Воскресенье, 2024-05-19, 4:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт Absolute Love

 
Модератор форума: Absolute_Love  
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Dalmino Amuletti Specially for Me
Bakkara Date: Среда, 2007-06-27, 5:33 PM | Message # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Здесь есть немного фоток из Загреба, сделанных Инной.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=32289&page=259&pp=10
Есть фотки и Харлея в ринге.
 
Inna Date: Среда, 2007-06-27, 9:57 PM | Message # 122
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Так смешно было: Харлюха облюбовал для времяпровождения на выставке Тарюхину клетку! В первый раз в жизни сам в клетку влез! и можно было даже не застегивать - сидел там сам! Но мы все же сложили ему туда сумки и все самое ценное и дверку застегнули на молнию.
А Тарюшка покладистая девочка love - пошла в Харлюхину клетку - совсем не комфортную и лежала там куколка, пока не разрешили выйти! love
А Харлюхе я когда открыла откидной верх, он сел, высунул голову из клетки и огромным интересом наблюдал за рингом чемпионов! yahoo
Леело ругала нас с Харлюхой за то что он рыкал и лаял. А что мы могли сделать? Ничего not Мы еще не умеем вести себя в таком скоплении собак и людей. not И в первый раз в жизни ехали с такими приключениями. Мамин домашний сынулечка! love
У нас же в квартире тихо, из-за пластиковых окон, как в церкви! Если мой дурашик ночью слышит шум (или днем, когда спит), то начинает рычать и лаять. Окна зимой не открываются по причине холода, а летом по причине кондиционера. Проветриваем обычно вечером - уходим на прогулку и открываем окна. Представляете какой у моей собаки с непривычки стресс был! yes


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Четверг, 2007-06-28, 5:11 AM | Message # 123
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna,

представляем, какой у собаки был стресс yes
мне больше всего понравилось, что когда Бёди выиграла выставку и мы все начали кричать и хлопать, Харлюха вылез через этот самый откидной верх (как минимум наполовину) и приветствовал всех...я тогда сказала :"смотрите, Харлей тоже поздравляет тётку (Бёди) !!!" smeh

 
Inna Date: Четверг, 2007-06-28, 8:43 PM | Message # 124
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Absolute_Love)
мне больше всего понравилось, что когда Бёди выиграла выставку и мы все начали кричать и хлопать, Харлюха вылез через этот самый откидной верх (как минимум наполовину) и приветствовал всех...я тогда сказала :"смотрите, Харлей тоже поздравляет тётку (Бёди) !!!"

Анюта, какое счастье, что Леело было не до этого и она кроме поздравлений ничего не слышала! yahoo yahoo yahoo Если бы она услышала, то сделала бы выговор строгий! Не должен далматин рычать и лаять! Это ее твердое убеждение! yahoo


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Четверг, 2007-06-28, 8:54 PM | Message # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Девочки, в семье Леело большой праздник! В этой семье теперь есть маленький сынок - Йонас. Ужасно рада за Леело и Тармо, подарок судьбы!
 
Inna Date: Четверг, 2007-06-28, 9:10 PM | Message # 126
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Потрясающе! Передай Леело от меня самые искренние поздравления и пожелания счастья и здоровья всей их семье!!!! Молодчина она! Этот год у нее просто счастливый! Пусть каждый следующий будет только лучше! flowers flowers flowers

(Я плачу от радости love )


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-06-29, 12:26 PM | Message # 127
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Inna,
Quote (Inna)
Если бы она услышала, то сделала бы выговор строгий! Не должен далматин рычать и лаять! Это ее твердое убеждение!

Инн, но он не рычал, он просто высунулся до половины и радовался ! yes

 
Ani_Absolute_Love Date: Пятница, 2007-06-29, 12:27 PM | Message # 128
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Где-то там :(
Награды
Bakkara,
Quote (Bakkara)
Девочки, в семье Леело большой праздник! В этой семье теперь есть маленький сынок - Йонас. Ужасно рада за Леело и Тармо, подарок судьбы!

Ух ты!! УРА!!! Качать Леело и Тармо и Йонаса !!! flowers love love yahoo ar_s_clap as_thumbup

 
linux Date: Пятница, 2007-06-29, 2:19 PM | Message # 129
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Natalya-Perm, все нас с тобой бросили и Аня и Юля и Митя с Линой... праааааааааааативныыыыыыыыыыыееееееееееее

Мы не бросали, я тут. Я забегала почитать ваши рассказы, отвечать времени не было - работа. И еще мы Ваньку в лагерь вчера отправили, у меня голова была совсем другим занята.

Харлею и Руне скорейшего выздоровления!!!

 
Bakkara Date: Пятница, 2007-06-29, 9:11 PM | Message # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Анюта, какое счастье, что Леело было не до этого и она кроме поздравлений ничего не слышала! Если бы она услышала, то сделала бы выговор строгий! Не должен далматин рычать и лаять! Это ее твердое убеждение!

Правильное убеждение, Харлюха еще научится себя вести на больших выставках, уж больно для него все это необычно было.
 
Inna Date: Пятница, 2007-06-29, 9:56 PM | Message # 131
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Мы не бросали, я тут. Я забегала почитать ваши рассказы, отвечать времени не было - работа. И еще мы Ваньку в лагерь вчера отправили, у меня голова была совсем другим занята.

Ну, наконец-то появилась пропажа! А Митю я на Петсе все время вижу! А к нам сюда и не заходит.... может мы его обидели чем-то? blush200 blush200 blush200 blush200 blush200


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Inna Date: Пятница, 2007-06-29, 10:00 PM | Message # 132
Мамочка Харлюхи
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Bakkara)
Правильное убеждение, Харлюха еще научится себя вести на больших выставках, уж больно для него все это необычно было.

Юля, а вот скажи, что действительно далматин не должен никогда лаять? Но он же нормальная собака? Когда все кричат и хлопают в ладоши, неужели он должен безмолвно на все смотреть и ни как не проявлять свои эмоции? yahoo


Не представляю, как я раньше жила без собаки!
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-06-30, 0:37 AM | Message # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (linux)
Харлею и Руне скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, Лина! Будем стараться.
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-06-30, 0:41 AM | Message # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Ну, наконец-то появилась пропажа! А Митю я на Петсе все время вижу! А к нам сюда и не заходит.... может мы его обидели чем-то?

И на к-9 ни его , ни Лины не бывает.Это , наверно, потому, что Митя появляется тогда, когда нужно вмешательство в связи с нестабильной обстановкой, как это было в "День далматина". А в новой ветке ругни нет, вот ему и нет дела до нас.
 
Bakkara Date: Суббота, 2007-06-30, 1:00 AM | Message # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Где-то там :(
Награды
Quote (Inna)
Юля, а вот скажи, что действительно далматин не должен никогда лаять? Но он же нормальная собака? Когда все кричат и хлопают в ладоши, неужели он должен безмолвно на все смотреть и ни как не проявлять свои эмоции?

Скорее , он должен проявлять эмоции другим способом. Когда хозяин радуется, то и собака счастлива и часто подпрыгивает , улыбается, виляет хвостом. Но при этом все же молчит. Такую картину можно наблюдать в ринге, когда выигрывает кто-то и весь на эмоциях, даже вскрикнет от радости и собака тоже радуется, подпрыгивает на задних лапах, но все же не лает!
Думаю , что Тари и Руна не лаяли в тот момент, может даже просто спали в клетках. Далматины , как пластилин, они быстро понимают что можно и что нельзя, я думаю ,что он лает потому, что видит , что его поведение не является нежелательным, хозяева согласны с ним вместе выражать эмоции, он по-своему, они по-своему, одинаково шумно. Мои девки стараются не пропустить звуки , идущие из коридора, начинают подрыкивать, но я им не разрешаю этого делать, говорю строго и с угрозой "Нельзя!" Мужа раздражает лай , думаю он раздражает и соседей, поэтому , мы с этим активно боремся и как мне кажется успешно. Потому , как никто никогда из соседей нам не делал замечаний.
 
Форум о далматинах » Персональные странички далматинов » Персональные странички далматинов » Dalmino Amuletti Specially for Me (Новости Харлея)
Поиск: