Четверг, 2024-05-02, 9:06 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Inna Date: Пятница, 2007-05-11, 10:23 PM | Message # 91
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Блин, народ, мне так стыдно, что не заходила сюда и не читала ваших поздравлений!!!

Спасибо Вам всем огромное от всего сердца!!! flowers flowers flowers


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Natalya-Perm Date: Пятница, 2007-05-11, 10:33 PM | Message # 92
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Блин, народ, мне так стыдно, что не заходила сюда и не читала ваших поздравлений!!!
Спасибо Вам всем огромное от всего сердца!!!

хи,хи,хи...теперь думаю почаще заходить будешь yes


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Inna Date: Суббота, 2007-05-12, 12:01 PM | Message # 93
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Natalya-Perm)
хи,хи,хи...теперь думаю почаще заходить будешь

Буду! Видишь, уже пришла! yahoo


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-05-17, 4:29 AM | Message # 94
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Иннусь (как владелец), Юля (как заводчик и владелец), я поздравляю Харлюшу и Руночку с целым ГОДОМ!! Выросли детки очень быстро ! Совсем недавно были карапузиками, а теперь уже совсем взрослые (эт понятно, что ещё ребёнки, но с виду-то взрослыми выглядят yes )! Желаю и Харлею и Руне радовать и дальше своих хозяев своим послушанием, красотой, успехами на выставках и ваще..!! love u91 ucvet
 
linux Date: Четверг, 2007-05-17, 3:54 PM | Message # 95
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Инночка! Поздравляю Харлюху с первым Днем Варенья!!! Целуй его от нас в кожаный нос!!!
 
Natalya-Perm Date: Четверг, 2007-05-17, 10:46 PM | Message # 96
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
Иннусь (как владелец), Юля (как заводчик и владелец), я поздравляю Харлюшу и Руночку с целым ГОДОМ!! Выросли детки очень быстро ! Совсем недавно были карапузиками, а теперь уже совсем взрослые (эт понятно, что ещё ребёнки, но с виду-то взрослыми выглядят )! Желаю и Харлею и Руне радовать и дальше своих хозяев своим послушанием, красотой, успехами на выставках и ваще..!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! yes
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК КОТОРЫЕ УЖЕ УСПЕЛИ ВЫРОСТИ!!!! love
ИННОЧКУ И ЮЛЕЧКУ!!!!!! respect


г.Пермь, Россия, n_flirt@perm.ru 8-912-499-83-08 , 8(342)266-38-74
ЧР Джая Флирт Инти
ЮЧР,ЧР,СС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда
ЮЧР,ЧР, КЧК,6*СС Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы
Ариадна Старлит Даст
 
Bakkara Date: Пятница, 2007-05-18, 1:19 AM | Message # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Спасибо за поздравления! birthday
 
Даша Date: Пятница, 2007-05-18, 8:07 AM | Message # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Где-то там :(
Награды
Поздравляю Руну и Харлея с первым годиком! flowers birthday
Уже совсем большие стали yes


Аста ла Виста
Изумительная Ирис из Терлецкой Дубравы
 
Inna Date: Пятница, 2007-05-18, 8:45 PM | Message # 99
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
flowers Даша, Bakkara, Natalya-Perm, linux, Absolute_Love, девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления и добрые слова!!!
Очень приятно нам с Харлюшей!

От себя мы желаем вам и вашим питомцам никогда не болеть, жить долго-долго и счастливо-пресчастливо! Целуем вас всех!!! flowers flowers flowers


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Четверг, 2007-06-21, 12:20 PM | Message # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Портрет Харлюхи
Attachment: 02476361.jpg (158.9 Kb)
 
Bakkara Date: Четверг, 2007-06-21, 12:22 PM | Message # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
и еще один
Attachment: 39184177.jpg (196.8 Kb)
 
Bakkara Date: Четверг, 2007-06-21, 12:25 PM | Message # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
плохое качество снимка, но Харлея разглядеть можно.
Attachment: 42992859.jpg (38.5 Kb)
 
linux Date: Четверг, 2007-06-21, 3:36 PM | Message # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Ну наконец-то! Хоть какие-то фото из Загреба! Портреты красивые получились, Харлюха такой сосредоточенный на них.
 
Inna Date: Четверг, 2007-06-21, 10:01 PM | Message # 104
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Привет всем!
Хочу очень поделиться впечатлениями от поездки и от выставки.
1. Поездка.
КОШМАР. Моя неопытность в этих делах дала себя знать. Во-первых, организатор сказала что не может снять еще один дополнительный ряд сидений, поэтому Харлей едет без клетки. И отвела нам блок 3-4 ряд сидений. Но не тут то было! Опытные ездоки перекрутили все таким образом, что мы с Харлюхой оказались напротив кофеварки / туалета /второго выхода. Опытные путешественники на первом ряду положили матрас и весь автобус ходил через этот второй выход. Это был кошмар! Харей с непривычки и без клетки - люди, собаки... я сейчас пишу и во мне все клокочет. А если к этому добавить полное отсутствие культуры у нашего народа и уважения к себе и к другим, то можете представить мое кошмарное состояние. Первую ночь я не спала вовсе почти и сидела у Харлюхи в месте, успокаивала его, потому что вокруг него лежали две суки РПБ. Прямо нос к носу и нос к его хвосту.
Это отдельная история, когда для хозяйки и чернышки выкупаются только сидения из расчета что хозяйка будет спать на сидениях, а собака под сидением! Сколько места на полу нужно чтобы разместить взрослого черныша? Много! Во всяком случае значительно больше чем пространство под сидением. Хозяйка еще возмущалась и говорила мне: имейте совесть, мне же тоже нужно где-то ноги держать! А мне? Просранство под передними сидениями я тоже не могла занять, потому что там под сидением лежала сука не менее крупной породы Русской псовой борзой! А в проходе уложили еще одну! Ходить представляете как было?
Аня если ты думаешь, что матрас который я купила я смогла разложить, то ты глубоко ошибаешься! Он оказался на 10 см длиннее, чем пространство выделенное мне этими дамами со своими собаками! Оказывается каждая из них оплатила свое место и деть собак им больше некуда! Добил меня Вова который сказал, что нельзя так поступать как поступаю я, и матрас нужно убрать. Я купила две большие подушки. Положила их ночью на пол в белоснежных наволочках и улеглась на полу отдохнуть. Хватило меня на пару часов. Потом пришлось встать.
Я поняла что эти коллективные поздки не для меня. not not not
2. Выставка.
Уровень организации киевский САС!В. Ринги маленькие, вовремя не начинались, в павильонах духота, ни кондиционеры ни вентиляция не работали. Правда все двери были открыты, но это мало помогало, потому что в павильонах было разрешено курить и особенно этим пользовались ринговые бригады.
Взяла 500 евро чтобы Харлюхе накупить барахла всякого. Особенно мне понравились клетки у Юли с откидным верхом и я хотела там прикупить нечто подобное, но еще лучше! Это же ЕВРОДОГШОУ!!! Фиг! Купить нечего было! Если бы не подарок Юли - ошейник со стразами, то вообще считай пустыми бы вернулись! Купили толково единственное что - многофункциональный поводок, кторым и пристегнуть в автобусе можно, и водить на нем можно и одну и две собаки. А еще чтобы хоть что-то купить купила за 20 евро дегенративную футболку с портретом далматина... Те что раздавали бесплатно были лучше, да мы на них не успевали.
Что не понравилось очень - судейство на монопородке и недобросовестный хендлинг.
Я сейчас не могу поставить фотку, но у Юли она есть, как срывали мою собаку - просто с совершенно невинным видом поворачивают свою собаку морда к морде к моей собаке и суют приманку! Два молодых кобеля на один кусок сыра! Харлей стоял, как камень! Не психика у собаки, а железо! молодчина сынок!
А на видео у нас есть запись как срывали Кори! Хендлер сзади бегущей собаки несколько раз набегал на Кори да еще и с такой скоростью, что той приходилось оборачиваться! Странно повела себя судья: она сделала замечание, но даже после повторения из ринга не выгнала.
А еще у меня на видео есть высший пилотаж который Аня устраивала с Кори! Когда Кори встала в стойку так как нужно и Аня это увидела, то Анюта замерла в той позе в которой стояла, и когда смотришь видео, то кажется, что это стоп-кадр! Браво! ans23 ans23 flowers


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Четверг, 2007-06-21, 10:15 PM | Message # 105
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Отдельно хочу рассказать о том чуде, которое случилось с нами в Хорватии. Когда мы собирались, то я все спрашивала у Юли, в какой же гостинице они будут жить. Она не знала. А еще в день выезда у нее был День Рождения! И я не могла ее толком поздравить. Даже позвонить не могла, потому что ее мобильный у меня с неправильным кодом был записан. Она мне звонит и номер определяет! А я ей не могу даже СМС отправить. Или вернее СМС уходит, только она их не получает.
Но я все равно приготовила ей подарок и надеялась, что вручу при встрече на выставке возле ринга.

Мы в гостиницу приехали рано утром, два номера были свободны, один из них я взяла и мы пошли отдыхать с Харлюхой, потому что на следующий день был ринг. К вечеру ближе, часов в 5, мы с Вовой выползли разведать округу. Было очень непривычно ходить пешком - все далеко! И вот когда мы возвращались и были уже возле отеля, я увидела очень знакомое милое лицо! "Крестная мама" моего Харлюхи! Да это же Мерле! Я кинулась ей на шею. Для эстонской девушки такой фонтан чувств был ошеломляющим! yahoo Не привыкли они к этому! Вот она и рассказала мне, что Юля остановилась в этой же гостинице и живет в номере напротив моего! Ну, не чудо? yahoo Мы были счастливы пообщаться эти три дня! Я когда ввалилась в ее комнату с подарком, песней и Харлеем, yahoo то она бедная не знала за что хвататься! А Рунка начала ревновать страшно, и обижать кабасика cray


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: