Четверг, 2024-05-02, 2:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Наталья(Пермь) Date: Пятница, 2007-02-23, 11:03 PM | Message # 76
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Инна, а вот и снежок! blush200 ...правда январский smeh
А, что у вас совсем снега нет? У нас холодина стоит сейчас-20 cray дома все сидим чаек попиваем... coffee СКУКОТИЩА!!!!!!!!!
Скорее бы лето..... bigwink0
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-02-24, 1:57 PM | Message # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Наталья(Пермь))
ИННА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ И БУДУЩИХ ПОБЕД!!!!!
ЦЕЛУЙ В НОСИК МОНСТРИКА!!!!

Наташа! Похоже, что Харлей не монстрик. Меня очень интересовал его рост, очень не хотела бы, чтобы он вышел за пределы стандарта ( его родители мама-58, папа-60), меня очень обрадовало, что он ниже по росту и Гайди, и Бренди Капа, эти собаки довольно высокие, конечно он еще может вырости на сантиметрик, но его рост уже не будет слишком высоким. Я переживала , надеялась, что не будет выше , чем 61+2. Похоже , что собака не будет иметь проблем со снижением оценки за превышение стандарта. И я очень этим довольна.У-у-уф-ф-ф! pray

 
Bakkara Date: Суббота, 2007-02-24, 2:03 PM | Message # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Наталья(Пермь))
А, что у вас совсем снега нет? У нас холодина стоит сейчас-20 дома все сидим чаек попиваем... СКУКОТИЩА!!!!!!!!!
Скорее бы лето.....

У нас тоже -20, снег уже старый, улежавшийся, колдобины, ноги выворачиваются, на дорогах скользко. Хожу и только смотрю, как бы не упасть.

За эти пару недель уже две мои хорошие знакомые попали в аварии, в обеих случаях машины не подлежат востановлению, одна чудом осталась жива- вынесло на встречную полосу прямо под фуру, лежит в больнице, а ее сука должна через месяц рожать маленьких далматинчиков.

 
Наталья(Пермь) Date: Суббота, 2007-02-24, 10:34 PM | Message # 79
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Я переживала , надеялась, что не будет выше , чем 61+2. Похоже , что собака не будет иметь проблем со снижением оценки за превышение стандарта. И я очень этим довольна.У-у-уф-ф-ф!

а КАКОЙ У НЕГО РОСТ? Монстриком назвала любя за классный костяк и голову. сужу по фото, хотю реального мнения. Мне он очень нравится. love love
Quote (Bakkara)
У нас тоже -20, снег уже старый, улежавшийся, колдобины, ноги выворачиваются, на дорогах скользко. Хожу и только смотрю, как бы не упасть.

У нас сегодня теплей было, -13, ветрища дует КОШМАР. Льда полно, сама падаю и собаки тоже. У нас деже в подъезде на лестницах лед. УЖАСТЬ no А ведь попу больно cray
Quote (Bakkara)
За эти пару недель уже две мои хорошие знакомые попали в аварии, в обеих случаях машины не подлежат востановлению, одна чудом осталась жива- вынесло на встречную полосу прямо под фуру, лежит в больнице, а ее сука должна через месяц рожать маленьких далматинчиков

Какой кошмар!!!!!!!!! no no А, что со второй? Боже.... :(
 
Bakkara Date: Воскресенье, 2007-02-25, 2:47 AM | Message # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
На таком расстоянии от Таллинна до Киева промерить рост не могу, но судя по тому , что Инна видела в ринге , что он ниже двух других кобелей (а там рост не меньше 63-64), то могу предположить , что около 61-62.
А вторая знакомая обошлась сильным ударом о лобовое стекло головой, машина второй день в овраге. У нас праздник сегодня никто работать не хочет, да и волноваться за машину нечего- она не подлежит ремонту.
 
Наталья(Пермь) Date: Понедельник, 2007-02-26, 0:32 AM | Message # 81
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Где-то там :(
Награды
УЖАС!!! Это ж надо так..., жалко cray
 
Inna Date: Воскресенье, 2007-03-04, 8:41 AM | Message # 82
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Давно не заходила, и не видела что тут поздравлений нам целая куча!!!
Спасибо вам дорогие, Юлечка, Наташенька, Анечка! Очень приятно получать поздравления!!!! Правда, на обеих выставках мы в ринге одни были, что обидно. Харблюха красивая собака, уже подростковые прыщи позади, уже более или менее сформировался. Видна башка красивенная, окрас не яркий и не светлый. Он уже учится вести себя с достоинством, соответсвенно своему сложению (а то раньше бегал такой кабасик, головой во все стороны крутил): учится ходить с благородным достоинством. Сложение мощное у него конечно, но в то же время он не "тяжелый". Мне посоветовали где-то через годик велосипед покупать: чтобы Харлея тренировать бегать, т.е. "подсушить"...


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Воскресенье, 2007-03-04, 9:02 AM | Message # 83
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Правда с этой харьковской выставки ни одной фотки приличной нет. Всё какие-то ноги человеческие....
Да и сама экспертиза была .... э..... ну так скажем, странной. Описание у Харлюхи такое, что Юля сказала, что такое и я могла ему дать... smeh Исходя из описания у моей собаки всё без изключения есть: "кобел" голова, шея, ноги, грудь, хвост, кости и движения... (усё это очень хорошее)...
Инетересно, были ли далматины на его памяти в ринге и без хвоста smeh А вообще голова суки и кобеля может отличаться существенно?
Лина, Сэмочкина хозяйка, которая сама его выставляла, на мой вопрос: А когда вы в ринг пойдете? Ответила: А уже всё... Я так и не поняла ЧТО ЭТО было....Собаки и не бегали вроде... Представляете себе ринг посредине которого стоит стол за которым сидит ринговая бригада, и сам ринг не огорожен... Народ, что уже отвыставлялся, ходит взад и вперед к столу с любого места, даже не замечая, что кого-то в ринге показывают. Да и как сфотографируешь собаку в движении, если по центру стол с коробками ящиками, людьми, сидящими, стощими... Собак видно вообще не было...
И скорость судейства была ошеломляющей... Как только успевала секретарь хоть что-то написать в протокол... шапку перед ей сымаю.... respect
Ой и еще небольшой курьез был: я как раз под ногами за спиной у судьи и секретаря сидела, хотела Харлюху в стойке клацнуть. Янчик Харлею все САС хотел присудть, а секретарь ему втолковывала, что в юниорах САС давать нельзя, можно "Лучий юниор породы". Это они так тихонько переговаривались. А потом Янчик громко говорит: "Пши лючий юниор породы".... smeh


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2007-03-11, 4:58 AM | Message # 84
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna,

Quote
А вообще голова суки и кобеля может отличаться существенно?

Это ты в каком смысле спрашиваешь? В смысле , что она есть у кобеля и у суки или в смысле чем (или чем могут) отличаться ?

ёлки, уже сама запуталась пока писала coffee

ПыСы. Инн, мы кстати ещё с прошлого раза фотки так и не увидели (это я уже насчёт отдыха yes ) Может хоть в этот раз пальмами порадуешь? ans23

 
Ani_Absolute_Love Date: Среда, 2007-05-02, 9:00 PM | Message # 85
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну-с, поздравления Харлюхе с Юным Чемпионством Украины flowers :flowers: и несколько фоток, которые у меня получились...

Первый день

Ринг кобелей-юниоров во второй день

Ещё раз поздравляю Юлю и Инну с первым взрослым САС у Харлея ! ans23 flowers love

 
Швед Date: Пятница, 2007-05-04, 11:30 AM | Message # 86
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Где-то там :(
Награды
Аня, я не с фото-сайта http://keep4u.ru/ фотографий не вижу
Есть замечательный сайт http://foto.radikal.ru/
И есть еще киевский сайт, который еще молодой и не загруженный, по этому работает пока замечательно http://piccy.info/

Всех поздравляю с удачными выступлениями. ans23


Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
Ani_Absolute_Love Date: Воскресенье, 2007-05-06, 2:30 AM | Message # 87
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Митя, special for you biggrin перецепила на Радикал yes
 
Bakkara Date: Вторник, 2007-05-08, 0:47 AM | Message # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравления Харлею с Юным Чемпионом Молдовы!!! flowers flowers yahoo
 
Natalya-Perm Date: Четверг, 2007-05-10, 11:54 PM | Message # 89
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
ХАРЛЮШУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ВЕРНЕЙ ИННУ и ХАРЛЕЙЧИКА!!!!
С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНСТВА!!!!!! respect :respect:
А Т.Ж ЗАВОДЧИЦУ ЮЛЕЧКУ!!!!! respect
ХАРЛЕЙ МНЕ ОЧ, НРАВИТСЯ!!!!! ans23 :ans23: ans23 blush200 :love:


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст


Post edited by Natalya-Perm - Пятница, 2007-05-11, 0:01 AM
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-05-11, 2:53 AM | Message # 90
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Поздравления Харлею с Юным Чемпионом Молдовы!!!

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Качать Инну, Харлея и Юлю ans23 love flowers

Упс..забыла добавить : КАЧАТЬ ВОВУ -он хирооу yes Вовочка, не смотря на все трудности, Ваш ребятёнок уже Юный Чемпион двух стран !! yes (в скобках можно сказать Чемпион тоже, потому что заветный САС из Киева уже есть+молдоване по достижению 15 месяцев ещё и свой пришлют!!)
В общем, целую вас всех!! blush200 love

 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: