Суббота, 2024-05-18, 7:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 3:44 PM | Message # 256
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
ufrau, просто ребенку 12 лет не пришло бы в голову требовать мести и разборок с руководителем Ровенского областного отделения КСУ. Да и на ньюКСУшном форуме, там человек пишет взрослый. ИМХО

Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
ufrau Date: Четверг, 2009-07-23, 3:45 PM | Message # 257
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
Может её мама blush200
 
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 3:55 PM | Message # 258
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
ufrau, скорее всего yes

Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
ufrau Date: Четверг, 2009-07-23, 4:00 PM | Message # 259
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Где-то там :(
Награды
А почему она меня не поправила, если я не правильно назвала имя?
 
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 4:15 PM | Message # 260
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ufrau)
А почему она меня не поправила, если я не правильно назвала имя?

Я думаю, что Бонни5 придет и все расскажет. Чего гадать на кофейной гуще? coffee


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Четверг, 2009-07-23, 5:39 PM | Message # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Однозначно, что писал именно взрослый человек, а не ребенок. Поверьте, современный 12-летний ребенок не может писать достаточно грамотно, для этого нужно слишком сильно любить не комиксы, а хорошую литературу, что редко встречается у подростков. К тому же это рассуждения взрослого человека, пусть и мнительного.
 
Бонни5 Date: Четверг, 2009-07-23, 6:53 PM | Message # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ufrau)
Ребёнку всего 12 лет

Это я писала из дочкиного профиля,так как не смогла зарегистрироваться ucvet
Quote (Inna)
Вполне понятно, что Вам "помогли" стать такой мнительной...

Могу честно подтвердить,что меня действительно направили ссылкой на этот форум,чтобы я прочла не о моей ли собаке здесь пишут...но к такому я была совершенно не готова smail_obmorok
Я смогла дозвониться до руководителя Ровенского клуба и выяснилась совершенно невероятная вещь!Действительно была собака и действительно по нашим документам...короче дело принимает всё более крутой поворот no
 
Бонни5 Date: Четверг, 2009-07-23, 6:59 PM | Message # 263
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
В отчете о выставке должна фигурировать и собака, и ее оценка, и описание.

Кстати в отчете написано,что мы не явились...
 
Бонни5 Date: Четверг, 2009-07-23, 7:05 PM | Message # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ufrau)
Я назвала её Женей и она не удивилась no

Моя дочь Женя где-то здесь общается,а у меня никак не получалось зарегистрироваться и я не могла без дочери изменить её личные данные,так как не в слишком большой дружбе с компьютером,в отличии от своего ребёнка:flowers:
 
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 7:58 PM | Message # 265
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Бонни5, к сожалению, я прочитала все, что написано в ветке на ньюКСУшном форуме. Там уже всплыла секретарь ринговой бригады, у которой дочка чистое золото, только фактически не выписала половину документов, и мне пришлось самой выписывать направление на бест своей собаке, уже за столом организаторов. За этим делом меня и сфотографировали случайно, и на форуме свободных кинологов разместили, мы очень смеялись... (на том форуме есть ветка, где об организации выставки много писали, еще до сегодняшних событий).
Сертификат САС я сама нашла, у другой ринговой бригады, потому что у этих не было. Сертификат ВОВ моей собаке не выписали, и я за ним возвращалась.... потом еще возвращалась за розетками, которые тоже не дали... Это так "штрихи к портрету".

Как я и предполагала, те, кто эту бучу поднял, сейчас всячески стараются ее замять. Чего только стоит предположение, что собаку просто так привели, чтобы показать эксперту, а при этом Ваша собака осталась в каталоге с прошлого года. Прям за уши тянут, то, что не притягивается... Но самая большая злодейка, с Вашей легкой руки, как оказывается, все же я. Именно Я, тот:

Quote
Только кому-то очень хотелось досадить Бонни.

Quote
Опорочили собаку.

Quote
Пострадавшая сторона здесь- Лена, Лариса( это ее помет)...мне извини,тоже не по душе когда Гайчика детей порочат...

Ну и апогей:
Quote
Ну и на том форуме, с которого это всё началось напечатать опровержение.

Может быть уже пора Вам, Елена, на том форуме тоже, написать в мой адрес извинения? А не только здесь. Негатива в жизни и так хватает. С какой стати меня поливают грязью и обвиняют во всех смертных грехах? И напомню Вам, что это с Вашей подачи. Тем более, что на том форуме я не зарегистрирована, и ответить адекватно не могу. Да и вообще с чего бы это мне оправдываться?

Замусорили ветку моей собаки своими разборками, меня грязью поливают...
Сто лет жила без вас и ваших собак, на тебе... Сейчас еще будете здесь опровержения писать?

Так давайте, я уподоблюсь вам, и напишу гадостей, а вы будете оправдываться... Уму не постижимо! Что раздули из того, что я собаку назвала "маленькой и худенькой, потому что переболела после укуса клеща". Даже если бы это относилось и к Вашей собаке, то ничего порочащего, смешного, оскорбительного в этих словах нет!
Такое ощущение, что "мир сошел с ума" :(

И вообще, сдается мне, что соврали Вам всё организаторы. Если собака все же выставлялась по Вашим документам, то почему в отчете стоит неявка? no
И еще такой скромный вопросик: каким образом они связались с хозяином, если в документах Ваш адрес? И в каталоге владелец, как я понимаю Вы? Ничего не смущает? no Каталог набирают с регистрационного листа, а не с родословной.
А если другой владелец в регистрационном листе, не такой, как в документах на собаку, то почему не потребовали дополнительные документы? Получается, что у них есть телефон и адрес, а так же фамилия того человека? not
Вы знаете, у меня и у Ани есть часть ответов на эти вопросы. Просто у нас было время пообщаться с молодым человеком.
Но Вы понимаете, что после всего, что я о себе узнала, помогать желания у меня нет. А Аня, к счастью, очень занята, чтобы заниматься еще чем-то, кроме большого помета щенков да консервации. (Гордо могу сказать, что маринацией и заготовками на зиму заразила ее я smeh теперь у нее непрерывно клубника-малина-огурцы-вишни-черника-а дальше я придумаю, что мы будем заготавливать на зиму).


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Четверг, 2009-07-23, 8:06 PM | Message # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна, пока я писала, ты написала именно то, на что и мне хотелось бы указать, но по порядку.

"Я раговаривала с секретарем ринга, работавшем в ринге далматинов в Ровно. Собака была
Мы пока не знаем для чего нужна была эта подстава собаки под документами BALTIKA CHOCOLATE VOLSHEBNY MIR. Ждем объяснения от Ровенского клуба."

Стащила с форума КСУ. Вообще насмеялась от души от промывания мозгов любой ценой, вплоть до « закрой рот, раз не поздоровался и будь благодарна, куда лезешь!» Вот воистину приятная компашка. И как и ожидалось, старательно пытались замять выставочный инцендент, с чего бы это?

Ну так расскажу, для чего сие деется. Почему в каталог вписываются собаки, которых не регистрировали, и как они в отчете оказываются не явившимися в ринг.
В 2007 году я регистрировала двух своих сук на Чемпионат Мира (эксп. Manola Poggesi Arnetoli , Италия ) в Загребе и на хорватскую монопородку (Frans de Ridder, Бельгия ) там же. Вообще в плане этого большого мероприятия было еще и ECDC SHOW 2007 в первый день выставок 8 июня. Поскольку меня не интересовала экспертиза эстонского эксперта Е.Круус, то на первый день я не регистрировала своих собак, но поскольку ехала с группой, то оказалась на месте у ринга и в первый день также.
Каково было мое изумление, когда в каталоге первого дня я обнаружила обеих моих собак, причем расставленных в нужные классы, я подошла к секретарю по поводу того, что вдруг все перепутали и не записали меня на какой-то другой день, в ответ получила папку с ПРОПЛАЧЕННЫМИ квитанциями за первый день и номера для ринга !!! Это еще больше заставило меня изумиться и возмутиться, потому как выходило, что теперь я не попаду на какую-то другую выставку, раз мои деньги уже потрачены не туда. Я настоятельно просила позвать мне главного организатора выставки и выяснить что же ждет меня в два других дня и куда я не записана по их вине. Подняли документы следующих дней и меня заверили, что мои собаки записаны и на следующие два дня также. Так что не волнуйтесь , идите и выставляйтесь. Спасибо , нам чужого не нужно и интереса нет. Но в каталоге этого первого дня обнаружились еще две эстонские собаки, которые не приезжали на выставку. Отсутствующих хватало, но пишу только за то, что знаю конкретно сама. Когда на второй день была получена папка и каталог второго и третьего дня, оказалось, что обе мои собаки записаны, но также и записаны на следующие обе выставки эти две эстонские собаки. Хозяйка с собаками ехала без группы , в своей машине. Я спросила ее почему она не приехала в первый день, раз регистрировалась, она сказала, что за ерунда: я записывалась только на второй день- на Европу. Отвыставлявшись в этот второй день, она собрала вещи и уехала, хотя знала, что ее записали и на третий день, и она так же получила папки с липовыми и оплаченными квитанциями за три дня, вместо одного. Регистрация была недешевой.

Так вот, когда организуется выставка, она должна набрать определенное количество участников, чтобы состояться и иметь тот статус, который был запланирован, поэтому и вписываются « мертвые души» из числа тех, кто когда-то посещал эти края или, как в моем случае, регистрировался тут же на другую выставку второго и третьего дня. Были выписаны подложные квитанции, подписаны ложные номера в каталогах. Кто платил за этого участника? Да никто! Это просто фикция от которой быстро избавляются, просто есть список тех кого добавили и им в последствии напишут « не явка». Так и в моем случае. Приехала бы я на второй день, не видела бы я ни этих квитанций, ни каталога., и мысли у меня бы не возникло кому и зачем это нужно. Кстати, достала каталоги тех выставок и еще одну «прелесть» углядела. В каталогах есть пустые номера! Совершенно не вписанные собаки. В третий день это номера в каталогах номера 63 и 72 : просто стоят цифры и никакой информации нет. Опять же для того, чтобы подтянуть выставку до нужного уровня.

 
Bakkara Date: Четверг, 2009-07-23, 8:16 PM | Message # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Цитата оттуда же.

"Я одного не могу понять - какой смысл платить за регистрацию, чтобы получить оценку для чужой собаки??? Бред какой-то... И самое интересное, что никто от такого не застрахован получается, потому что регистрируемся мы на выставки по копиям документов..."

Да никто и не платил за регистрацию, просто была возможность и притом абсолютно реальная показать собаку на халяву кому-то из знакомых организаторов. Причем риск быть разоблаченным практически был равен нулю.

 
Bakkara Date: Четверг, 2009-07-23, 8:17 PM | Message # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
"Я сегодня дозвонилась таки до руководителя Ровенского клуба и она подтвердила,что собака действительно выставлялась и действительно по Бонниным документам .С хозяином они связались и оказалось,что из документов у него только наша цветная копия родословной...оригинала,а также клейма на собаке нет,а копию ему якобы кто-то дал и сказал,что он по этим документам может смело выставляться .Я честно говоря была в шоке и не задала ещё много интересующих меня вопросов...вобщем того человека предупредили,что подлог обнаружен,но мне-то от этого не легче,теперь вот сижу сочиняю письмо(официальный запрос),чтобы получить официальный ответ."

А скажите каким образом они связались с хозяином этой собаки, если в родословной стоит Ваш адрес? Блеф! Расчитано на дураков. Это был « свой» человек, ему и сказали : следующего раза не будет , извини. Прокололись.

 
Bakkara Date: Четверг, 2009-07-23, 8:24 PM | Message # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
"Теперь дело мне представляется ещё больше запутанным ...какая же может быть не явка,если они выставлялись под нашим именем и разве не нужен паспорт при заполнении заявочного листа?В родословной чётко написаны мои данные...как могла попасть копия к нему,если я её никому не давала,а только в прошлом году сдала при регистрации на выставку"

Мне кажется , теперь , для Вас кое-что должно быть ясно. А еще хорошо бы подумать, отчего это кое-кому очень хотелось убедить других в чистоте организаторов? С чего бы это ? Тогда у стола организаторов Евро 2007 этот кто-то также стоял и нудил, видя мое волнение и возмущение происходящим, что как это здорово, что организаторы записали моих собак под эксперта –породника из Эстонии, как мне повезло бесплатно выставить своих собак! Стояла и лезла во все дырки, пока я ее не удостоила чести быть посланой при всех горячо и далеко, что делаю крайне редко, в исключительных случаях.

 
Inna Date: Четверг, 2009-07-23, 10:42 PM | Message # 270
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Бонни5, я прочитала Ваш пост на "рыжем", спасибо flowers

Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: