Четверг, 2024-04-25, 11:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Мое пятнистое счастье :)
Эльф Date: Пятница, 2011-04-15, 7:36 PM | Message # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (NataliD)
и особенно мне понравилась фотка,где Фархад горделиво возлежит на диване возле попугая.

она его просто достала уже)) постоянно лезет к нему, а если уж Фархад что-то грызет, то все - попугай не отлипнет))
Quote (ElenaL)
На второй фотке -взгляд в будущее, чисто принц на троне и птиц на плече

ага)) мне тоже эта фотка очень нравится blush200

З.Ы: мы за эту неделю вообще не прибавили в весе...но и не похудели. Это нормально?

 
ElenaL Date: Суббота, 2011-04-16, 9:46 AM | Message # 77
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
З.Ы: мы за эту неделю вообще не прибавили в весе...но и не похудели. Это нормально?

А все остальное? Настроение, игривость, аппетит, стул? если все нормально, то может просто был очень активен и потратил все что съел на движение? Чем кормите?
 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 12:20 PM | Message # 78
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Все остальное в порядке, стул в порядке, настроение как всегда. Но еще перевзвешу, может неправильно взвесила...потому что поднимать мне его тяжелее стало)) Кушает ПроПлан лосось.
 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 1:59 PM | Message # 79
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Народ, простите за ложный кипиш biggrin Перевзвесила - + 2кг :)
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-04-16, 4:44 PM | Message # 80
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Очень хорошо, да их взвешивать не очень-то удобно, вот у Жени классно получается, он их как-то так сгребает в кучу и держит, даже не дрыгаются. Я свою взвешивала до 10 мес., а потом сорвала спину, подняла в ванну неудачно, больше не взвешиваю и в ванну научила запрыгивать, все так просто было организовать -делов то... в ванну стелю автомобильный коврик, чтобы не подскользнулась и корзину для белья в качестве ступеньки. А упитанность теперь оцениваем по объему - измеряем в сантиметрах. Недавно муж пытался взвесить ...ничего не вышло, Лора лапами дрыгала... так и крутилась в руках как уж....соответственно стрелка на весах скакала.
В щенках мы тоже Про План кушали и натуру...потом полностью ушли на натуру.


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-04-16, 4:47 PM
 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 6:06 PM | Message # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
Лора лапами дрыгала... так и крутилась в руках как уж....соответственно стрелка на весах скакала

вот и Фархад так же)) на руках дрыгается)
Quote (ElenaL)
Я свою взвешивала до 10 мес., а потом сорвала спину

воот, я тоже уже поняла какая проблема впереди. Ношу собу с лестницы на руках, нести мне его терпимо(хотя на третьем этаже уже хочется поставить на землю biggrin ) а вот поднять с земли на руки - сразу вес спиной чувствую.
Quote (ElenaL)
в ванну стелю автомобильный коврик, чтобы не подскользнулась и корзину для белья в качестве ступеньки.

у мну коврика нет(( я стелю обычную простынь и он не скользит. Кстати, хороший вариант с импровизированной ступенькой, спасибо!)
Quote (ElenaL)
потом полностью ушли на натуру

поделитесь рационом blush200
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-04-16, 8:51 PM | Message # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Вес, собственно нужен для дозировки чего-либо, витамин, глистогона и т.д. а оценить упинность можно и без. ..хотя всегда интересно как же растет щенок. визуально не замечаешь, вот те,кто не видел недельку - другую сразу говорят об изменениях.
рацион у нас прост...основная крупа - рис (400-500гр крупы в сыром виде, на день, варю в большом количестве воды, как макароны, затем воду сливаю)+ морковь слегка тушеная (3шт средних) + мясо (говядина) немного проваренное. мяса на день в сыром виде 250-300гр .Кефир, творог собственного приготовления из натурального молока (не комбинат) В кефир добавляю перед употреблением капсулу Канадского йогурта.(высыпаю) Яблоки сырые, режу дольками и кормлю с руки. -это у нас ритуал. т.к и я ем яблоко. всегда после еды. десерт. Немного, в качестве угощения - сухарики из Дарницкого хлеба (сушу сама), печенько -Мария,мандарин. банан, семечки очищенные, лопаточный мягкий хрящ нарезанный полосками или тонкую часть говяжьего хвоста, коленная чашечка с сухожильями и мясом.
 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 10:21 PM | Message # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (ElenaL)
визуально не замечаешь, вот те,кто не видел недельку - другую сразу говорят об изменениях.

да, нам на улице частенько замечают, что мы подросли)))

ElenaL, Спасибо за рацион! flowers

А у нас опять начались дожди((( только все подсохнуть немного успело и опять(( Ээхх...когда же тепло будет coffee

 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 10:23 PM | Message # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Attachment: 4354730.jpg (76.2 Kb)
 
Эльф Date: Суббота, 2011-04-16, 10:24 PM | Message # 85
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
Кстати, кто-нибудь заметил у нас на правом ухе крестик?)))
А еще на правой лапе есть сердечко :)
 
ElenaL Date: Суббота, 2011-04-16, 11:34 PM | Message # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
ElenaL, Спасибо за рацион!

Пожалуйста, я не объясняю, что и почему.,это просто наш вариант, при котором у нас нужная кондиция, а съедает девушка это все за 3-4 кормежки. Кушать она желает после каждой прогулки, гуляем три раза и еще в 5 часов почему-то, как будто какой-то будильник внутри, являются обе на кухню.
еще про крупы...гречка у нас фонит, даже зеленая и смытая. все равно чешет уши, геркулес вроде бы ничего, если не часто давать, добавляю иногда третью часть к рису. Еще не поняла про подсолнечное масло и льняное....пока под подозрением, но не уверена.
Quote
Кстати, кто-нибудь заметил у нас на правом ухе крестик?)))
А еще на правой лапе есть сердечко :)

Ааааааа и правда, увидела на ушке biggrin У каждого пятнистика своя картинка и другой такой нет!!! clap_100
Сегодня дождь лил весь день, а вчера вечером снег...бррр ..опять девчонок одела в жилеты, чтобы не мокли.


Post edited by ElenaL - Суббота, 2011-04-16, 11:38 PM
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-04-18, 8:31 PM | Message # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
У нас начали меняться зубы shades Выпали два верхних резца и оттуда уже полезли новые зубы :) и выпали два нижних резца, но там пока пусто :)
 
Эльф Date: Понедельник, 2011-04-18, 11:02 PM | Message # 88
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Где-то там :(
Награды
А у нас сегодня ЧП было :( Фархад на прогулке съел пакет. У меня сразу паника - бегом домой! У меня ротвейлер раньше тоже съдал и благополучно выдал на следующий день, но у знакомой щенок тоже съел и умер. В общем завтра я ждать не стала - вызвала рвоту и пакетик выскочил как пробка вместе со всем остальным...Слава Богу! я уже переживала - думала не вырвет, столько раствора в него закачала, живот раздуло, а он сидит хоть бы хны. Только Фархад по моему обиделся(((
 
ElenaL Date: Вторник, 2011-04-19, 12:33 PM | Message # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote
У нас начали меняться зубы Выпали два верхних резца и оттуда уже полезли новые зубы :) и выпали два нижних резца, но там пока пусто :)

начинается грызучий период biggrin
Ужас. эти пакеты и прочее. not А какой раствор заливали? Пусть обижается, может сообразит в связи с чем это и не будет лопать гадости. У нас на гор. форуме пишут, что сыпят соль на корень языка, чайную ложку, тоже так рвоту вызывают, но вроде бы не на всех собак действует....а кто-то солевым раствором пытался, так соль в растворе вызывает у собак солевое отравление и они попали под капельницы. ох уж эти детки no

Post edited by ElenaL - Вторник, 2011-04-19, 12:38 PM
 
NataliD Date: Вторник, 2011-04-19, 12:49 PM | Message # 90
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Эльф)
А у нас сегодня ЧП было Фархад на прогулке съел пакет. У меня сразу паника - бегом домой! У меня ротвейлер раньше тоже съдал и благополучно выдал на следующий день, но у знакомой щенок тоже съел и умер. В общем завтра я ждать не стала - вызвала рвоту и пакетик выскочил как пробка вместе со всем остальным...Слава Богу! я уже переживала - думала не вырвет, столько раствора в него закачала, живот раздуло, а он сидит хоть бы хны. Только Фархад по моему обиделся(((

Вика,это ничего,что обиделся not зато Вы избежали нехороших последствий. Рада,что все кончилось благополучно bigwink0

Вчера разговаривала с Аней - она пообещала сделать нам с Леной персональную темку blush200
И еще сегодня буду делать Ларе прививки,так что мы идем на карантин.

Post edited by NataliD - Вторник, 2011-04-19, 12:51 PM
 
Форум о далматинах » Питомник Absolute Love » Персональные странички далматинов Absolute Love » Мое пятнистое счастье :) (Absolute Love Close To You (Фархад))
Поиск: