Суббота, 2024-04-20, 3:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Lovekherson28 Date: Понедельник, 2009-09-07, 5:31 PM | Message # 316
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
неееее...Люба у нас не жадная...там же выше есть инфа и пару фоток :( .
просто если начать выкладывать все фотки Эли, то я не одни сутки на это потрачу и они мне все очень нравятся, тяжело выбрать лучшие.Собака-то ЛЮБИМАЯ! smileb9
Для жаждущих крови- вотЬ вам мое самое, самое самое любимое фото вместе с Электрой на любимом берегу моря!!!!
Attachment: 5908263.jpg (96.4 Kb)


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 12:51 PM | Message # 317
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lovekherson28)
Для жаждущих крови- вотЬ вам мое самое, самое самое любимое фото вместе с Электрой на любимом берегу моря!!!!
Attachment: 5908263.jpg(96Kb)

Lovekherson28, вы обе ну просто такиииииииииие красавицы love flowers :flowers:
Я вами очень горжусь!!! blush200

smeh А по поводу фоток, у нас Лина когда-то написала, что с большим трудом научилась чистить фотки: вот на этой кусочек ушка - ой, это же любимое ушко.... а на этой хвостик - ой, какой смешной любимый хвостик... ой как эта мне нравится - ну и что, что морда размазана, за то какая смешная... smeh smeh
Я узнала себя... smeh Так что ты не одинока smeh smeh smeh


Не представляю, как я раньше жила без собаки!

Post edited by Inna - Среда, 2009-09-09, 1:03 PM
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 12:55 PM | Message # 318
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
lemura_kat, Катюша, рада тебя видеть на этой веточке! Очень приятно. Спасибо огрррррррррррроменное, за фотки!!! ans23 ans23 ans23
Правда дети красивые получились!!! ans23 ans23 ans23
Вы, девочки, когда планировали эту вязку все же рассчитывали, что инбридинг на Селвина даст красивых черных деток. Очень приятно, что наши надежды оправдались.
Но то, что у этих деток будут хорошие и не ленивые хозяева, которые будут любить и выставлять своих питомцев, это твоя, Катюша заслуга. flowers Тебе "респект и уважуха" respect flowers


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 12:59 PM | Message # 319
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
lemura_kat, Катюша, а можно попросить тебя рассказать, как твой малыш, которого я видела в Киеве blush200 Это не будет нахальством с моей стороны? blush200
Ну, знаешь, не официальную информацию (жив - здоров), а как он в обычной жизни. Веселый? Умный? Наглючий или застенчивый? Ну, вот такое интересно... как с остальными ладит, дружит, как играется, что любит, какие игрушки любимые. yes


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
linux Date: Среда, 2009-09-09, 1:56 PM | Message # 320
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Lovekherson28, Очень приятно познакомиться flowers Здорово, что Вы тут появились ans23

Последняя фотка на берегу моря просто замечательная - вы обе такие красавицы !!! flowers

А еще я очень рада, что в полку выставочных далматинов прибыло yahoo ТАК ДЕРЖАТЬ!!! respect

 
lemura_kat Date: Среда, 2009-09-09, 2:40 PM | Message # 321
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо, Инночка, за респект и уважуху biggrin flowers
К сожалению, хотелось бы этим детям побольше хороших хозяев, а так, только двое из помета не пропали и показываются во всей красе.. ну что ж, будем довольствоваться и этим, это тоже немало! yes

а по поводу нашего Улика (это так по-домашнему :love:) - он большая мамина сына love совсем не наглый, лизучий и любвеобильный мальчик. по характеру дитенок еще, всех любит, со всеми ладит, хотя я уверена, что и когда подрастет, агрессивным не будет. наш старичок Джинго для него - большой авторитет - утро начинается с того, что Уля залазит к нему в рот и вылизывает все что может там достать biggrin хотя Джинганя сейчас болеет, артрит видимо, на одну лапку совсем не становится, вот лечимся.. cray купили ему теплую тельняшку, и он в ней ходит постоянно. все больше спит на диване, уже конечно не играет, больно ему.. но я думаю, мы скоро это поправим, подлечимся. очень на это надеюсь. а Улик гоняет целыми днями, хотя и поспать очень любит - любимая поза - цыпленок табака, на животе с вытянутыми задними лапками biggrin любит плавать, гулять в лесу (кто ж этого не любит?), игрушки любит разные - особенно бублики и мячики. и вообще, те, кто раньше не любил далматинов, пообщавшись с ним, поражаются его характеру и говорят, что с удовольствием имели бы такого парня у себя дома ans23 вообщем, Харлюню мне очень напоминает blush200 такой, стабильный, непробивной, уравновешенный и очень красивый angel что тут еще скажешь? biggrin


сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!
 
Lovekherson28 Date: Среда, 2009-09-09, 4:10 PM | Message # 322
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
девочки!
У нас радостная новость!Событие так сказать! blush200
Вчера муж отпустил собаку побегать на нашем поле (где она обычно любит погулять,т.к. двора у дома ей всегда мало biggrin )
А она совершила легкий побег в сторону наших домов!Точнее сказать самостоятельно направилась домой, мол пора идти домой, а то хозяину на работу пора.Пробежала так с поля пару дворов и забежала на ступеньки подъезда smeh
Сегодня муж решил проверить, не единичный ли это случай и обычное веселое настроение Электры.... yahoo она повторила вчерашний случай! yes
Обычно мы на поводке ее вели с поля, чтобы не вступила в стекло битое, не налетели собаки бездомные, чтоб не бегала по дворам не обнюхивала часами (а она у нас такой следопыт smeh )
Как вы думаете, что это на самом деле? Девчушка повзрослела или просто пытается показать, что она умная и самостоятельная?


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 4:30 PM | Message # 323
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
lemura_kat, очень желаю Джинго вылечиться... жалко старичков, очень жалко, до слез жалко... cray

Quote (lemura_kat)
это тоже немало!

Согласна, что не мало. А если даже и мало, то за то какие красивые!!!! Просто загляденье!!! ans23
Quote (lemura_kat)
а по поводу нашего Улика - он большая мамина сына love совсем не наглый, лизучий и любвеобильный мальчик. по характеру дитенок еще, всех любит, со всеми ладит, хотя я уверена, что и когда подрастет, агрессивным не будет.

Quote (lemura_kat)
поспать очень любит - любимая поза - цыпленок табака, на животе с вытянутыми задними лапками

Кипит скандинавская кровь smeh
А вообще ты права, он по поведению очень Харлюшу напоминает. И мячик это самая любимая игрушка. И чем больше мячиков и бубликов, тем лучше! ans23 yahoo


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 4:33 PM | Message # 324
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lovekherson28)
А она совершила легкий побег в сторону наших домов!Точнее сказать самостоятельно направилась домой, мол пора идти домой, а то хозяину на работу пора.Пробежала так с поля пару дворов и забежала на ступеньки подъезда

Мне кажется, что это очень плохо. Собака должна всегда быть рядом с хозяином, и точно знать, что самостоятельно ей передвигаться можно только в поле его зрения.
Будет страшно, если она потом вдруг решит, что уже совсем взрослая и самостоятельная, и ей уже можно пойти в любую сторону, куда ей захочется cray
Потом ищи-свищи cray
Если я не права, то девочки меня поправят blush200


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Lovekherson28 Date: Среда, 2009-09-09, 5:06 PM | Message # 325
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Мне кажется, что это очень плохо. Собака должна всегда быть рядом с хозяином, и точно знать, что самостоятельно ей передвигаться можно только в поле его зрения.
Будет страшно, если она потом вдруг решит, что уже совсем взрослая и самостоятельная, и ей уже можно пойти в любую сторону, куда ей захочется
Потом ищи-свищи

возможно оно так и есть.Вчера она пару раз оглянулась, не отстает ли хозяин.А сегодня постоянно оборачивалась и поджидала, когда хозяин ближе подойдет и шла вперед, когда была уверенна, что он рядом.
А если в лесу ее отпустить, то она все время рядом была с тем, кто ходит, на растоянии видимости.Мы первый раз 8 часов там торчали, так она неугомонно за всеми следовала.Я думала уже, что у нее сердце остановится от постоянных передвижений...почти без отдыха no
Quote (Inna)
он по поведению очень Харлюшу напоминает. И мячик это самая любимая игрушка. И чем больше мячиков и бубликов, тем лучше!

Мне тоже есть чем поделится bigwink0 Электра любит одинаково, что мячи, что бублики, что палки деревянные потаскать и побегать особенно за ними!!! bigeyes


Elektra Stormguard
Что может быть лучше собаки???!!!:)
 
Inna Date: Среда, 2009-09-09, 5:25 PM | Message # 326
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lovekherson28)
Мне тоже есть чем поделится bigwink0 Электра любит одинаково, что мячи, что бублики, что палки деревянные потаскать и побегать особенно за ними!!!

Ну, таки РОДНЯ!!!! love smeh


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
lemura_kat Date: Среда, 2009-09-09, 8:18 PM | Message # 327
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Где-то там :(
Награды
то, что Эля так чебя ведет - и хорошо, и плохо.. хорошо, что уже взрослеет и начинает понимать, что пора идти домой, а не бегать где попало bigwink0 а плохо то, что она бежит сама домой, может свернуть куда-то в сторону и под машину (не дай бог!!!) попасть или еще что-то неприятное случится.. поэтому лучше от такого отучать, пока не вошло в привычку no я согласна с Инной, что собака должна быть всегда рядом с хозяином, и не выпускать его из поля зрения, пасти его, чтобы любимый хозяин не потерялся и не сбежал ни в коем случае! yes biggrin

сайт питомника "Stormguard" http://www.elitepets.com.ua/
блог нашего питомника http://blog.elitepets.com.ua/
Милости просим!


Post edited by lemura_kat - Среда, 2009-09-09, 8:19 PM
 
Absolute_Love Date: Четверг, 2009-09-10, 7:17 AM | Message # 328
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (lemura_kat)
И вообще, Катя совсем и не жадная

Это ты хорошо сказала ans23 smeh

Спасибо за фоты, Электра выросла красавишной love flowers

 
Absolute_Love Date: Четверг, 2009-09-10, 7:23 AM | Message # 329
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Lovekherson28)
неееее...Люба у нас не жадная...там же выше есть инфа и пару фоток .
просто если начать выкладывать все фотки Эли, то я не одни сутки на это потрачу и они мне все очень нравятся, тяжело выбрать лучшие.Собака-то ЛЮБИМАЯ!

Это хорошо, что и Люба не жадная bigwink0 smeh

Катя, может откроете отдельную ветку для Эли? Или для твоего питомника ? (а можно и то и другое love )
Хотя... я не настаиваю yes можете сидеть в папашкиной flowers

 
Inna Date: Четверг, 2009-09-10, 7:14 PM | Message # 330
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
И я их тоже не гоню! Всегда рада! А если свою откроют: буду ими гордиться в отдельной ветке! angel

Пусть только новости не забывают ставить flowers


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: