Среда, 2024-04-24, 7:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Даниэль! Мое счастье)
Даниэль! Мое счастье)
NataliD Date: Вторник, 2010-08-31, 9:42 AM | Message # 61
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Боже,хатя б с сердцем проблем не было cray
Для укрепления иммунитета очень хорош препарат "Гаммавит",наша Аня всем своим прокалывает и я тоже Ларе колола для подкрепления имунки.Думаю,Дэну это сейчас очень кстати будет.В Киеве есть этот препарат,нам его Аня покупала.
Ivka,мы с Вами!Все образуется yes


Post edited by NataliD - Вторник, 2010-08-31, 9:43 AM
 
Ivka Date: Вторник, 2010-08-31, 11:40 PM | Message # 62
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
незнаю даже, столько всего кололи и катозал был и гаммавит тоже вроде кололи, нужно будет пересмотреть. Конечно в таких случаях лучше курс проколоть. Но точно не сейчас, он бедненький уже так боится шприцов, что нападать на руки начинает! И не подумайте что я его сильно жалею или ещё что-то... я стараюсь принимать правильные решения и пока хочу разобратся с бронхитом, что потом было видно что с сердечком нашим... А на счет гаммавита я спрошу у врача, она поможет с решением.

Кстати Дэн этой ночью почти не кашлял))) и утром откашливался совсем недолго! Тьфу тьфу тьфу

 
NataliD Date: Пятница, 2010-09-03, 10:06 AM | Message # 63
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Ivka,как там здоровье Дэна? А то иду с понедельника в отпуск,а интернет только на работе :(
 
Ivka Date: Пятница, 2010-09-03, 11:46 PM | Message # 64
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
ммм, не успела вам ответить, сама на работе была, а у меня там интернета как раз нет. здоровье ТТТ, вроде получше. в воскресенье к врачу на осмотр. еще посоветовали сделать ЭХО и ЭКГ, думаю нужно будет и это тоже.

зато я вам скажу разбаловался до ужаса!!! я ж его сильно не напрягала пока болеет, так теперь он носом крутит на улице и никакие команды не слушает! За что и получил по попе, при чем не раз, потому что после первого раза сразу убежал играть дальше, а я кричала на всю улицу и "нельзя" и "ко мне"... вот такой шкодник. Думаю опять прийдется его тягать на поводке, чтоб вспоминал науку

 
NataliD Date: Понедельник, 2010-09-20, 11:26 AM | Message # 65
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет bigwink0 Рада,что у Дэна все хорошо.А то,что от рук отбился - это поправимо.Наша тоже после летней возни на машине не хотела ходить пешком not А теперь все наладилось.К хорошему ведь быстро привыкаешь.
 
Ivka Date: Вторник, 2010-09-21, 11:27 PM | Message # 66
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
привет))) делали ЭКГ, оно ничего не показало. В общем сердце в порядке. только вот слизь отрыгивает по сей день, хоть уже без кашля особого. Ганяю глисты... Удивило что ветврач решила ему сейчас делать прививку третью.... вроде как нужно здоровенького колоть. Кароч я не далась его колоть, поганяю глистов пока, подожду как кашлять перестанет(хотя это уже так долго, кажется это будет вечно cray ).

Уже 23 кг весит))) а всего 6 месяцев. Кому завидного жениха?!!! blush200

 
NataliD Date: Среда, 2010-09-22, 10:39 AM | Message # 67
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Ivka,Вы правильно поступили,что не согласились на прививку.Не пойму,что за врач такой?Во-первых,перед прививками за 10 дней нужно обязательно делать прогонку глистов;во-вторых,прививать нужно полностью здорового щенка,даже рекомендуеться перед этим поднять имунитет (мы кололи курс "Гамавита");а в-третьих,у Дэна,наверное,еще зубки не поменялись.Вы на правильном пути - сначала вылечите полностью,а потом уж и прививать bigwink0

И еще поздравляем Дэна с Днем рождения!Если я правильно поняла,то ему исполнилось 6 месяцев yes
Пусть это будет первое и последнее его заболевание и он никогда больше не будет болеть yes
flowers flowers

 
Ivka Date: Четверг, 2010-09-23, 1:14 PM | Message # 68
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
да, спасиб, нам 6 месяцев. и зубки все новые))) на пару недель сменились!

а как ваше ничего? погода радует? под дождем нормально гуляете? Дэн без дождевика нехочет под дождь выходить biggrin смотрит на меня скоса и в парадное тулит

 
NataliD Date: Суббота, 2010-09-25, 12:25 PM | Message # 69
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас все хорошо.Открыли грибной сезон и начали Лару вывозить на выходных в лес -вот уж нагуливается собача yahoo По дождю тоже не любит гулять,но дождевик я еще не сшила - все руки не доходят.Думала сегодня,так на работу вызвали.Пока погода отличная,надеюсь,до холодов успею.
 
Ivka Date: Суббота, 2010-09-25, 11:30 PM | Message # 70
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
а я Дэну начала дождевик одевать когда он сильно кашлял и был дождь. его же мыть не желательно, а пачкается по дождю он очень умело!!! так и привык к сухости и комфорту! а чем вы от клещей защищаетесь? не страшно в лес ходить? щас самый сезон...
 
Ivka Date: Вторник, 2010-09-28, 11:44 AM | Message # 71
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды

и уже 24 кг и 58 см в холке!!! blush200

Attachment: 3169854.jpg (115.2 Kb) · 0031696.jpg (157.7 Kb)


Post edited by Ivka - Вторник, 2010-09-28, 11:46 AM
 
NataliD Date: Четверг, 2010-10-07, 5:59 PM | Message # 72
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
От клещей обрабатываю "Адвантиксом" весной и осенью.В лес мы ездим только сосновый - там клещей нет.
Что это Дэн там отнять хочет smeh
 
Ivka Date: Воскресенье, 2010-11-21, 11:45 PM | Message # 73
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет, Ната!!!!

А вот и мы))) растем-растем! правда вес набирать стал помедленнее... всего 4 кг прибавил... воть)))


а как ваши дела? что нового?

Attachment: 7019237.jpg (408.1 Kb) · 6739300.jpg (396.5 Kb)
 
NataliD Date: Понедельник, 2010-11-22, 3:26 PM | Message # 74
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет bigwink0 ! Шлея у Дэна классная ans23 Как он ходит на ней,хорошо? Не тянет ли?А то мы прогулке недавно встретили женщину с лайкой,так она идет себе спокойно,семечки плюет.Говорю Ларе,когда ж я вот так спокойно буду ходить?А то постоянно все вынюхивает,высматриваем,а если на пути еще и собача встретится,то вообще хвост пистолетом и всегда готова к игре. Так что мы постоянно активные.
 
Ivka Date: Понедельник, 2010-11-22, 11:41 PM | Message # 75
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Где-то там :(
Награды
хм... а какая лайка? Мой Ройчик(западно-сибирка, умер правда уже(((), так он тянул так, что устоять было трудно, а иногда и с разбегу пытался вместе с рукой оторвать поводок.

Ден тянет, но по делу. Если дела нет - гуляем спокойно. Только у меня поводки разные и он каждый раз привыкает))) то рулетка, то брезент на 3 метра, по метровый кожаный. Но вообще легкие рывочки и слова "не тяни! задолбал уже!!!" весьма помогают)))
у него уже хоть шея в ширь пошла, а то кашлял через раз как я его поводком одергивала.

 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Даниэль! Мое счастье)
Поиск: