не за что !! Он же ВАШ love
 
Absolute_Love Date: Воскресенье, 2011-06-05, 8:32 AM | Message # 203
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Quote
Quote (Absolute_Love)
Когда мне хотелось умереть (практически сразу после Пасхи) - я позвонила нашей Лене прямо ночью ( ElenaL, ) и до утра мы вместе рыдали и не спали.. ВОТ ЭТО Я ЦЕНЮ ВЫШЕ ВСЯКИХ СЛОВ - ПОНИМАНИЕ и готовность слушать не только себя, любимого !!!


cray :cray: cray :cray:

Quote
(ElenaL)
.может кому-то покажется странным, что о собаках говорим - дети...но уверена. многие тоже так думают о своих питомцах.


Лена, мы вообще считаем Вас и Аню своей родней blush200 - ведь Лара уж точно как вторая доча,ну а Лорочка и Анины собачи естественно братья и сестренки love


Наташа, я знаю, что Вы тоже - МОЯ СЕМЬЯ. Спасибо Вам за это ! flowers

Quote (ElenaL)
вот чего мы в разных городах живем?


Леночка, потомуШО Украина - большая... а жаль...
была бы наша страна поменьше - виделись бы мы с Вами, Натальей, Викой, семьёй Черкисов (Пашей и Таней) и другими владельцами Absolute Love, кто не в Киеве, чаще... но... cray :cray: cray :cray:
 
Absolute_Love Date: Воскресенье, 2011-06-05, 8:35 AM | Message # 204
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
Царь, очень приятно, царь!


Вика, действительно, ЦАРЬ bigwink0 у него это выражение мордахи с детства smeh
 
ElenaL Date: Понедельник, 2011-06-06, 12:11 PM | Message # 205
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Это все нормально пока лето, ноги там пришла помыла. А осенью? и обуви так не хватит каждый раз отмывать да и ходить всю прогулку с грязной обувью тоже как-то не очень...

А я весь грязный период гуляю в сапогах -вездеходах...по нашим полям, паркам, стадионам в другой обуви все равно не пройдешь. Да и летом по росе в поле тоже...вот думаю попробовать обувь для пляжа , т.к любые кросовки промокают., в сапогах летом -жуть , но проблема в том, что в основном это шлепки, а надо типа туфли - балетки пластиковые.

Третья фотка сверху -тоже Царь, такой мордень важный и довольный. Эх, быстро растут карапузы!

Quote
Леночка, потомуШО Украина - большая... а жаль...
была бы наша страна поменьше - виделись бы мы с Вами, Натальей, Викой, семьёй Черкисов (Пашей и Таней) и другими владельцами Absolute Love, кто не в Киеве, чаще... но... cray :cray:

Да уж, меня бы точно из питомника было не выгнать, прописалась бы у вас помошником. bigwink0
А в реальности, хотелось бы, чтобы не взирая на темп современной жизни, хоть здесь все встречались, на страничках форума...интересно же знать о братьях -сестрах.


Post edited by ElenaL - Понедельник, 2011-06-06, 12:14 PM
 
NataliD Date: Понедельник, 2011-06-06, 5:09 PM | Message # 206
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
А у кого-нибудь питомцы ходили по ногам "как по бульвару"? Как отучить от этого?

smeh smeh Это,наверное,у многих такая проблема.Но,я как-то даже и не заморачивалась об этом. Лара не то что ходит поногам как по бульвару,дак еще и на кровати может наступить запросто,особенно если она в азарте или на радостях yahoo Мы уже к этому привыкти и относимся как к должному. Бывает так.Приходим с прогулки,а тут кто-то из домашних перед этим зашел в квартиру.Лара нюшит еще в подъезде,начинает прыгать на вхродную дверь,и как только вымыли лапы - несется на всех парах искать вновь пришедшего - уж тогда берегитесь yahoo Вот такие они эмоциональные и это отлично,что хоть кто-то в этой жизни всегда рад окружающим bigwink0
 
NataliD Date: Понедельник, 2011-06-06, 5:13 PM | Message # 207
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Леночка, потомуШО Украина - большая... а жаль...
была бы наша страна поменьше - виделись бы мы с Вами, Натальей, Викой, семьёй Черкисов (Пашей и Таней) и другими владельцами Absolute Love, кто не в Киеве, чаще... но... cray cray


Ань, это не страна большая,а условия наше правительство создает,что только бы выжить cray Вот могли же наши родители ездить по всему Советскому союзу и при чем получая обычные зарплаты... А мы теперь и по Украине не всегда можем попутешествовать,как подсчитаешь расход на бензин, так весь азарт и пропадает cray cray cray
Но,ничего,может и на нашей улице будет праздник - уж тогда поедем по гостям,только и успевайте нас принимать bigwink0
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-06-06, 8:17 PM | Message # 208
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну а я делюсь нашими летними фотками bigwink0
Это мы играли с палочкой biggrin


А это мутозили аппорт))


А это с нашим другом корсенком biggrin
Attachment: 5062211.jpg (315.0 Kb) · 1649283.jpg (311.4 Kb) · 2652685.jpg (193.8 Kb) · 1650225.jpg (153.8 Kb) · 1577536.jpg (313.2 Kb)


Post edited by Эльф - Понедельник, 2011-06-06, 8:19 PM
 
ElenaL Date: Понедельник, 2011-06-06, 11:49 PM | Message # 209
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Прям не верится. что это тот же пупс, что вверху на фотках.....парень уже Фархад ans23
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-06-06, 11:58 PM | Message # 210
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Да, время летит очень быстро)) А мне кажется, он только вчера у меня появился biggrin
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: