Четверг, 2024-04-18, 9:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Эльф Date: Пятница, 2011-04-08, 5:07 PM | Message # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Фархад набрал 2кг, я скинула три biggrin
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-04-08, 6:13 PM | Message # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
Она крылья вверх поднимает и начинает расхаживать)) думает, что она страшный зверь)

А может она Фархада завлекает? Кокетничает?
Quote
Фархад набрал 2кг, я скинула три

Нормально, так и бывает...щенок растет, а хозяйка худеет.т.к образ жизни стал намного подвижнее. Далматин - собака для сохранения фигуры, если конечно хозяин не лениться бегать вместе с собакой.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-04-08, 8:22 PM | Message # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
А может она Фархада завлекает? Кокетничает?

не исключено)))
Quote (ElenaL)
если конечно хозяин не лениться бегать вместе с собакой.

я не бегаю, но достаточно много хожу) Правда погода пока не айс...когда же уже будет солнышко и тепло...
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-04-08, 8:38 PM | Message # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Я на 4-й этаж и с него 6 раз в день -только двоих выгулять по очереди + еще куда-нибудь сходить....Когда с Лорой ходим в поле - это 6-8 км моих с утра, а она набегивает больше.
 
Эльф Date: Пятница, 2011-04-08, 8:49 PM | Message # 65
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Когда с Лорой ходим в поле - это 6-8 км моих с утра

мм, класс! а у нас вот нет ничего такого(( Ближайшее место ,где можно так погулять в 20-25 минутах ходьбы. Раньше была посадка рядом с домом, я туда с ротвейлером ходила гулять, она и сейчас есть, но пойти туда я не рискну после того, как там зарезали мужчину с овчаркой :( Вот такие страсти..
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-04-08, 9:35 PM | Message # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Нам тоже до поля 20 минут быстрого хода. т.е пройти частные дома и выйти за черту города и еще пройти огороды, по огородам не бегаем, даже если и не засажены. т.к земля перепахана большими комками и для лап нехорошо, особенно когда засохшие или замерзшие, между огородами и деревней -наше поле, там бегают зайцы и иногда нам везет их повстречать и погонять.Зайцам там хорошо, вода рядом и огороды и дачи, есть чем полакомиться. А еще Лора как-то нашла черепаху, большую, она видно собиралась яйца откладывать и уползла от озерка в поле...мы пытались Лору отозвать, а она никак не хотела уходить от своей находки и когда мы с мужем ушли от нее далеко., она нашла выход...взяла черепаху в зубы за край панциря и приперла к нам..так нас развеселила своей сообразительностью...очень жалею, что фотик не взяли тогда.
наше поле не безлюдное место, то огородники, то в деревню идут из города и наоборот, коз пасут... а вдоль дороги бетонный тротуар, в городе больше выпачкаешься, чем там.
 
Absolute_Love Date: Вторник, 2011-04-12, 5:39 AM | Message # 67
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
Аничка,конечно же мы будем появляться yes и буду благодарна,если Вы сосздадите темку

Quote (ElenaL)
Если форум не будет меняться, то можно на "двоих", biggrin а то я может что-то не поняла, все думала Аня будет менять форум и ждала, не регилась.

Девушки! По-моему, тему Вы можете создать, не дожидаясь меня ? или нет ?
Попробуйте, если нет - я "сделаю как скажете" ! flowers

Quote (NataliD)
Хочу сказать,что нам повезло с заводчиком - можно получить консультацию хоть и среди ночи.

Наташа, вы вгоняете меня в краску, особенно после последнего воскресенья, когда я только поздно ночью обнаружила ваш звонок bigwink0 Завтра наберу...

Quote (Эльф)
Сегодня думала по такому поводу - аллергия...Вот все равно рано или поздно, когда-нибудь она нас застанет...ЧТО делать в первую очередь? стоит ли идти к ветеринару? в общем первые действия при обнаружении пупырышек)) Это так, на будущее...

Вика, мне нечего сказать после Леныного поста. flowers
(по секрету bigwink0 - я сама достаточно часто с ней советуюсь ( а также с другими владельцами своих щенков) и не вижу в этом "ничего такого". Каждый из нас, выращивая даже одного щенка, приобретает свой личный опыт ! Все щенки разные и по-разному развиваются и растут. Кроме того, есть такие "натуры" как мы с Леной и др. - "которые пока не докопаются до сути - не успокоятся, даже если на это уйдёт "вся ночь" и ещё одна ... и ещё НЕ одна... (хотя, мне иногда кажется, что многие, как Наташа с Ларой, например, дай ей интернет дома безлимитный - тож сидела бы с нами по ночам и копала бы, копала....
Правда. Наташа ? bigwink0 love )

 
Absolute_Love Date: Вторник, 2011-04-12, 6:05 AM | Message # 68
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
Нормально, уже освоился хорошо) попугая гоняет( но та сама к нему лезет biggrin )

Это, видимо, к трём месяцам возраст у них как раз "замечательный" наступает - всё замечают smeh
Ваш братик, Честер, (Кристмас Мистери) пришёл в новый дом чуть позже 2 месяцев и у него тоже дома был уже друг-попугайчик, правда "в возрасте"...
Так вот, Честер совсем недавно "снизошёл", чтобы обратить на него внимание bigwink0 - вот как раз - к трём месяцам и заметил... yes

 
Absolute_Love Date: Вторник, 2011-04-12, 6:16 AM | Message # 69
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Помнится Лора никуда идти не хотела и осматривалась, а когда встретили таксу, "сделала" толстый хвост, вернее пол хвоста...я тогда так удивилась...обычно собаки поднимают шерсть на холке и вдоль спины до хвоста, а у нее и на пол хвостика шерсть вздыбилась, смотрелась чудно.

Нее, Лена, это не чудно - енто как у мамы love
Я просила Кронандера не делать прививки в Швеции (были причины и опыт от старших собак) и всё делала сама - сначала глисты, затем прививки все... Когда вышли на улицу - Коричка обалдела и именно такой была её реакция - "шерсть на холке и вдоль спины до хвоста, а также "толстый хвост"" tongue - на всё абсолютно. Но это не страшно. Если у собаки крепкая психика - это всего лишь реакция на "неопознанные объекты" - то, чего щенок до этого времени не видел и не совсем уверен, каким образом реагировать. Прогулки, прогулки и ещё раз прогулки... Они познают мир так же, как и маленькие дети - всё постепенно. Что-то новое может вызвать "ступор", но затем всё ОК.

P.S. Тревогу может вызывать только то, что прописано в стандарте - трусость и агрессия. Но это другая тема.

 
Эльф Date: Вторник, 2011-04-12, 8:13 AM | Message # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Absolute_Love, ans32
У нас пока новостей мало) Гуляем, с собаками играть пока не отпускаю - дожди идут не переставая и сильно скользкий грунт, боюсь за его лапы, он еще не крепко на них стоит, чтобы не было растяжений. Появилась воспитательная проблемка, знакомая всем владельцам собак)) подбирание всякой гадости с земли и веселое задорное убегание от меня с гадостью в зубах... :( Приходится выгуливаться на длинном поводке...
А так все нормально, аппетит пришел в норму - кушаем отлично, ттт. На попугая уже не обращаем внимания)) и правильно - перьев много, мяса мало biggrin
 
NataliD Date: Вторник, 2011-04-12, 12:09 PM | Message # 71
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Девушки! По-моему, тему Вы можете создать, не дожидаясь меня ? или нет ?
Попробуйте, если нет - я "сделаю как скажете" !

Ань,я бы попробовала,но,инета дома нет,а на работе только на одном компе оставили доступ,чтоб через пароль заходить на форумы и в почту тоже :( :( :( А Лена,что-то не делает темку,тьак что надежда на Вас blush200
Quote (Absolute_Love)
Наташа, вы вгоняете меня в краску, особенно после последнего воскресенья, когда я только поздно ночью обнаружила ваш звонок Завтра наберу...

Да это ничего,что не дозвонилась,у меня теперь есть запасной вариант - Лена bigwink0 у нее тоже появился МТС Я ж понимаю,что не всегда есть возможность ответить coffee
Quote (Absolute_Love)
мне иногда кажется, что многие, как Наташа с Ларой, например, дай ей интернет дома безлимитный - тож сидела бы с нами по ночам и копала бы, копала....
Правда. Наташа ? )

Это уж точно,а если бы жила в городе побольше,хотя бы в Полтаве,например,то пошла бы на курсы кинологов или по ветеринарии...
 
Эльф Date: Пятница, 2011-04-15, 0:06 AM | Message # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Немного фоток yahoo




Attachment: 5984066.jpg (42.1 Kb) · 3069316.jpg (50.1 Kb) · 3679864.jpg (75.3 Kb) · 1492105.jpg (71.0 Kb) · 4251573.jpg (72.3 Kb)
 
Эльф Date: Пятница, 2011-04-15, 0:07 AM | Message # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
На третьей фотке в зубах шишка biggrin
 
NataliD Date: Пятница, 2011-04-15, 4:02 PM | Message # 74
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Красивый братишка ans23 и особенно мне понравилась фотка,где Фархад горделиво возлежит на диване возле попугая. Обожаю,когда песы так возлежат bigwink0
 
ElenaL Date: Пятница, 2011-04-15, 5:11 PM | Message # 75
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Похоже у Фархада с попугайкой -дружба ans23
Растеееете !!! Славный мальчуган.
На второй фотке -взгляд в будущее, чисто принц на троне и птиц на плече biggrin
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: